RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Не значит, что согласны»: приговор бывшему вице-губернатору Николаю Сандакову вступил в силу

Гость
12 ноября 2018, 18:51
Договорной матч с прокуратурой ))) конечно, когда светило минимум 8, а получаешь 5 - тут грех жаловаться
Гость
12 ноября 2018, 19:26
Красная икра и шашлыки в камеру скрасят досуг. Эх не успел в Израиль на лечение умчаться. Придется заняться плотно самообразованием.
Гость
12 ноября 2018, 19:07
интересно почему прокуратура отозвала апелляционное представление?
Гость
12 ноября 2018, 19:44
Пусть посидит, хотя бы 5 лет подумает о смысле жизни, помню его интервью лет 5 назад - сплошные понты, а сейчас даже голос изменился...
Гость
12 ноября 2018, 18:16
Попытка не пытка, как говорится... Но увы, понятно всё и так было, что всё равно сядет. Есть за что, в принципе.
Гость
13 ноября 2018, 10:31
Вот непонятно: Дубровский - наш губернатор, сегодня даже в восьмую больницу лечиться пошёл... А когда же он в вестибюле на Цвиллинга откроет траурную доску с именами и портретами своих коллег, пострадавших при несении службы? Ведь забывается, даже 74 ру публикует только список последних, а совершенно незаслуженно забыт, например, зам Сумина Тимашов, отсидел уже. Да и Костю Бочкарёва не грех помянуть, жаль, вовремя помер. У Юревича был "агент 007", водитель-советник губернатора - а надо бы и его этой доской отметить. Зря, надо бы помнить всё... Всем работающим пригодится!
Гость
12 ноября 2018, 18:17
жаль что аппелиция не прошла, ему такого срока и штрафа мало
Гость
12 ноября 2018, 18:23
конечно должности в правительстве лишился, кому он такой нужен?
Гость
12 ноября 2018, 23:54
конечно ни кому! Это мы ещё не знаем всех его грязных дел
12 ноября 2018, 20:05
А кому достались полтора миллиона от действующего главы Магнитогорска?
Гость
12 ноября 2018, 22:19
Тактика в том, что бы он в сизо весь срок отсидел, пока они обжалуют, рассмотрят...
Гость
12 ноября 2018, 23:06
Да блин, и тут эти первые придурошные комментарии, все как под копирку. Ну тут же не про вашего дубровского! Или это такая многоходовочка? Юрьевич, вроде, не планирует баллотироваться в губернаторы.
Гость
12 ноября 2018, 23:51
Боже, у вас уже везде всё под копирку.
Гость
13 ноября 2018, 10:35
Ему трудно будет баллотироваться - в Лондоне уже есть губернатор, там про газолёд не прокатит, они точно не поймут и не поверят.
Гость
12 ноября 2018, 18:19
больше трёх с половиной лет... ему и жизни не хватит, чтоб доказать. Сам виноват, головой надо было думать, прежде чем взятки брать
Гость
12 ноября 2018, 18:18
ну под домашний арест я бы его точно не отправил, дома уж слишком для него мягко
Гость
12 ноября 2018, 22:30
Комментарии написаны одним человеком. Зачем?
Гость
13 ноября 2018, 10:33
Как зачем? Для комментариев.
12 ноября 2018, 19:05
в стране денег нет как говорят, а тут такие взятки...
Гость
12 ноября 2018, 18:17
не знаю, на что он рассчитывал...жалкое зрелище. как рыба на суше бултыхался.
Гость
12 ноября 2018, 18:25
я бы его ещё на подошльше бы посадил.... а то выползет и продолжит свою коррупционную карьеру
Гость
12 ноября 2018, 23:17
А давайте и вас посадим? Тоже поди поискать дак найдётся за что?
Гость
12 ноября 2018, 18:22
Хорошо что его до отлёта в Москву взяли, а то и там бы взяток набрал и надавал
Гость
12 ноября 2018, 22:56
Где же сейчас Юревич?
Гость
12 ноября 2018, 19:20
Действующие слуги миллиардами воруют, да еще город весь загадили. За них то взяться не хотят? А то суммы то смешные.
Гость
12 ноября 2018, 23:08
Для тебя суммы, может, и смешные... Нашелся тут, богач.
Гость
13 ноября 2018, 08:28
Самое лучшее если и у супруги его конфисковать все имущество так как у нее доходы слишком большие по сравнению с другими гражданами при этом она только и числиться свадебным генералом в фирме не более
Гость
13 ноября 2018, 12:13
В вообще кто? Вы ещё с 1937 года живы и здоровы? Может у Вас конфисковать.
Гость
12 ноября 2018, 19:56
не надо было связываться с Юревичем и его компашкой
Гость
12 ноября 2018, 21:00
Ну минисьра здравоохранения тоже за морковки сажали и штраф в миллионы назначали...а вышел быстро и штраф превратился в несколько тысяч рублей... Посмотрим как здесь будет
Гость
12 ноября 2018, 19:18
Эти лица внизу статьи и есть тот самый приговор капиталистам. Нет у вас способных и честных управленцев, потому что сама общественно-экономическая формация криминальная, присвоение прибавочной стоимости, труда эксплуатируемых наемных работников уже кража. Не говоря уже о конкретной "практике работы", которая абсолютно вписывается в теорию классового воровства. Аналогичная ситуация и по другим регионам. Что касается отказа от апелляционного обжалования приговора-увы, но уголовное судопроизводство сейчас это допускает, в отличие от гражданского. Нельзя на мой взгляд обжаловать постановленный приговор не пройдя все стадии обжалования. Если ведешь себя добросовестно, нужно использовать последовательно все способы защиты. И это поведение еще раз говорит о том, что игроки в этом деле добросовестными не являются. Ни осужденный, ни прокуратура.
Гость
12 ноября 2018, 22:25
Где все комментарии? Что, и здесь дух Сандакова присутствует!?
Гость
12 ноября 2018, 19:24
Коля держись все кто пишет всякую дрянь сами такие
Гость