RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
385 комментариев к публикации

В ДТП с отцепившимся прицепом на Урале погиб известный в криминальных кругах челябинец с сыновьями

30 ноября 2018, 11:42
Гость
30 ноября 2018, 12:51
Предприниматель, нефть, криминал, для полной коллекции не хватает ещё одного звания, звания народного депутата!
Гость
30 ноября 2018, 13:32
Он просто не любил публичность.
Гость
17 февраля 2019, 15:37
Гость
30 ноября 2018, 13:32
Он просто не любил публичность.
Да это заметно. Его фотографий вообще нет в интернете, ни одной не найти.
Гость
30 ноября 2018, 12:11
работягу жаль, остались без кормильца
Гость
30 ноября 2018, 13:09
Давно пора ввести закон как в Грузии , если назвал себя вором то автоматически 5 лет тюрьмы ! Так из Грузии все воры моментально уехали ! Сейчас это самое безопасное государство из всех стран СНГ !
Гость
17 февраля 2019, 15:49
Ну. Посьезжали в Россию все .
Гость
30 ноября 2018, 13:08
Только в нашей стране есть понятие Вор в законе.Это как вообще???Вор и закон в одном предложении.То же самое-криминальный известный авторитет...Вор,расхититель,бандит и убийца.Ездит себе спокойно на сходки с "братвой"на Ровере.Да простит меня Господь,но не жалко.Сыновей разве что.И то не факт что они не пошли по стопам...
Гость
30 ноября 2018, 13:39
“Не судите, да не судимы будете...” (Матф. 7:1)
Гость
30 ноября 2018, 13:51
Не суди да не судим будешь.
Гость
30 ноября 2018, 14:09
не нормальные могут не только это придумать себе,по сути это психическое отклонение,или просто эволюционный брак природы,такие люди проходят мимо жизни,в природе идет тщательный отбор,кто то будет в будущем жить а кого то не будет,это те кто думать не хочет,так что стоит многим призадуматься и бандитам,и попам,и вороватым чиновникам,и как и всем остальным.
Гость
30 ноября 2018, 12:20
"предприниматель в сфере нефтепродуктов, известный в криминальных кругах как Стёпа" - неожиданно.
Гость
30 ноября 2018, 15:24
Вот такие у нас предприниматели.....
Гость
30 ноября 2018, 18:18
Гость
30 ноября 2018, 15:24
Вот такие у нас предприниматели.....
ну и какие? Вам известен путь к внутреннему покою? да и музыка это способ выражения эмоций, за которые некоторые няшечки звезды на погонах таскают. именно таскают, а не носят. если есть понимающие - поймут.
Гость
30 ноября 2018, 12:53
Так оно бывает.. Вчера вопросы решали, бабки поднимали, а сегодня стали фаршем. Рекомендую задуматься всем поклонникам мышиной возни о смысле жизни и бренности всего происходящего.
Гость
30 ноября 2018, 13:31
Поклонники мышиной возни считают, что будут жить вечно.
Гость
30 ноября 2018, 13:57
Мышиная возня - это же сегодня успешная жизнь.
Гость
30 ноября 2018, 17:27
Самый главный вопрос в жизни человека - в чем смысл жизни? Развитый человек - тот кто искал ответ на этот вопрос и нашел его, а значит не напрасно жизнь прожил.
Гость
30 ноября 2018, 12:22
мдя.. только в нашей стране предприниматель нефти, криминальный авторитет... жутко тут жить, когда слова предприниматель и криминал,тождественны.
Гость
30 ноября 2018, 12:48
А ещё часто бывает предприниматель-авторитет-депутат!
Гость
30 ноября 2018, 12:56
И среди депутатов такие водятся....
Гость
30 ноября 2018, 15:04
и не только
Гость
30 ноября 2018, 12:24
В криминал вход рубль - выход жизнь. Интересно, сколько человек пострадало из за этого известного в криминальных кругах? Скольких он ранее отправил на тот свет или в долги? ВОТ лишь малая часть его биографии. Кстати, хорошо был дружен с Юревичем. Милованов, 1960 г.р., уголовная кличка «Степа», ранее судимый за разбойные нападения, вымогательства и нанесение ТТП уже являлся лидером известной ОПГ. «Виновник» данного ДТП выполнил то, что должны были выполнить правоохранительные органы Челябинска, но к сожалению, они очень любят деньги...и танцуют только тем кто больше платит. И как сказал Саша Белый...Стрелять будут по мне, а зацепят вас-жаль тех кто оказался не в то время не в том месте.
Гость
30 ноября 2018, 12:49
поясни пожалуйста, какой Опг?
