RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Отсутствовал на посту»: экс-сотрудника челябинского СИЗО осудили за «голливудский» побег убийцы

8 ноября 2018, 13:18
Гость
8 ноября 2018, 13:32
Три за побег,пять за детсад - иди иди Вася.(с) а тут просто - халатность...
Гость
8 ноября 2018, 13:43
Голливудский - это когда со стрельбой, погонями и красивой девушкой. А здесь что? Очкарик в куфайке и сотрудник ФСИН. Что-то, воля ваша, здесь кроется неправильное!
Гость
8 ноября 2018, 14:11
Горбатая гора это. Только не про ковбоев.
Гость
8 ноября 2018, 17:27
Ну тут малобюджетный фильм. 20 тыщ всего
Гость
8 ноября 2018, 13:34
теперь все сотрудники будут знать про неотвратимость и суровость наказания!...
Гость
8 ноября 2018, 13:56
А Вы предполагаете они не знаю? "своих не сдаем" кому принадлежит?
Гость
8 ноября 2018, 14:31
и ножовка в камере была
Гость
9 ноября 2018, 09:04
делайте из этого вывод. Что расследования не было, просто нашли крайнего, который скорее всего и невиновен даже
Гость
8 ноября 2018, 14:06
И форма сотрудника гуфсин по размеру бегунка случайно лежала и много ииии.................
Гость
8 ноября 2018, 18:26
Все кто говорит,что наказание маленькое или не справедливое-не знает ничего о происходящем в этой сфере,один умник вообще называет сотрудника ФСИН -полицаем, зато обязательно хочет чтобы наказание было более жестоким.... Вы знаете ,Что людей не хватает, вакансии вот на этом же сайте висят всегда,люди работают в тяжелом графике,работают за 3-4 человек,за копеечные зарплаты, среди убийц,насильников,наркоманов и прочей нечести ... в условиях гуманизации.... Человек которого признали выновным-козел отпущения,проблема глобальнее
Гость
9 ноября 2018, 09:02
А справедливости то нет в России... Виноват ,якобы ,младший сотрудник,но никак не офицер. Рыба гниет с головы. Хотя в России -с хвоста.
Гость
8 ноября 2018, 13:52
20 тыр очень строгое наказание, на бумагу по уголовному делу и то больше потратили.
Гость
8 ноября 2018, 17:32
Ну было бы 30 или 40... тут нет прямой связи между суммой и сделанными выводами
8 ноября 2018, 13:38
А что, так можно было ?
Гость
8 ноября 2018, 13:48
Штраф?!! За что?!! Убийца и грабитель сбежал?!!! Так сколько их на свободе гуляет. Надо было в угол поставить и пальцем погрозить. А то штраф. Совсем озверели.
Гость
8 ноября 2018, 15:19
Блин ну что за страна?? Ну хоть что-то хоть что-нибудь делается по человечески? Улийца чуть не сбежал и сто за это? Штраф 20тр. Господи Иисусе.....
Гость
9 ноября 2018, 23:07
ну блин судьи и прокуроры все статьи перепутали!!!!! какая тут халатность???? тут заведомая организация побега!!!! что то денег в тюрме ему не дали???? чтоб подальше уехал!!!!
Гость
8 ноября 2018, 15:12
А почему полицай отделался только штрафом? Годика два-три колонии ему было бы в самый раз!
Гость
8 ноября 2018, 17:31
Да ладно вам свирепствовать. Может он дошираком траванулся и с толчка не мог слезть
Гость
8 ноября 2018, 17:47
Полицай, раз в двадцать больше получил, за то, что отошёл "погулять" со своего поста.
9 ноября 2018, 12:09
За побег год добавили. Интересно.