В принципе не понимаю, если тебя уволили, зачем составлять иски и пытаться вернуть должность. Как минимум так увольняют по видимым причинам, и зачем обратно кому такого брать? О чём думал вообще
"он ушёл, но обещал вернуться" - поэтому и написал иск :D Остался безработным, нечем стало заняться, решил попрактиковаться в составлении исков)) Потом будут объявление "Составлю иски за деньги, не дорого"))
Заведомо проигрышное дело было, опозорился бы ещё больше уже на весь город и область. Порой не понимаю людей, которые не признают свою вину, когда она лежит прям на вершине, прям видно всё это. Но нет, уперся.
<<Вы, увидав меня, не прячьте взгляд, Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват....>> слова песни
<<
Парни, парни, это в наших силах...Мы за мир, за дружбу,...Если бы парни всей Земли
Миру присягу свою принесли,
Вот было б радостно тогда на свете жить.
Давайте, парни, навсегда дружить!...>>
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
А я знал, что так будет. Сам накосячил, да ещё и признавать не хотел вину. Одумался.
Да Бахаев походу решил похайпиться, да и всё) Нечем заняться больше было
Пытался восстановится, но передумал. Больше наверное не будет работать в такой сфере)
Мошенничество, Бахаев... Ну может быть и так
Наверное понял, что много где провалился и должность не вернуть, вот и забрал
Ну уголовное дело раз не причём, то ок
В принципе не понимаю, если тебя уволили, зачем составлять иски и пытаться вернуть должность. Как минимум так увольняют по видимым причинам, и зачем обратно кому такого брать? О чём думал вообще
Может до него дошло от куда-нибудь, что должность точно не вернут и решил не позориться, забрал заяву
Ректор в ЮУрГУ возьмёт обратно в профком работать
Деньги у текли ещё год назад, жесть)
Долго не замечали
То чувство, когда меня увольняли, я радовался свободе и не пытался вернуться)))) Надо пример с меня брать)
"он ушёл, но обещал вернуться" - поэтому и написал иск :D Остался безработным, нечем стало заняться, решил попрактиковаться в составлении исков)) Потом будут объявление "Составлю иски за деньги, не дорого"))
Семья была готова заплатить, но я надеюсь не из тех, что "утекли"
Интересно, над ним долго ржали, когда он иск забрал?) Деньги надо бы у него обратно вымутить
Ну ладно)
Главное что понял то назад не надо возвращаться
Подпортил себе трудовую малеха
А его типа обратно бы взяли?
да кому он сдался,отыгранная карта шестерка
Бахаев - отличный парень, и ни в чем не виноват!!
Кто-то рьяно минусит все комментарии, по ходу сам Бахаев
Да все с ним ясно, у него даже в палисаднике тележка лежит, сворованная из супермаркета. Это стиль жизни.
Прошу прощения, тут все комментарии до, написаны одним и тем же человеком))? Ну смешно просто.
Заведомо проигрышное дело было, опозорился бы ещё больше уже на весь город и область. Порой не понимаю людей, которые не признают свою вину, когда она лежит прям на вершине, прям видно всё это. Но нет, уперся.
Паяльник?
Рука руку моет. Думаю, Бахаеву есть что рассказать про БАД, но БАД заплатит ему больше за молчание. Бахаеву работать больше не нужно.
<<Вы, увидав меня, не прячьте взгляд, Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват....>> слова песни
<<
Парни, парни, это в наших силах...Мы за мир, за дружбу,...Если бы парни всей Земли
Миру присягу свою принесли,
Вот было б радостно тогда на свете жить.
Давайте, парни, навсегда дружить!...>>
А гаттаров красава- так красиво сьехать....
а что так сдулся???? быстро!!!!
Вот кого нужно губернатором поставить!
откупились
Настоящий министр, спорим всплывет все равно в «очистке». В очистке от нас .
Что же они такие наглые то? Ну никак не нажрутся