Гость
30 ноября 2018, 12:50
Страно что он ещё не депутат был, ну или помощник депутата.
Гость
30 ноября 2018, 13:17
Гость
30 ноября 2018, 12:49
поясни пожалуйста, какой Опг?
организованная преступная группировка
Гость
30 ноября 2018, 12:41
Когда подушки безопасности оказались совершенно бесполезными...
Гость
30 ноября 2018, 12:32
На самолете надо было лететь.
Гость
30 ноября 2018, 13:36
Рейс отменили
Гость
30 ноября 2018, 18:56
Еще бы больше невинных пострадали!
Гость
30 ноября 2018, 20:49
Гость
30 ноября 2018, 18:56
Еще бы больше невинных пострадали!
наврятли, билет за 5000р не каждый осилит
Гость
30 ноября 2018, 17:18
В 90е работа в одной фирме.видела там и Юревича и Степана и бывшего ФСБшника и одного теперь уже министра. Как у классика: все смешалось. люди.кони
Гость
1 декабря 2018, 09:38
Фамилию министра не смогли бы озвучить? Очень интересно узнать прошлое некоторых наших честных чиновников.
Гость
1 декабря 2018, 14:53
Гость
1 декабря 2018, 09:38
Фамилию министра не смогли бы озвучить? Очень интересно узнать прошлое некоторых наших честных чиновников.
Скорее всего министр по силовым структурам.
Гость
18 сентября 2023, 15:08
Гость
1 декабря 2018, 09:38
Фамилию министра не смогли бы озвучить? Очень интересно узнать прошлое некоторых наших честных чиновников.
К примеру гражданин Арбузов. Его брат Сережа из алкашей неожиданно стал собственником целого завода ЖБИ. Вначале завод сделали АО, потом жёстко отжали акции у работников.
Гость
30 ноября 2018, 15:20
Да сколько их было этих авторитетов большинство на кладбище лежат давно и не кто их уже и не помнит,на смену новый придет,деньги не все решают,жизнь дороже всех этих богатств !!!
Гость
30 ноября 2018, 17:19
Дааа, одна дорога.
Гость
30 ноября 2018, 14:08
От судьбы не уйдешь.
Гость
30 ноября 2018, 12:22
...а "житель Агаповки" безымянный был, или по причине отсутствия у него денег и криминального прошлого не указали? Соболезнования всем конечно...
Гость
30 ноября 2018, 15:03
А ничего, что личность еще одного пассажира из Ровера не установили.
Гость
30 ноября 2018, 16:06
Гость
30 ноября 2018, 15:03
А ничего, что личность еще одного пассажира из Ровера не установили.
друг главы опг не интересует
Гость
3 декабря 2018, 21:17
Гость
30 ноября 2018, 15:03
А ничего, что личность еще одного пассажира из Ровера не установили.
56-летним пассажиром Land Rover Defender Сепана Милованова (Степа), разбившегося 29 ноября в страшной автомобильной аварии вместе с двумя своими сыновьями, оказался ветеран челябинского дзюдо, мастер спорта СССР по самбо и дзюдо Сергей Игнатенко. Об этом сообщили в Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области.
Гость
30 ноября 2018, 12:13
Ну тут просто бог наказал,а остальных жалко.
Гость
30 ноября 2018, 13:45
Что же ваш бог других "известных в криминальных кругах" не наказывает, а депутатами, например, делает?
Гость
30 ноября 2018, 14:34
Гость
30 ноября 2018, 13:45
Что же ваш бог других "известных в криминальных кругах" не наказывает, а депутатами, например, делает?
всему свое время
Гость
30 ноября 2018, 17:56
Гость
30 ноября 2018, 13:45
Что же ваш бог других "известных в криминальных кругах" не наказывает, а депутатами, например, делает?
Бог отсрочку дает. Знаешь что такое отсрочка? )))
Гость
30 ноября 2018, 12:06
Чем больше криминала, тем меньше криминала.
Гость
30 ноября 2018, 13:00
Дети тоже?
Гость
30 ноября 2018, 13:19
Гость
30 ноября 2018, 13:00
Дети тоже?
в 21 и 31 это дети?
Гость
30 ноября 2018, 13:43
Гость
30 ноября 2018, 13:00
Дети тоже?
что ж вы так сразу! автор же не из издевательских целей написал! а такую ситуацию, с такими людьми, вполне могли и заказать! согласитесь, действительно - ну уж очень изощренно, еще и всю семью сразу, так сказать, под корень! Ррраз... и как будто "случайно"....
Гость
30 ноября 2018, 12:22
Жалко только мужика из Агаповки.
