RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

195 ответов к публикации

Увезли в автозаках: в Челябинске полицейские испортили отдых посетителям ночного клуба

Гость
27 октября 2018, 12:54
Если вдруг генерал Сергеев искренне верит, что его любимое детище - операция «Ночь» действительно даёт эффект, вынужден открыть ему глаза на реальную картину: 1. Никто по факту ночью ничего не раскрывает и не изымает, все знают, когда по графику эта операция, и «накапливают» постановления о возбуждении дел, или просто регистрируют старое сообщение о преступлении именно вечером в пятницу, чтобы утром в субботу отчитаться; 2. Климат в семьях сотрудников оставляет желать лучшего - просто от нечего делать полицейских забирают из семей на ночь с пятницы на субботу; 3. Вот эти масштабные массовые задержания - вообще ни в какие ворота не лезут, удивительно, что до сих пор нет реакции прокуратуры и жалоб в суд на действия полиции по задержанию без причин (во всяком случае - без надуманных причин).
Гость
27 октября 2018, 15:42
Так это ж хорошо, что на ночь забирают - всё меньше плодиться будут! Правильно, генерал, вы действуете в интересах общества!
Гость
27 октября 2018, 17:42
Гость
27 октября 2018, 17:42
Так это ж хорошо, что на ночь забирают - всё меньше плодиться будут! Правильно, генерал, вы действуете в интересах общества!
Ну да, ну да. Евгеникой попахивает. Мою борьбу давно перечитывали?
Гость
27 октября 2018, 12:42
Кому-то из чинуш бар приглянулся? Или оброк не платят кому нужно?
Гость
27 октября 2018, 18:36
В прокуратуру надо писать чтобы разобрались по участившимся проверкам... Наверняка кокой-нибудь местный полковник Захарченко пакостит.
Гость
30 октября 2018, 00:36
Да кому нужен этот клоповник?
Гость
27 октября 2018, 12:44
Похоже на заказ, видимо ктото из ментов хочет отжать бизнес. Зачем врываться ночью, чтобы изъять сигареты? У нас на каждой остановке на Комсомольском на табуретках спокойно торгуют сигаретами и никто их не трогает.
Гость
27 октября 2018, 16:55
А где то написано, что сигареты были причиной? Найдите это место.
Гость
27 октября 2018, 17:14
Отжать бизнес в этой помойке где нечем дышать, вы серьезно?
Гость
27 октября 2018, 23:40
Все просто! Проверять и штрафовать будут того - у кого "крыша" слабая и брать есть что. А "торгаши на ящиках и развалах" кому интересны? Только участковому за 100 рублей в день. Штрафовать таких - время только тратить.
Гость
27 октября 2018, 13:27
Это не ночной клуб, а пародия на него, точнее это просто бар.
Гость
27 октября 2018, 16:53
Простите, а чем отличается ночной клуб от бара, работающего ночью?
Гость
27 октября 2018, 16:58
Это как раньше был "Солнечный" на Комсомольском?
Гость
27 октября 2018, 18:28
Гость
27 октября 2018, 18:28
Простите, а чем отличается ночной клуб от бара, работающего ночью?
Танцами!))))
Гость
27 октября 2018, 13:14
Нападение силовиков на Доски носит явно заказной характер. Кому-то не дает покоя низкие цены этого бара.
Гость
27 октября 2018, 16:57
Низкие цены бара не дают покоя прежде всего его посетителям. Не ставьте телегу впереди лошади.
Гость
27 октября 2018, 22:11
Просто там что бы такие как Гоген Солнцев не собирались, а цены это так для отвода глаз!
Гость
28 октября 2018, 12:58
Гость
28 октября 2018, 12:58
Просто там что бы такие как Гоген Солнцев не собирались, а цены это так для отвода глаз!
А что с ним?
Гость
27 октября 2018, 12:50
А что у нас других мест для проверки нет??
Гость
28 октября 2018, 17:14
...гапример городская и областная администрации.
Гость
27 октября 2018, 21:19
Почему только этот бар проверяют регулярно? В городе тысячи ночных заведений, где спиртное рекой льется, где азартные игры... Почему бы их не проверить.
Гость
28 октября 2018, 10:50
Народу много, в основном низкопробный.
