8 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 окт 2018 в 12:54
Если вдруг генерал Сергеев искренне верит, что его любимое детище - операция «Ночь» действительно даёт эффект, вынужден открыть ему глаза на реальную картину:
1. Никто по факту ночью ничего не раскрывает и не изымает, все знают, когда по графику эта операция, и «накапливают» постановления о возбуждении дел, или просто регистрируют старое сообщение о преступлении именно вечером в пятницу, чтобы утром в субботу отчитаться;
2. Климат в семьях сотрудников оставляет желать лучшего - просто от нечего делать полицейских забирают из семей на ночь с пятницы на субботу;
3. Вот эти масштабные массовые задержания - вообще ни в какие ворота не лезут, удивительно, что до сих пор нет реакции прокуратуры и жалоб в суд на действия полиции по задержанию без причин (во всяком случае - без надуманных причин).
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Гость
27 окт 2018 в 12:42

Кому-то из чинуш бар приглянулся? Или оброк не платят кому нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:42

Порядочек должен быть в городе, порядочнк!

Алексей
27 окт 2018 в 12:44

Похоже на заказ, видимо ктото из ментов хочет отжать бизнес. Зачем врываться ночью, чтобы изъять сигареты? У нас на каждой остановке на Комсомольском на табуретках спокойно торгуют сигаретами и никто их не трогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:50

А что у нас других мест для проверки нет??

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2018 в 12:50

Молодцы!

Гость
27 окт 2018 в 12:53

Пляски лупят каблуками доски © Эх, молодость! Помнится в клубах принимали, не чета нынешним! Да и что ОМОН сейчас? Дети, добрые дети. Тогда был ОМОН жесткий, крутили так, что кости трещали, вывих или ушиб запросто, и милиция на такие вещи закрывала глаза. А сейчас церемонятся слишком! Смешно читать даже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:53

Каждый день так надо результативно работать , а не раз в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:54

Если вдруг генерал Сергеев искренне верит, что его любимое детище - операция «Ночь» действительно даёт эффект, вынужден открыть ему глаза на реальную картину:
1. Никто по факту ночью ничего не раскрывает и не изымает, все знают, когда по графику эта операция, и «накапливают» постановления о возбуждении дел, или просто регистрируют старое сообщение о преступлении именно вечером в пятницу, чтобы утром в субботу отчитаться;
2. Климат в семьях сотрудников оставляет желать лучшего - просто от нечего делать полицейских забирают из семей на ночь с пятницы на субботу;
3. Вот эти масштабные массовые задержания - вообще ни в какие ворота не лезут, удивительно, что до сих пор нет реакции прокуратуры и жалоб в суд на действия полиции по задержанию без причин (во всяком случае - без надуманных причин).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:55

Когда уже руководство "Досок" начнет платить откаты руководству полиции, проверки проводятся не только каждый месяц но и каждую неделю. Отбивают желание ходить в заведение публику

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 окт 2018 в 12:55

Эти бордели не проверять нужно , а закрывать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 12:57

Надо ис еще в джеймс батлер наведываться, раза в два в месяц, можно и почаще)))

Гость
27 окт 2018 в 12:59

Правильно, закрыть этот гадюшник, а остальные проверить! Занимаются растением молодежи!

ОТВЕТИТЬ
Один
27 окт 2018 в 13:09

Это место конечно редкостная клоака. Но каждую субботу принимать только их. Не знаю. Не знаю.
Для тех кто будет кричать - ЗАКАЗ. Не смешите. Там копеечные цены, никого кроме местячоквых рестораторов это не заинтересует

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:13

почаще бы так, глядишь пьяни за рулем поменьше будет.

Гоген Солнцев
27 окт 2018 в 13:14

Нападение силовиков на Доски носит явно заказной характер. Кому-то не дает покоя низкие цены этого бара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:17

Да может и правильно, место злачное там и контингент соотвующий

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:19

Беспредел какой то ....

Гость
27 окт 2018 в 13:21

Есть такая статья в уголовном кодексе "Воспрепятствование предпринимательской деятельности".

Гость
27 окт 2018 в 13:27

Кому же он так мешает, бар этот...) Явно из-за ценовой политики и соседством с кировкой...

Гость
27 окт 2018 в 13:27

Это не ночной клуб, а пародия на него, точнее это просто бар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:34

Все правильно, особенно рейды ГИБДД!

Гость
27 окт 2018 в 13:40

О работе ГИБДД можно судить по количеству аварий в городе и организации уличного движения , а также безопасности пешеходов и других участников дорожного движения! В Челябинске катастрофическая ситуация с авариями, наездами на пешеходов , пробки и дороги а аварийном состоянии , открытые колодца, не работающие светофоры, безобразно ездят и болтают по телефону все маршрутчики , машины-эвакуаторы ездят нарушая все правила дорожного движения, а « доблестные « ГИБДД и дела до этого нет! Уволить начальника ГИБДД и нужно менять эту устаревш службу в соответствии с требованиями нового времени а не платить им из бюджета зарплаты за ничего не делание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:40

Ого! Жесть! Челябинск одним словом...