Гость
30 ноября 2018, 12:52
Это точно !
Гость
30 ноября 2018, 13:22
Солидарен.
Гость
30 ноября 2018, 16:30
Солидарен на все 100
Гость
30 ноября 2018, 16:05
Вот так Провидение! Всё "случайно" оказалось промыслительным...
Гость
30 ноября 2018, 13:59
Благодаря Степе Юревич в 90 годы выжил и состоялся ,а он его отблагодарил,посадил на 8 лет в 2х тысячных.
Гость
30 ноября 2018, 14:34
степа сам себя посадил по своей глупости, меньше бегать надо.
Гость
30 ноября 2018, 23:23
Гость
30 ноября 2018, 14:34
степа сам себя посадил по своей глупости, меньше бегать надо.
Если бы не Степа,Рыльский бы Мишу съел.
Гость
30 ноября 2018, 12:43
А ведь это тот самый "Стёпа" с которым начинал и раскрутился в 90-х Юревич
Гость
30 ноября 2018, 13:16
Да, что вы все с Юревичем? А те кто сейчас с кем начинали? А главное, с кем продолжают?Его уэ 6лет нет на районе, а все он виноват.
Гость
30 ноября 2018, 14:04
Гость
30 ноября 2018, 13:16
Да, что вы все с Юревичем? А те кто сейчас с кем начинали? А главное, с кем продолжают?Его уэ 6лет нет на районе, а все он виноват.
А что если его нет значит сразу и вина пропадает !??
Гость
30 ноября 2018, 18:26
Гость
30 ноября 2018, 14:04
А что если его нет значит сразу и вина пропадает !??
а Юревич в чем виноват? только не по шаблонно-уставному. (шепнули когда-то, что на помощь Донбассу в третий раз скидываться не стал)
Гость
30 ноября 2018, 14:15
А вот и бумеранг)
Гость
30 ноября 2018, 14:47
свой бумеранг жди, народный судья
Гость
17 февраля 2019, 16:05
Гость
30 ноября 2018, 14:47
свой бумеранг жди, народный судья
Он не убивает людей чтоб бумеранг ждать
Гость
30 ноября 2018, 12:22
люди с больным воображением,какую роль для себя только не придумают,играют и бандитов,и священников,хотя можно просто оставаться человеком.
Гость
30 ноября 2018, 13:01
Это самое сложное... выбирают простые роли.
Гость
30 ноября 2018, 13:26
Дык просто человеку кажется, что на лэнд-ровере больше шансов "по жизни". Вот и подается он во все тяжкие. Не видит простой человек, что перед лэнд-ровером должны идти благие дела, а последний лишь вишенка на торте вознаграждения. Хочет простой человек сразу вишенку, и идет к ней напролом и некоторые вот приходят видимо...
Гость
30 ноября 2018, 16:08
И не говорите! А вы, видимо, тут играете в заявителя авторитетного мнения и просто необученного грамотея.
Гость
30 ноября 2018, 13:00
на самом деле неважно кто погиб криминал,не криминал. Представьте какое горе у матери,в раз потеряла детей и мужа. Очень соболезную женщине.
Гость
30 ноября 2018, 13:17
она жила на преступные доходы, какая к ней жалость?
Гость
30 ноября 2018, 13:18
На самом деле важно, ведь она же их и воспитывала.
Гость
30 ноября 2018, 13:30
Почему она вырастила из него бандюгу? Самой-то не стыдно?
Гость
30 ноября 2018, 12:38
Весь криминал вместе и под силовиками, это симбиоз, так было, есть и будет всегда. На его место поставят нового, система продолжит работать.
Гость
17 февраля 2019, 15:35
Это точно!
Гость
30 ноября 2018, 14:58
Мелёха напрягся.
Гость
30 ноября 2018, 16:42
и прочая мусорная братва тоже.
Гость
30 ноября 2018, 19:32
Гость
30 ноября 2018, 16:42
и прочая мусорная братва тоже.
заяц волк,заяц волк
Гость
30 ноября 2018, 20:56
Приготовился.
Гость
30 ноября 2018, 12:15
"Бог видит, кого обидеть".
Гость
30 ноября 2018, 12:43
ага видит,жди
Гость
30 ноября 2018, 13:01
Нет бога, когда же до вас до всех дойдёт:)
Гость
30 ноября 2018, 13:15
Гость
30 ноября 2018, 13:01
Нет бога, когда же до вас до всех дойдёт:)
Ну да, ты же сценарий своей жизни сам пишешь, сам кузнец своего счастья, правда? Как и эти погибшие?