Гость
28 октября 2018, 10:56
он просто ближе к ГУВД
Гость
27 октября 2018, 13:55
42 синебота за рулём, каждый день надо так работать
Гость
27 октября 2018, 17:45
а что палицаи в спа салоны не заглядывают???? и в бардели тоже не заглядывают??? выводы сами ,,,,крышуют и мзду получают,,,,,,
Гость
27 октября 2018, 12:55
Когда уже руководство "Досок" начнет платить откаты руководству полиции, проверки проводятся не только каждый месяц но и каждую неделю. Отбивают желание ходить в заведение публику
Гость
27 октября 2018, 16:55
Других заведений нет?
Гость
27 октября 2018, 13:09
Это место конечно редкостная клоака. Но каждую субботу принимать только их. Не знаю. Не знаю. Для тех кто будет кричать - ЗАКАЗ. Не смешите. Там копеечные цены, никого кроме местячоквых рестораторов это не заинтересует
Гость
8 ноября 2018, 11:43
Самому не смешно? Всем давно известно, что это заказные проверки. И генерал известен. И владельцы соседних клубов и кабаков, в которых отток клиентов из-за Досок, тоже известны. И что именно они генерала ангажировали, тоже все давно знают. У нас в Челябинске до сих пор методы, как в 90-тые. Конечно, зачем тоже цены понижать? Можно же генерала Омона натравить.
Гость
27 октября 2018, 13:58
В спа-салоны бы почаще силовики заглядывали, а то на каждом углу, включая «Арбат» , так называемый. Или они там сами частые клиенты?)))
Гость
27 октября 2018, 16:55
Они там и гости, и работники
Гость
27 октября 2018, 17:24
Я не знаю что происходит в этих салонах, но подозреваю, что вы намекаете на оказание интимных услуг. Внимание вопрос: а что в этом плохого?
Гость
27 октября 2018, 19:55
Какие же частые, наоборот редкие, от такой тяжелой работы часто туда заходить нужды нет))))
Гость
27 октября 2018, 21:06
на митинги не разрешают ходить, писать, репостить, лайкать тоже, ещё теперь и отдохнуть нельзя сходить. что дальше? введут комендантский час?
Гость
27 октября 2018, 21:37
В клубы обычно всегда паспорт берут ну )
Гость
27 октября 2018, 21:54
Кировка - отстой! Турок отогнали - сделали притон для нариков и прочей шелупоневой "крутизны". Что вообще меняется к лучшему в городе? Да ничего вообще! Гнусные людишки,в том числе губернатор, "мэр" и другие,имеющие власть,воруют безнаказанно всё,что есть! И сплотил это мракобесие один человек-сатана. Угадайте с одного раза: Кто это? Не угадали? Он всех олигархов поддерживает,а они его! Даже про рай сказал однажды,чёрт бы его побрал!
Гость
27 октября 2018, 23:13
Дань не платять вот менты на них травят
Гость
27 октября 2018, 14:05
Контроль, конечно, нужен, но это выглядит, как заказная травля бизнеса. Зачастили, по-моему. Пришли, проверили документы тихо, ушли - такую ситуацию допускаю. Я бы предъявила без вопросов. Но врываться с криками, людей мордой в пол без разбора, кто перед ними - это точно не сделает заведение привлекательным. Я, добропоядочная скромная и законопослушная женщина, побоялась пойти с коллегами в "Доски" отмечать день рождения именно из-за того, что и до этого читала про такие "маски-шоу"! До этого были с мужем в дневное время два раза- таких низких цен на бизнес-ланч нигде не встречала, при этом все было очень вкусно! Очень жаль.
Гость
27 октября 2018, 17:06
Я вообще в шоке, люди, вы нормальные, вообще писать, что такие вещи нужно и можно делать? Это же беспредел! Я вообще в ночные клубы и бары не хожу, тем не менее, считаю действия такие со стороны правохранительных органов неподобающими и противозаконными!!!Люди пришли отдыхать, а их мордой в пол и тд. Пишите в прокуратуру, кто там был, и нужны в любом случае противодействия, такие вещи неприемлемы в правовом государстве.
Гость
27 октября 2018, 19:18
сходите и увидите кто там отдыхает!!! нормальные вечером в ресторане и домой сами за руль не выпивая!
Гость
27 октября 2018, 19:21
правдоподобны!!! с *** надо только так!!!
Гость
27 октября 2018, 19:49
Пришли отдыхать - отдыхайте. А не создавайте из ночных клубов рассадники всего самого низменного, вплоть до криминала. Не секрет, что посещение девушкой ночного клуба одной или с подругами ставит под сомнение её порядочность.
Гость
27 октября 2018, 13:21
Есть такая статья в уголовном кодексе "Воспрепятствование предпринимательской деятельности".
