RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Отработает в саду: председателя СНТ под Челябинском осудили за долги за свет и сомнительные сборы

Гость
23 ноября 2018, 10:11
Во всех СНТ одно и тоже Собрал - Продал - Украл .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2018, 10:34
Проверте ещё курчатовец -2 . Просто поборы. Бешанные . И не чего не делают .
Гость
23 ноября 2018, 14:13
СНТ Вишневый в 105-й раз проверьте, может будет толк
Гость
23 ноября 2018, 10:52
Сажать надо реально, достал уже этот гуманизм. Ничего не боятся.
Гость
23 ноября 2018, 11:47
Членские взносы собираются на содержание общего имущества СНТ, а не на погашение долгов, какие могут быть ограничения расходных операций по кассе?! Чинуши с РОСПов и ПАО в сговоре друг с другом нарушают права рядового гражданина, - члена СНТ.
Гость
23 ноября 2018, 11:52
Этот коттеджный посёлок до сих пор СНТ ? И там,типа,живут садоводы?
Гость
23 ноября 2018, 13:03
Да какой снт не возьми все едино! Потому что знают как в великой и могучей законы соблюдается
Гость
23 ноября 2018, 13:30
Достало это все. Почему нельзя сделать прямые расчёты в садах? Очевидно же, что эти товарищества и объединения не работают.
Гость
24 ноября 2018, 00:04
Гость
23 ноября 2018, 13:30
Достало это все. Почему нельзя сделать прямые расчёты в садах? Очевидно же, что эти товарищества и объединения не работают.
мы у себя уже несколько лет боремся чтоб напрямую в банк платили - не хотят!!!!! сил уже от этого нет. уже в этом году прям конкретно сказали - платить в банк... 50/50 потом кто не платил - принесли наличку часть, а остальные остались должниками
Гость
29 ноября 2018, 16:36
Гость
23 ноября 2018, 13:30
Достало это все. Почему нельзя сделать прямые расчёты в садах? Очевидно же, что эти товарищества и объединения не работают.
В СНТ Малиновка уже прямые расчеты за электроэнергию, все имеют лицевые счета. На это ушло время с 2014 по 2018 гг. Уже год переводим всех на прямые расчеты и договора по вывозу ТБО . Объясняем людям, что бюджет товарищества сократится и взносы будут меньше. Так люди сами не хотят, привыкли к халяве , пусть сосед платит, а уж если "зажмут" , то оплачу.
Гость
23 ноября 2018, 10:53
Трубопрокатчик 3 вообще семейный клан в управлении. Три фанаря на вес СНТ. Дорог нет, круглогодичный свет стоит космических денег. Когда уже там до них руки дойдут у руки правосудия.
Гость
23 ноября 2018, 11:55
Я тоже за то чтобы проверили Тракторосад-3, куча уголовных дел на председателя, а он невинный все правит и правит!!!
Гость
23 ноября 2018, 11:24
Странный народ, вместо того чтобы написать заявку в правоохранительные органы о привлечении виновных, они тут пускают слезу и жалуются.
Гость
23 ноября 2018, 12:00
Вы в какой стране живёте? Знаете сколько заявлений в прокуратуру на председателя Тракторосад-3, бесполезно...
Гость
23 ноября 2018, 13:06
Россия одним словом
Гость
23 ноября 2018, 14:12
СНТ Вишневый не то что проверяли - убийц недовольного даже нашли, куча судов выиграна против председателя. Председатель на месте - собирает взносы.
Гость
23 ноября 2018, 11:54
И "СНТ Курчатовец проверьте". Ситуация такая же. Поборы идут, ничего не делается, за свет долги, сумма долга за свет не озвучивается.
Гость
23 ноября 2018, 12:49
Новая власть в СНТ Малиновка та же "Яблокова" - только в профиль!!!
Гость
23 ноября 2018, 13:18
Снт Курчатовец, долг энергетикам более7мил.руб.противостоящим председателю поджигают дома,отключает свет. стреляет по домам боевым оружием ,запугивает , ставит шлагбаумы , не пропускает к собственности, взымает деньги по липовой смете не утвержденной общим собранием , председатель проиграла садоводам Курчатовца 23 суда, Но продолжает сидеть у власти поддерживаемая группой известных бандитов в г.Челябинске.Которые стремятся установить свою Управляющую компанию в СНТ.