Гость
30 ноября 2018, 15:38
Теперь на поминках можно остальных ОПГшников задержать. Держи полиция руку на пульсе.
Гость
30 ноября 2018, 16:12
Родственники выше пишут, что они теперь все "хорошие" стали, их надо понять и простить и не завидовать) так что не будем завидовать поминкам)
Гость
30 ноября 2018, 18:09
Гость
30 ноября 2018, 16:12
Родственники выше пишут, что они теперь все "хорошие" стали, их надо понять и простить и не завидовать) так что не будем завидовать поминкам)
ты в своём уме вообще???? ты реально думаешь, что родственникам сейчас заняться нечем, кроме как в сети зависать, комменты тупые читать и на них отвечать??????
Гость
30 ноября 2018, 18:51
Смешной. Что ты им предъявишь? Что на похороны пришли?
Гость
30 ноября 2018, 12:04
Заказное?! Очень изощренный способ - это вам не из ТТ шмалять.
Гость
30 ноября 2018, 12:35
да уж. это была первая мысль пришедшая на ум.
Гость
30 ноября 2018, 12:40
Это ужасная ситуация, в которой погибли случайные люди, любой мог оказаться на их месте, на дороге случаются различные ситуации, на которые ты никак не в силах повлиять. Поэтому зачем вы так?
Гость
30 ноября 2018, 14:16
Гость
30 ноября 2018, 12:40
Это ужасная ситуация, в которой погибли случайные люди, любой мог оказаться на их месте, на дороге случаются различные ситуации, на которые ты никак не в силах повлиять. Поэтому зачем вы так?
Но оказались они. Вам действительно не понятно откуда у людей такое отношение к нефтяному криминальному авторитету? Мне кажется вы лукавите.
Гость
30 ноября 2018, 12:55
Вот это да....
Гость
30 ноября 2018, 14:30
Задумайтесь, а праведно ли вы живете, подумайте, стоит ли продавать душу дьяволу, за власть, за деньги...................
Гость
30 ноября 2018, 15:48
Иди продай. Кто твою то купит?
Гость
30 ноября 2018, 17:18
Гость
30 ноября 2018, 15:48
Иди продай. Кто твою то купит?
А тебя никто и не спрашивал.........
Гость
1 декабря 2018, 07:42
Ответь, праведник: а дети больные онколонией и умирающие не праведно живут что ли или за что им?
Гость
30 ноября 2018, 12:29
А говорят ,что Бога нет !!!
Гость
30 ноября 2018, 12:46
разве ваш вымышленный бог это сделал? какой он негодяй
Гость
30 ноября 2018, 12:50
А то кроме Стёпы .. некого ?
Гость
30 ноября 2018, 13:07
А что есть? И где он был, когда водитель погрузчика под удар попал?
Гость
30 ноября 2018, 14:28
Почитайте что за "ЧЕЛОВЕК" был, какие факты с Юревичем. Меньше будете жалеть человека... Хотя человоек просто не хотел за 30 тыс на заводе ПАХАТЬ, думал головой и железной умертвляющей хваткой
Гость
30 ноября 2018, 14:54
Где читать то? У Пушкина?
Гость
30 ноября 2018, 18:27
Дай бог вам не пережить такое горе, один из его сыновей только пришёл из армии у второго осталась семья. Какой бы он небыл человек на его месте мог оказаться каждый!!!
Гость
30 ноября 2018, 20:55
Гость
30 ноября 2018, 14:54
Где читать то? У Пушкина?
Сводки МВД и УФСБ.
Гость
30 ноября 2018, 12:24
Карма однако, кто об этом не помнит, вот доказательство и их сотни, тысячи. Как ты, так и с тобой, такая жизнь, видимо все в жизни так и бывает.
Гость
30 ноября 2018, 13:27
То есть все те, кто погибает в ДТП или каким-то другим образом, в чём-то очень сильно виновны??? Странная, однако, у тебя логика...
Гость
30 ноября 2018, 12:54
Зато рама цела
Гость
30 ноября 2018, 18:27
да вот не спасла.
Гость
30 ноября 2018, 16:31
Надеюсь на то, что хоть он то с криминалом не был связан
Гость
17 февраля 2019, 16:19
Респект!
Гость
30 ноября 2018, 19:56
все мы под богом ходим!
Гость
30 ноября 2018, 21:28
Бог есть на свете! Рано или поздно все получат по своим заслугам! Люди живите по заповедям!!!