Гость
27 октября 2018, 13:13
почаще бы так, глядишь пьяни за рулем поменьше будет.
Гость
27 октября 2018, 13:40
О работе ГИБДД можно судить по количеству аварий в городе и организации уличного движения , а также безопасности пешеходов и других участников дорожного движения! В Челябинске катастрофическая ситуация с авариями, наездами на пешеходов , пробки и дороги а аварийном состоянии , открытые колодца, не работающие светофоры, безобразно ездят и болтают по телефону все маршрутчики , машины-эвакуаторы ездят нарушая все правила дорожного движения, а « доблестные « ГИБДД и дела до этого нет! Уволить начальника ГИБДД и нужно менять эту устаревш службу в соответствии с требованиями нового времени а не платить им из бюджета зарплаты за ничего не делание!!!
Гость
27 октября 2018, 18:13
Самый глупый комментарий. Во первых, все вопросы организации дорожного движения законодательно возложены не на ГИБДД, а на органы местного самоуправления (в данном случае администрация г. Челябинск). В том числе в части пешеходов и других участников дорожного движения. "Пробки и дороги а аварийном состоянии , открытые колодца, не работающие светофоры" также находятся в их компетенции. А теперь во вторых. Глупее этого комментария не придумать в принципе. Цитата: "безобразно ездят и болтают по телефону все маршрутчики , машины-эвакуаторы ездят нарушая все правила дорожного движения"))) а « доблестные « ГИБДД и дела до этого нет!""" А в в том самом "доблестном" по твоему недалекому мнению экстрасенсы должны что ли работать? Вычислять маршрутчиков -телефонистов по принципу: О чую кто то где то звонит?))) Ты Молодец. Настоящий мозгодум. Да что там... Ты герой нашего времени!
Гость
27 октября 2018, 20:08
Гость
27 октября 2018, 20:08
Самый глупый комментарий. Во первых, все вопросы организации дорожного движения законодательно возложены не на ГИБДД, а на органы местного самоуправления (в данном случае администрация г. Челябинск). В том числе в части пешеходов и других участников дорожного движения. "Пробки и дороги а аварийном состоянии , открытые колодца, не работающие светофоры" также находятся в их компетенции. А теперь во вторых. Глупее этого комментария не придумать в принципе. Цитата: "безобразно ездят и болтают по телефону все маршрутчики , машины-эвакуаторы ездят нарушая все правила дорожного движения"))) а « доблестные « ГИБДД и дела до этого нет!""" А в в том самом "доблестном" по твоему недалекому мнению экстрасенсы должны что ли работать? Вычислять маршрутчиков -телефонистов по принципу: О чую кто то где то звонит?))) Ты Молодец. Настоящий мозгодум. Да что там... Ты герой нашего времени!
Начальник гибдд подтянулся))) Мы не при чем, это не наше, мы не можем выявить т.к. не телепаты и т.п.
Гость
27 октября 2018, 21:03
Гость
27 октября 2018, 21:03
Самый глупый комментарий. Во первых, все вопросы организации дорожного движения законодательно возложены не на ГИБДД, а на органы местного самоуправления (в данном случае администрация г. Челябинск). В том числе в части пешеходов и других участников дорожного движения. "Пробки и дороги а аварийном состоянии , открытые колодца, не работающие светофоры" также находятся в их компетенции. А теперь во вторых. Глупее этого комментария не придумать в принципе. Цитата: "безобразно ездят и болтают по телефону все маршрутчики , машины-эвакуаторы ездят нарушая все правила дорожного движения"))) а « доблестные « ГИБДД и дела до этого нет!""" А в в том самом "доблестном" по твоему недалекому мнению экстрасенсы должны что ли работать? Вычислять маршрутчиков -телефонистов по принципу: О чую кто то где то звонит?))) Ты Молодец. Настоящий мозгодум. Да что там... Ты герой нашего времени!
вот это самый глупый комментарий!
Гость
27 октября 2018, 17:46
какой ОМОН???? -ОПОН должен быть-или ОРОН-раз их в росгвардию отдали
Гость
27 октября 2018, 20:59
В 90-е крышевали братки, а теперь менты. И точно так же, как и тогда, строптивым обеспечивают проблемы. Кому из посетителей понравится, что его ставят нараскоряку или вообще на пол укладывают, шмонают, как какого преступника? Клиентов будет меньше, бизнес будет тухнуть - вот и весь рычаг воздействия. Меняровское начальство совершенно оборзело. Краев уже не видит.
