перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Челябинские пограничники задержали два «Мерседеса», спрятанные в КАМАЗе под одеждой и покрышками

31 октября 2018, 15:52
Гость
31 октября 2018, 16:39
Угнанные на заказ.
Гость
31 октября 2018, 16:29
Угнали и через «бугор» попёрли, что тут не понятного, а сейчас эти мЭрсы таможня поставит к себе на СВХ и там по-тихому раздербанят их на свои нужды
Гость
31 октября 2018, 16:59
Это тебе диванная подушка подсказала или сам такой умный?
Гость
31 октября 2018, 20:18
Гость
31 октября 2018, 16:59
Это тебе диванная подушка подсказала или сам такой умный?
Это у меня случайный набор слов сложился в смысл сказанного, а что У ВАС на СВХ разве не так все происходит?
Гость
15 ноября 2018, 18:42
Ответственно заявляю, что про СВХ - это ваши ни чем не подтвержденные домыслы и фантазии. Читайте больше умных книжек а не сказок.
Гость
31 октября 2018, 16:38
А бульдозерами их потом раздавили?
Гость
31 октября 2018, 16:24
Про рентген то не слышали совсем?
Гость
31 октября 2018, 17:12
Им не все фуры светят, видимо рассчитывали на авось)
Гость
31 октября 2018, 17:56
какой рентген))) там досмотр чисто формальный. кто то сдал его просто и все
Гость
31 октября 2018, 16:45
Наверно краденые.
Гость
31 октября 2018, 16:50
Мерсы в угоне ?
Гость
31 октября 2018, 16:39
Не, ну я бы на месте пограничников - просто обиделся!
31 октября 2018, 16:41
В чём прикол? Они ворованные что ли?
Гость
31 октября 2018, 18:48
Чтоли, все краденное.
Гость
1 ноября 2018, 23:43
по сути нет смысла угонять в России. Тем более с Питера. Там такие древние мерсы уже все трухлявые и ниче не стоят. Проще с Европы такого же идеального пригнать в Киргизию, там пошлин нет.
Гость
31 октября 2018, 17:00
А еще говорят,что конфискат таможенный,реализуют на открытых аукционах!Вы там были?Честное слово,это не анекдот))
Гость
31 октября 2018, 17:03
Владелец сына назвал!А тещу побоялся...
Гость
31 октября 2018, 17:21
неуж-то вот так, нахрапом? это ж сколько всего можно протащить ...
Гость
31 октября 2018, 20:20
Авто и мото хлам. Зачем прятать? воровать такое смысла нет. Ржавые ведра
Гость
31 октября 2018, 17:05
Не те пограничники стояли?
Гость
31 октября 2018, 18:30
бульдозерами только фрукты давят...а то вдруг по травятся,а от авто и покрышек ни кто не пострадает.
Гость
31 октября 2018, 21:14
Без листочка сможешь написать тоже самое?
Гость
31 октября 2018, 19:47
Есть мерседес, а есть другие машины.
Гость
31 октября 2018, 22:48
Есть современный мерседес, а есть нормальные машины. Но их все меньше.
Гость
31 октября 2018, 17:46
надо было чисто доски везти, а в них короба сделать, низ застелить досками, верх досками и усе и вопросов не возникло бы)
Гость
31 октября 2018, 18:27
жадность подвела: в место нормального тента ..банеры, кузов удлинили ....бедняги. И денег на проезд не нашли
Гость
1 ноября 2018, 07:23
В Киргизии мерседесы - очень популярные машины. Очень много народу на них ездят, у меня товарищ оттуда. В Челябинске как минимум 2 мерса видел с их номерами. У них там говорят запчасти дешевле гораздо, вот и ездят на 15-30 летних мерсах. Запчасти непонятно отчего дешевые: скорее всего от угнанных авто.