RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Работницу заповедника в Челябинской области задержали за вырубку 120 деревьев

Гость
9 ноября 2018, 17:15
У нас пол-Челябинска вырубили незаконно. И все молчат. Из 20 случаев только одного простофилю привлекают.
Гость
9 ноября 2018, 18:39
За тарасовками, вавиловцами рубят березу и ничо.
Гость
9 ноября 2018, 19:11
Про Сибирь можно сюда припомнить. Там вообще ТЫСЯЧИ гектар китайцы вырубают под молчание подкупленных чинуш.
Гость
9 ноября 2018, 21:04
За это медали нем дают. Чиновники знают где прислужить.
Гость
9 ноября 2018, 17:22
В конец уже оборзели...
Гость
9 ноября 2018, 17:20
Сама что ли? Лютая женщина...
Гость
9 ноября 2018, 17:21
Ничего святого у людей не осталось! Все и всё воруют! Криминальный Миасс лидирует в Челябинской области ( пока других не поймали).
Гость
9 ноября 2018, 17:19
Ну и что? Рутинно всё. Чай, не в Америках живём. Ничего нового, опять воруют. Понять и простить!
Гость
9 ноября 2018, 19:26
Что особенного?В селе Багаряк Каслинского районе вообще все лес возят без документов и даже не слышали о ЛесЕГАИС.Около лесничества лесопилка постоянно работает,хозяин работников не оформляет,налоги не платит,лес непонятно откуда.В самом лесничестве арендатор лесов и лесничий-одно и то же лицо,поэтому леса в окрестностях скоро не будет...
Гость
9 ноября 2018, 21:21
Ей, что сказали сделать, то она и сделала, под угрозой увольнения. Не она же рубила, и за рулём лесовоза - не она была. Пару цифр в документах подправила, и теперь будет козлом отпущения. У меня на прошлой работе директор диктовал главбуху документы в налоговую.
Гость
10 ноября 2018, 16:00
Тоже хотел написать что начальник типа не в теме.
Гость
9 ноября 2018, 17:51
Могучая тётка-120 дерев повалила!!!
Гость
9 ноября 2018, 17:45
Кто что охраняет, тот то и имеет. ©
Гость
9 ноября 2018, 18:01
на фоне повышения пенсионного возраста гроши и не особо принципиально.
Гость
9 ноября 2018, 18:41
и ей даже условно не дадут,там если потянут ,то веревочка очень длинная потянется.
Гость
9 ноября 2018, 21:27
На 120 деревьев? Еще что то придумай )
Гость
9 ноября 2018, 22:38
Гость
9 ноября 2018, 22:38
На 120 деревьев? Еще что то придумай )
это часть спиленного.
Гость
10 ноября 2018, 02:03
На Профессора Благих от 51 мкр и до Молодогвардейцев, на противоположной стороне от жилых домов, все деревья и кустарники повырубали -- видно кому-то помешали
Гость
11 ноября 2018, 13:01
нажраться не могут! в гробу кошелька нет!
Гость
11 ноября 2018, 16:21
Эта тетка соврать боится а тут 120 кубов леса украла и нажиться хотела чтоб в заповеднике никто не знал свои же и сдали
9 ноября 2018, 21:25
Зато под ГОК всё законно повырубали. Сколько там гектаров? Была защитная зона леса, стала эксплуатируемая.