16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гурам
6 ноя 2018 в 16:45

А я знал, что так будет. Сам накосячил, да ещё и признавать не хотел вину. Одумался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:45

Да Бахаев походу решил похайпиться, да и всё) Нечем заняться больше было

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:47

Пытался восстановится, но передумал. Больше наверное не будет работать в такой сфере)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:47

Мошенничество, Бахаев... Ну может быть и так

Гость
6 ноя 2018 в 16:48

Наверное понял, что много где провалился и должность не вернуть, вот и забрал

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:48

Ну уголовное дело раз не причём, то ок

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:49

В принципе не понимаю, если тебя уволили, зачем составлять иски и пытаться вернуть должность. Как минимум так увольняют по видимым причинам, и зачем обратно кому такого брать? О чём думал вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:50

Может до него дошло от куда-нибудь, что должность точно не вернут и решил не позориться, забрал заяву

Гость
6 ноя 2018 в 16:50

Ректор в ЮУрГУ возьмёт обратно в профком работать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:50

Деньги у текли ещё год назад, жесть)
Долго не замечали

Гость
6 ноя 2018 в 16:51

То чувство, когда меня увольняли, я радовался свободе и не пытался вернуться)))) Надо пример с меня брать)

Гость
6 ноя 2018 в 16:53

"он ушёл, но обещал вернуться" - поэтому и написал иск :D Остался безработным, нечем стало заняться, решил попрактиковаться в составлении исков)) Потом будут объявление "Составлю иски за деньги, не дорого"))

Гость
6 ноя 2018 в 16:53

Семья была готова заплатить, но я надеюсь не из тех, что "утекли"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:54

Интересно, над ним долго ржали, когда он иск забрал?) Деньги надо бы у него обратно вымутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:54

Ну ладно)
Главное что понял то назад не надо возвращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:55

Подпортил себе трудовую малеха

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 16:55

А его типа обратно бы взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 17:13

да кому он сдался,отыгранная карта шестерка

Гость
6 ноя 2018 в 17:14

Бахаев - отличный парень, и ни в чем не виноват!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 17:29

Кто-то рьяно минусит все комментарии, по ходу сам Бахаев

Гость
6 ноя 2018 в 17:32

Да все с ним ясно, у него даже в палисаднике тележка лежит, сворованная из супермаркета. Это стиль жизни.

Гость
6 ноя 2018 в 17:36

Прошу прощения, тут все комментарии до, написаны одним и тем же человеком))? Ну смешно просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 17:42

Заведомо проигрышное дело было, опозорился бы ещё больше уже на весь город и область. Порой не понимаю людей, которые не признают свою вину, когда она лежит прям на вершине, прям видно всё это. Но нет, уперся.

6 ноя 2018 в 18:01

Паяльник?

Гость
6 ноя 2018 в 18:27

Рука руку моет. Думаю, Бахаеву есть что рассказать про БАД, но БАД заплатит ему больше за молчание. Бахаеву работать больше не нужно.

Гость
6 ноя 2018 в 18:28

<<Вы, увидав меня, не прячьте взгляд, Ведь я ни в чём, ни в чём не виноват....>> слова песни
<<
Парни, парни, это в наших силах...Мы за мир, за дружбу,...Если бы парни всей Земли
Миру присягу свою принесли,
Вот было б радостно тогда на свете жить.
Давайте, парни, навсегда дружить!...>>

Гость
6 ноя 2018 в 20:41

А гаттаров красава- так красиво сьехать....

ОТВЕТИТЬ
очень умный
6 ноя 2018 в 20:49

а что так сдулся???? быстро!!!!

Гость
6 ноя 2018 в 21:47

Вот кого нужно губернатором поставить!

Гость
6 ноя 2018 в 21:50

откупились

6 ноя 2018 в 22:01

Настоящий министр, спорим всплывет все равно в «очистке». В очистке от нас .

Гость
7 ноя 2018 в 15:07

Что же они такие наглые то? Ну никак не нажрутся