19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
23 ноя 2018 в 14:27

живут же люди ))) как в кине

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 14:40

Борис слейдующий

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 14:32

Всего 1.5 лимона? Че он там замутил, на Увильдах, за такую сумму? Собачью будку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:02

Показательные аресты, суды-это результат работы власти! Сменяя друг друга, ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
23 ноя 2018 в 14:58

Чой-то дохленькие какие-то чиновники у нас) На какого ни глянь, каждый - инвалид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 14:58

У нас что ни чиновник, то больной, юревич лечился в израиле, этот лечится, назаров в больничку лег в рф, не успел выехать, так уработались, что аж из больниц не вылазят, может уже здоровых начнут брать на должности, отбор что-ли какой-то проводить, они и работать будут лучше, а то с таким здтровтем много не наработаешь, потому и не получается у них ничего для города делать, здоровье не позволяет))

Гость
23 ноя 2018 в 15:33

В мэрии видимо какой то бацил вороватости что ни чиновник то обязательно золотая ручка

Гость
23 ноя 2018 в 14:30

Да конечно полечись. Юревич вон тоже в Лондоне здоровье поправляет уже второй год. Недавно фото мелькнуло, только Миша не в больнице совсем, а на трибуне Челси в обнимку с молоденькой студенткой калледжа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 14:40

Прокуратура почему 5 лет "не видела" преступления? Гнать в шею таких прокуроров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:13

А он у нас тоже орденоносец? Все подобные люди просто обязаны быть награждены!

Гость
23 ноя 2018 в 15:48

А вот интересно, куда на лечение рванут двое нынешних, в Панаму, где кубышка зарыта?

Гость
23 ноя 2018 в 16:17

А почему в Израиле лечится а не в поликлинике по месту жительства,как бывший штатный патриот?

гость
23 ноя 2018 в 14:53

потом случайно окажется в лондоне со своим шефом вот так наши органы работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 14:26

Судья на фотке спит походу.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 ноя 2018 в 14:43

Какие то оне все болезные, дружки макаронника! Особенно как задницу припечёт-сразу в ЛондОн или в Израиль лечиться...

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 ноя 2018 в 15:24

Это всё понятно, но вот когда в кремле посадки будут

Гость
23 ноя 2018 в 14:54

При Сталине все семейство взяли бы в заложники, а потом наказали бы всем скопом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:44

Промашка вышла. Землю федеральную увели.Так что по десятке на душу населения.Г. Жеглов.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 14:27

Борис ты не прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 14:54

После такого «установления законности строительства» ни один здравомыслящий человек, никогда не будет вкладывать свои деньги в землю и строительство в Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:09

Когда уже до яцуковой доберутся

Гость
23 ноя 2018 в 15:11

На благо родного города и области так усердно все трудились, что здоровье подорвали..как же так, что ни подозреваемый, так сразу больной, да еще такими заболеваниями, что препятствуют находится в МЛС. А у власти не препятствуют находится?

Гость
23 ноя 2018 в 15:18

берите тех что не сбежали, тех уже не взять...

Гость
23 ноя 2018 в 15:25

Адвокатов Юревича и Уфимцева привлечь к ответственности за укрывательства и откровенную ложь следствию.

Гость
23 ноя 2018 в 16:10

Что интересно много шума на 1.5 ляма, а сколько у них осталось, судя по слухам от силовиков у Давыдова и половину не отняли, у Юревича вообще ничего, а у таких Уфимцев наверняка припрятано и съехать на лечение дали, видимо заслужил.

житель
23 ноя 2018 в 22:30

ОЧЕРЕДНАЯ "ПОКАЗУХА"??ПОЧЕМУ РАНЬШе не арестовали??Почему у жены имущество не изьяли??Будут ждать годами пока поймают его в розыске??

Гость
23 ноя 2018 в 15:10

В начале статьи написано,что Уфимцев холост, далее, что дом для отдыхающих зарегистрирован на его жену. Так холост или женат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:16

Мне одному кажется, что у них на лице все написано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 14:56

Не нашел заочный арест в правовых документах... Это как он у нас прописан?
Из СМИ определения не надо, в суде не они учитываются. А то арест как бы произошел, и срок пошел? Но раз его как бы нет, значит был побег?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 15:03

а как он был во власти с судимостью??"Будучи вице-губернатором, он общался с представителями аппарата правительства РФ, избиркома, осуществлял кадровую политику в регионе и может воспользоваться своими связями, уничтожить доказательства. Кроме того, имеет судимость.