Гость
23 ноября 2018, 14:04
Давно пора проверить СНТ "Курчатовец", власть сменилась через рейдерский захват 3 года назад, прошло больше 20 судов, где нынешний председатель Попова А.Х. признана даже уже областным судом нелегитимным председателем... так что сделали председатели борющиеся за кормушку,, - взяли и провели собрание садоводов в разных зданиях в один день и в одно время. Что это? Издевательство над пенсионерами, которые не знали куда бежать.... Кто когда ответит за беззаконие творящиеся в садах, народ запугивают, чтобы не возбухали, а молчали в тряпочку
Гость
23 ноября 2018, 14:11
В СНТ Курчатовец.такая же история с взносам. На что их тратит председатель - тайна за семью печатями.
Гость
24 ноября 2018, 09:34
Пусть прокуратура проверит снт Петушок! Госпожа Котова не являясь на данный момент председателем ( полномочия кончились 12 ноября) сидит на троне и права качает! Хамит люлям, материт их! В саду ща 2 года ее царствования ничего не поменялось: как люди сидели без света, так и сидят сутками; дороги не ремонтируют, зимой не чистят, 2 улица так вотбще сплошное болото! Из скважины вода идет с червями, где люди набирают питьевую воду ! Непонятная охрана ( алкаши без зубов) , модно бесконечно перечислять! "Котова- идите домой!!!! "
Гость
25 ноября 2018, 18:27
Согласен с Вами!
Гость
29 ноября 2018, 16:32
А кто ей указ, у не муж ведь КОТОВ.! Бывший глава сосновки
Гость
23 ноября 2018, 11:18
Отбывать наказание она будет по месту трудоустройства. Это прикол? Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/65654561/?from=centerleftcol_old
Гость
23 ноября 2018, 12:09
ага, пустите козу в огород )))
Гость
23 ноября 2018, 11:55
СНТ Рассвет пусть проверят!!! Мутная парочка, мент и простихоспади.....
Гость
27 ноября 2018, 14:21
В СНТ Рассвет все в порядке. Долгов нет. Председатель замечательный.
Гость
23 ноября 2018, 21:33
СНТ "Урал"- дорога асфальтирована, магазины круглогодично, с апреля по октябрь автобус садового товарищества возит садоводов чуть ли не до участков.Проблем нет , любой вопрос председатель решает оперативно
Гость
24 ноября 2018, 10:27
Вам повезло и садоводы видно сами не такие пассивные, а то многие живут по такому правилу: "Моя хата с краю, я ничего не знаю"... Пока сами садоводы не начнут выкидывать за шкирку бездельников и воров, то при наших законах ворам живется вольготно, к сожалению это так
Гость
23 ноября 2018, 11:54
Отработать по месту трудоустройства, интересно где? Яблокова уволена с должности председателя СНТ"Малиновка" 26.03.2018г. По решению Сосновского суда, полномочия ее закончились 8.05.2017года со дня избрания нового председателя. Яблокова заведомо знала ,что полномочия ее отсутствуют. Собирала деньги прикрываясь выпиской из ЕГРЮЛ, а приставы и прокуратура закрывали на это глаза. Это же надо при арестованному счёте, снимать деньги на хоз.нужды. Конечно она созналась и просила особое рассмотрение за одно заседание, что бы вопросов лишних не возникало. Только почему то ни пристав, ни прокуратура не говорят о миллионе который Яблокова собирала на проект по газификации СНТ и растратила, исполнительный лист уже как три года на исполнении в Сосновском росп, и тишина.
Гость
23 ноября 2018, 12:00
Это цветочки в сравнении с снт металист металист 2 туда давно прокурорскую проверку пора отправить вместе с налоговой!!!
Гость
23 ноября 2018, 12:56
Смешно - за Яблоковой уже признали долг перед СНТ более миллиона - а вы о жалких 48 тысячах пишите. И про отработку по месту трудоустройства - а где она трудоустроена? из СНТ ее уволили с треском еще весной.
Гость
23 ноября 2018, 14:27
СНТ Дружба Сосновского района..такое же.. только у председателя блата в местных органах больше..
Гость
24 ноября 2018, 00:27
74..ru не пишете , но сами почитате, что беспредел творится в СНТ " электрометаллург"
Гость
24 ноября 2018, 08:32
Тоже самое в СНТ Уралец. Сплошные поборы.