Гость
30 ноября 2018, 13:18
Вы *** как у вас язык поварачиваться подобные комментарии писать, погибли близкие моей семье люди. У них остались семьи, вы видите в новостях от СМИ слово криминал и начинается цирк... Не знаете людей о чем вы вообще тут раздуваете. Не кому не желаю подобного, а те кто пишит плохие комментарии.. Вы такие *** что в голове не укладывается
Гость
30 ноября 2018, 13:44
Я понимаю ваше возмущение, тяжело теперь без крыши/поддержки будет, кто теперь "бизнес" то вести станет, да, и машину жалко. Ничего страшного, все пройдет, как с белых яблонь дым...
Гость
30 ноября 2018, 13:44
Я конечно очень извиняюсь,но близкий вашей семье человек,был нечист мягко говоря на руку.И одному Богу известно,скольких близких другим людям он отправил на тот свет.
Гость
30 ноября 2018, 13:56
Это для вас они близкие люди, для остальных - криминальный авторитет, ни больше ни меньше. Чего вы ожидали?
Гость
30 ноября 2018, 13:11
Так боженька по ходу существует
Гость
30 ноября 2018, 13:47
Это на АМЗ который живет,этот Степа?
Гость
30 ноября 2018, 17:30
На АМЗ еще много всяких СТЕП живет.
Гость
30 ноября 2018, 12:24
Почему все знают, что он бандит и ничего не делали? Еще и семью завел... Хотя о чем это я - большинство рассеян мечтают о такой романтике.
Гость
30 ноября 2018, 14:47
И не одну семью.
Гость
30 ноября 2018, 16:38
Так он свое отсидел, кто сказал, что ничего не делали
Гость
30 ноября 2018, 18:23
Гость
30 ноября 2018, 14:47
И не одну семью.
все нормально, уже одна)
Гость
30 ноября 2018, 13:14
Не важно кто ты, господь определит тебе место, высший суд он неподкупен, кто то в рай, а кому то в ад, только так.
Гость
30 ноября 2018, 13:29
Все под Богом ходим. Все на что-то надеемся, все с мыслями о будущем живем, планируем...
Гость
30 ноября 2018, 14:48
Не все, только верующие в это
Гость
30 ноября 2018, 15:47
Гость
30 ноября 2018, 14:48
Не все, только верующие в это
А ты где ходишь?
Гость
1 декабря 2018, 00:42
Гость
30 ноября 2018, 15:47
А ты где ходишь?
Атеист. Т.е. под бесом.
Гость
30 ноября 2018, 22:45
куплю колеса что остались от авто, выложите объявление о продаже
Гость
30 ноября 2018, 13:34
В синеглазово траур?
Гость
30 ноября 2018, 14:12
Дискотека. Теперь все Синеглазово по Уставу будет жить.
Гость
30 ноября 2018, 14:47
Гость
30 ноября 2018, 14:12
Дискотека. Теперь все Синеглазово по Уставу будет жить.
с аборигенов на конечной и начнут
Гость
17 февраля 2019, 16:01
Нет!!!
Гость
30 ноября 2018, 12:37
есть Высшая сила на свете!!!
Гость
30 ноября 2018, 16:14
Я думаю у водителя фуры будет смягчающее обстоятельство))
Гость
30 ноября 2018, 12:33
получается, не такая уж плохая новость
Гость
30 ноября 2018, 13:47
браво!
Гость
30 ноября 2018, 13:24
Поражаюсь, как сменилось настроение комментаторов. Утром "распинали" водителя фуры ("тупой молодняк", "бездарь", "никчёмыш"). А стоило личность одного из погибших установить - ушли в диаметрально противоположную сторону, водитель фуры героем-избавленцем от криминала стал. Самим не противно???
Гость
30 ноября 2018, 14:15
Нам, нет, а вам?
Гость
30 ноября 2018, 14:36
вот такие мы расеяне со скрепами...
Гость
30 ноября 2018, 15:01
Гость
30 ноября 2018, 14:15
Нам, нет, а вам?
Ответ на Ваш вопрос отчетливо следует из написанного мной комментария. Но раз смысл изложенного выше Вам непонятен - отвечу - ДА, МНЕ ПРОТИВНО. Противно, когда у человека в считанные минуты кардинально меняется восприятие ситуации. Когда жертва аварии внезапно перестает быть таковой, а виновник ДТП вдруг становится героем. Если для Вас так важна была личность погибшего - какого ф..га Вы к первой статье строчить комментарии начали, не дождавшись каких-то уточнений.
Гость
30 ноября 2018, 12:13
Соболезнования семье от братвы.
Гость
30 ноября 2018, 12:45
от твоих соболезнований какой толк? себя успокаиваешь?
Гость
30 ноября 2018, 12:46
Брат, от души в душу!
Гость
30 ноября 2018, 13:03
Братва, иди учи уроки!