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/65655861/?from=centerleftcol_old

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:43

Типичное жульё, разве что прифранчённое немного.
Как тут не вспомнить Вячеслава Тарасова: "Страшно не то, что я проиграл выборы. Страшно то, что к власти в городе пришли жулики, бандиты и воры всех мастей."
Знал Вячеслав Михайлович, что говорил. Потому и прав оказался.
Неизвестно, как это дельце обернётся, но риск для этой разношёрстной публики (Юревич обладал феноменальной способностью отыскивать и притягивать к себе всякий сброд) рано или поздно всем скопом пойти по ОПС более чем очевиден.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 15:33

Ух... настроение подняли под Новый год. Думалось, что греховность закончилась.

Гость
23 ноя 2018 в 15:40

на 1 фотке уфимцев преуспевающий презентабельный бизнесмен, а на розыскной карточке обычный уголовник. Правильно говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Когда вы уже"правители" будете работать на благо народа, а не на свой живот и 5-ю точку?????

Гость
23 ноя 2018 в 16:02

Что за страна, что за власть. Если посмотреть на историю, то чуть ли не каждый второй вор!!! То ли воры идут в администрации, то ли она из них делает таких. Делема однако...

Гость
23 ноя 2018 в 16:20

Как это по русски .Пока у власти люди ,Фемида слепа.Как отрывают их от кормушки начинают за ними гоняться по всей РФ,пока они заграницу не хвалят.Думаю Дубровского с его товарищами ждёт та же участь,и он это знает)))

Гость
23 ноя 2018 в 16:29

Следователь а ты не желаешь заняться действующими персонажами,или тебе ещё команду недали фас,работаете по указке а не на совесть.

Гость
23 ноя 2018 в 16:38

Шо, и этот больной????

Гость
23 ноя 2018 в 16:46

Когда Юревич был при власти кто бы мог подумать........ о том как будет с ним и его окружением сегодня, и как сейчас помню разоблачительные статьи про то кто он и кем были его помощники, но никто не верил, что будут перемены. Интересно, повторение будет?

Гость
23 ноя 2018 в 17:26

Какая братва Юревича оказалась хилая! Прямо на глазах хилеют и от услышанного в обмороки падают, как выпускницы института благородных девиц, которым срочно после оного надо проходить серьёзнейшее лечение... где-нить подальше от места предобморочного состояния. Юревич так вапще самым слабеньким оказался - уже несколько лет в сознание прийти не может.

Гость
23 ноя 2018 в 18:12

Будучи вице-губернатором, он общался с представителями аппарата правительства РФ, избиркома, осуществлял кадровую политику в регионе и может воспользоваться своими связями, уничтожить доказательства.

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/65655861/?from=centerleftcol_old

А разве во всех этих аппаратах не кристально честные люди работают, а сообщники преступников и воров? Кто бы мог подумать!

Гость
23 ноя 2018 в 20:17

Давайте пожелаем здоровья человеку. Болеет он. Скоро и текущие болеть начнут. Здравия желаю

Гость
24 ноя 2018 в 10:21

Все сразу хворыми становятся, болезными и не стыдно адвокату такое лепить в суде? А дома на Увильдах давно пора снести бульдозером, тогда их собственники сами найдут Уфимцева без помощи СК, который только после отъездов наших вороватых чиновников объявляет их в розыск, позорники.

24 ноя 2018 в 13:10

"Разыскивается..." Слово это звучало тихо и приглушенно. Но смысл его
был грозен и опасен.
Вот они скользят по проводам, телеграммы: "Ищите! Ищите!.. Задержите!"
Вот они стоят перед начальником, спокойные, сдержанные агенты милиции. "Да,
- говорят они, - товарищ начальник! Мы найдем гражданина Сергея Щербачова,
четырнадцати лет, брюнета, с родинкой, - того, что выламывает ящики и
продает старьевщикам чужие вещи, Он, вероятно, живет в каком-нибудь городе
со своим подозрительным дядей, например в Киеве, и мечтает безнаказанно
поступить в мичманскую школу, чтобы плавать на советских кораблях в разные
страны. Этот лживый барабанщик, которого давно уже вычеркнули из списков
четвертого отряда, вероятно, будет плакать и оправдываться, что все вышло
как-то нечаянно. Но вы ему не верьте..."

(с) Арк.Гайдар. "Судьба барабанщика"

Гость
25 ноя 2018 в 10:25

Какой фарс! "Разыскиваются" - что их искать - все поекрасно знают где находятся все эти юревичи, уфимцевы -наворовали так много, что их никогда не найдут!

Гость
24 ноя 2018 в 03:18

А где комменты от про плаченных газоледных троллей, о том какой миша и его команда хорошие? Как много он для города сделал и т.д.?)