Гость
27 окт 2018 в 13:42

Смахивает на давление государства в пользу чьих то интересов

Гость
27 окт 2018 в 13:44

Родное производство уничтожено, рабочих мест нет и не предвидится, остались лишние люди, цены сделают свое дело, но не быстро, чтобы процесс ускорить.. гуманный капитализм не оставит лишних в покое, он им поможет....а пока живите и радуйтесь, в Багдаде все спокойно)))

Гость
27 окт 2018 в 13:51

И правильно, почаще надо проверять. документы, граждане, надо носить с собой, а то ходит шушера всякая и малолетки по ночным заведениям.
А барам не следует продавать алкоголь без сертификата, взятый неизвестно откуда. На приличные места, жалоб не поступает и проверок нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:54

Лучше бы так в администрацию города или области приехали за двумя командированными из Магнитки.

гость
27 окт 2018 в 13:54

Честный и порядочный бизнес в России невозможен изначально !!!Такой уж народ. Свои в "DOSKI".

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:55

42 синебота за рулём, каждый день надо так работать

Гость
27 окт 2018 в 13:56

Скажите уже кто-нибудь Сергееву, что в Челябинске военного положения и комендантского часа нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:58

В спа-салоны бы почаще силовики заглядывали, а то на каждом углу, включая «Арбат» , так называемый. Или они там сами частые клиенты?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 13:59

Изъяли, выпили и покурили)))

Гость
27 окт 2018 в 14:05

Контроль, конечно, нужен, но это выглядит, как заказная травля бизнеса. Зачастили, по-моему. Пришли, проверили документы тихо, ушли - такую ситуацию допускаю. Я бы предъявила без вопросов. Но врываться с криками, людей мордой в пол без разбора, кто перед ними - это точно не сделает заведение привлекательным. Я, добропоядочная скромная и законопослушная женщина, побоялась пойти с коллегами в "Доски" отмечать день рождения именно из-за того, что и до этого читала про такие "маски-шоу"! До этого были с мужем в дневное время два раза- таких низких цен на бизнес-ланч нигде не встречала, при этом все было очень вкусно! Очень жаль.

Гость
27 окт 2018 в 14:06

Молодцы!!

Гость
27 окт 2018 в 14:15

У нас что других клубов нет? Проверяйте все кафе, рестораны тогда. Очевидно же просто отжимают бизнес или конкуренты ложные доносы делают. Потому что там реально чисто, уютно, а цены дешевле, чем самому дома готовить (про алкоголь не скажу, не пью). Вот и бесятся. Дальше: если реально проверяют на нелегальную торговлю алкоголем, то зачем мешать отдыхающим, грубо валить на пол, руки заламывать!? Ау, бизнес обмудсмен, здесь бизнес драконят, не заметно что ли?!

Владимир
27 окт 2018 в 14:20

Менты!!!, достали трясти самый недорогой кабак в Челябинске!

Гость
27 окт 2018 в 14:23

Раз приезжают, значит есть основания и не нужно тут стонать и жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 14:26

Молодцы,работают! Лучше, чем митинги разгонять.

Гость
27 окт 2018 в 14:26

А что? У нас уже обязательно документы при себе иметь и предъявлять по первому требованию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 14:41

Молодцы полиция! С ЭТИМ ОТРЕБЬЕМ НАДО БОРОТЬСЯ!

Гость
27 окт 2018 в 14:45

Похоже, нам конкретно дают понять, что жить в этом городе не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:01

Режим Полпота, так скоро доки по месту жительстаа проверять будут открывая дверь ногами.

Гость
27 окт 2018 в 15:09

Администрация ночного клуба "Доски" прорабатывает вопрос о включении в меню заведения дежурной холодной закуски "Мордой об стол". Не всё же полиции инициативу проявлять.
А то народ уже привык, без ОМОНа чувствует себя не в своей тарелке.

Гость
27 окт 2018 в 15:18

Маразм крепчает!

Гость
27 окт 2018 в 15:43

Менты видимо за одну ночь решили план перевыполнить за месяц

Гость
27 окт 2018 в 15:59

Каждую неделю надо коридоры устраивать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 16:13

Ещё бы проверили тех, кто нам воздух портит в последние дни!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 16:18

Ежедневно такие мероприятия надо проводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 16:19

Диванные войска роняют сопли:))) Для челябинцев любая проверка на законность есть насилие, но если это каснётся его - на дерьмо изойдёт, с детьми драться будет. Челяба одним словом. Недавно вой был по проверке студенческой забегаловки , а потом жалобы на отравление....эх, народец.....27 человек же выявили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 16:25

А что в стране объявлен паспортный режим?

ОТВЕТИТЬ