Гость
27 октября 2018, 22:11
А, я что- то не слышал ,что об"являли комендантсткий час и надо иметь при себе документы.
Гость
27 октября 2018, 23:50
В любой цивилизованной стране мира, в любое время суток и в любом месте, ты обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Гость
28 октября 2018, 10:29
Гость
28 октября 2018, 10:29
В любой цивилизованной стране мира, в любое время суток и в любом месте, ты обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Покажите где это написано? В каком законе или распоряжении отдельном?
Гость
28 октября 2018, 10:32
Гость
28 октября 2018, 10:32
В любой цивилизованной стране мира, в любое время суток и в любом месте, ты обязан иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
Ну да, в случаях, если : - ты не гражданин этой страны; - ты находишься в приграничной полосе; - объявлено какое-либо чрезвычайное положение. "Иметь" и "иметь при себе" - различные юридически понятия.
Гость
27 октября 2018, 14:26
А что? У нас уже обязательно документы при себе иметь и предъявлять по первому требованию?
Гость
27 октября 2018, 16:56
На самом деле да, обязательно. Тоталитарный режим ведь, сами его назначили
Гость
27 октября 2018, 20:10
меня другое интересует. Разве могут отпечатки пальцев просто так без согласия брать?
Гость
27 октября 2018, 23:46
Гость
27 октября 2018, 23:46
На самом деле да, обязательно. Тоталитарный режим ведь, сами его назначили
А вы в Европу сьездите и спросите, как там без документов )
Гость
27 октября 2018, 13:27
Кому же он так мешает, бар этот...) Явно из-за ценовой политики и соседством с кировкой...
Гость
27 октября 2018, 16:19
Диванные войска роняют сопли:))) Для челябинцев любая проверка на законность есть насилие, но если это каснётся его - на дерьмо изойдёт, с детьми драться будет. Челяба одним словом. Недавно вой был по проверке студенческой забегаловки , а потом жалобы на отравление....эх, народец.....27 человек же выявили
Гость
28 октября 2018, 02:00
Выявили? Увезли без разбора всех, кто документ не предъявил. Установить личность
Гость
28 октября 2018, 10:43
Гость
28 октября 2018, 10:43
Выявили? Увезли без разбора всех, кто документ не предъявил. Установить личность
Правильно сделали.
Гость
28 октября 2018, 10:46
А где законность-то в этих действиях полиции? Если вас так цифра, словосочетание «выявили 27 человек» впечатлила, так можно и в Ашан забежать и людей начать хватать, точно больше получится. Да и в любой ТРК - человек 30 ща полчаса можно схватить не напрягаясь
Гость
27 октября 2018, 12:57
Надо ис еще в джеймс батлер наведываться, раза в два в месяц, можно и почаще)))
Гость
27 октября 2018, 13:54
Лучше бы так в администрацию города или области приехали за двумя командированными из Магнитки.
Гость
27 октября 2018, 14:45
Похоже, нам конкретно дают понять, что жить в этом городе не стоит.
Гость
27 октября 2018, 15:51
По ночам нормальные люди спят. ЭТУ ТУСНЮ ПРАВИЛЬНО РАЗГОНЯЮТ!
Гость
27 октября 2018, 15:52
Не живите. На все четыре стороны.
Гость
27 октября 2018, 17:31
Гость
27 октября 2018, 17:31
По ночам нормальные люди спят. ЭТУ ТУСНЮ ПРАВИЛЬНО РАЗГОНЯЮТ!
Это в армии и на зоне отбой и подъем, и никто не должен шарохаться... А у нас свободное государство (по Конституции), комендантского часа нет, и я могу в этот час пить, гулять, изменять жене или государству - мое личное дело...
Гость
27 октября 2018, 16:13
Ещё бы проверили тех, кто нам воздух портит в последние дни!!!!
Гость
27 октября 2018, 17:10
Самокритичненько. Поменьше бобовых в рационе.
Гость
27 октября 2018, 22:20
Вот они и проверяют притоны где кормят всякой гадостью!!!!
Гость
27 октября 2018, 12:55
Эти бордели не проверять нужно , а закрывать !
Гость
27 октября 2018, 15:14
Почему? Люди приходят, отдыхают, никого не трогают
Гость
27 октября 2018, 15:57
Гость
27 октября 2018, 15:57
Почему? Люди приходят, отдыхают, никого не трогают
Нормальные люди в такие заведения не ходят !
Гость
27 октября 2018, 16:45
Скажи, куда ты ходишь, мы это заведение закроем.
Гость
27 октября 2018, 12:53
Пляски лупят каблуками доски © Эх, молодость! Помнится в клубах принимали, не чета нынешним! Да и что ОМОН сейчас? Дети, добрые дети. Тогда был ОМОН жесткий, крутили так, что кости трещали, вывих или ушиб запросто, и милиция на такие вещи закрывала глаза. А сейчас церемонятся слишком! Смешно читать даже!
Гость
27 октября 2018, 15:28
Сейчас камеры везде и за любой косяк уволят или закроют .
Гость
27 октября 2018, 16:44
Ностальгируешь по временам, когда менты пинали и на улицах грабили?
Гость
27 октября 2018, 21:45
Мемуары раба со стажем
Гость
27 октября 2018, 13:34
Все правильно, особенно рейды ГИБДД!
Гость
27 октября 2018, 14:20
Менты!!!, достали трясти самый недорогой кабак в Челябинске!
Гость
27 октября 2018, 15:01
Режим Полпота, так скоро доки по месту жительстаа проверять будут открывая дверь ногами.
Гость
27 октября 2018, 17:18
поддерживаю! обходы в ночное время по дворам бы еще делали! вечно пьяные не адекваты орут бред всякий! спать не дают нормальным людям!
Гость
27 октября 2018, 20:11
эээх,не дают новосибирцам спокойно работать. не любят видимо у нас приезжих
Гость
27 октября 2018, 20:57
наша доблестная полиция работает полдня в месяц - в операцию "ночь" и ещё гордится этим))) а чем занимаются остальное время - правильно подготовка к данной операции!!! и что значит проверка на причастность к преступлениям? и сколько интересно было совершенно преступлений доставленными на так проверку граждан? и сколько раскрыли? какая то глупая формулировочка! глупо выглядят сейчас эти "полицаи" - тратят столько денег - результат 0
Гость
27 октября 2018, 21:04
все тренируются над безоружным, терпеливым народом!
Гость
28 октября 2018, 11:30
А может у них лимит по топливу? Центральный ОВД рядом совсем, а на дальние выезды не хватает.
Гость
28 октября 2018, 12:29
И скоро этот бар прикупит кто нибудь из детей наших чинуш
Гость
27 октября 2018, 16:48
Бардель шоу герлз не трогают почему? потому что он чей??? делайте выводы.....))))
Гость
27 октября 2018, 18:09
чей?
Гость
27 октября 2018, 19:41
Патаму что в учредитель в составе чопаАрсенала,а там милиционер вУчридитилях
Гость
27 октября 2018, 13:19
Беспредел какой то ....
Гость
27 октября 2018, 12:53
Каждый день так надо результативно работать , а не раз в месяц!
Гость
27 октября 2018, 19:00
А в чем результативность?
Гость
28 октября 2018, 09:21
Гость
28 октября 2018, 09:21
А в чем результативность?
Статью читайте, а не комментарии.
Гость
27 октября 2018, 14:15
У нас что других клубов нет? Проверяйте все кафе, рестораны тогда. Очевидно же просто отжимают бизнес или конкуренты ложные доносы делают. Потому что там реально чисто, уютно, а цены дешевле, чем самому дома готовить (про алкоголь не скажу, не пью). Вот и бесятся. Дальше: если реально проверяют на нелегальную торговлю алкоголем, то зачем мешать отдыхающим, грубо валить на пол, руки заламывать!? Ау, бизнес обмудсмен, здесь бизнес драконят, не заметно что ли?!
Гость
27 октября 2018, 15:59
Каждую неделю надо коридоры устраивать!
Гость
28 октября 2018, 09:29
Каждый день.!!!
Гость
28 октября 2018, 10:44
Гость
28 октября 2018, 10:44
Каждый день.!!!
Каждый час!
Гость
28 октября 2018, 20:54
Гость
28 октября 2018, 20:54
Каждый час!
каждую минуту
Гость
27 октября 2018, 16:25
А что в стране объявлен паспортный режим?
Гость
27 октября 2018, 21:44
Сьезди в Европу и узнай у них, про обязательное наличие документов.
Гость
27 октября 2018, 22:21
А его разве отменяли?
Гость
28 октября 2018, 00:48
Гость
28 октября 2018, 00:48
Сьезди в Европу и узнай у них, про обязательное наличие документов.
Ездил, не требуют паспорт у местных жителей.
Гость
27 октября 2018, 16:28
На каком основании провели дактилоскопию??? Приехали в клуб собрали людей и не законно всех откатали!!!
Гость
27 октября 2018, 16:26
Кому-то не занесли.