27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (380)

Гость
30 ноя 2018 в 12:03

Казаху реальный срок в колонии строго режима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:04

Заказное?! Очень изощренный способ - это вам не из ТТ шмалять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:06

Чем больше криминала, тем меньше криминала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:10

мне он не известен,и таких как он через одного,но соболезную все равно

Гость
30 ноя 2018 в 12:10

До оглашения приговора наверное не доживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:11

работягу жаль, остались без кормильца

Гость
30 ноя 2018 в 12:13

Соболезнования семье от братвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:13

Ну тут просто бог наказал,а остальных жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:15

"Бог видит, кого обидеть".

ОТВЕТИТЬ
циник
30 ноя 2018 в 12:20

"предприниматель в сфере нефтепродуктов, известный в криминальных кругах как Стёпа" - неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:22

...а "житель Агаповки" безымянный был, или по причине отсутствия у него денег и криминального прошлого не указали? Соболезнования всем конечно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:22

люди с больным воображением,какую роль для себя только не придумают,играют и бандитов,и священников,хотя можно просто оставаться человеком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:22

мдя.. только в нашей стране предприниматель нефти, криминальный авторитет...
жутко тут жить, когда слова предприниматель и криминал,тождественны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:22

Жалко только мужика из Агаповки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:24

Карма однако, кто об этом не помнит, вот доказательство и их сотни, тысячи. Как ты, так и с тобой, такая жизнь, видимо все в жизни так и бывает.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
30 ноя 2018 в 12:24

Почему все знают, что он бандит и ничего не делали? Еще и семью завел... Хотя о чем это я - большинство рассеян мечтают о такой романтике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:24

В криминал вход рубль - выход жизнь.
Интересно, сколько человек пострадало из за этого известного в криминальных кругах? Скольких он ранее отправил на тот свет или в долги?
ВОТ лишь малая часть его биографии. Кстати, хорошо был дружен с Юревичем.
Милованов, 1960 г.р., уголовная кличка «Степа», ранее судимый за разбойные нападения, вымогательства и нанесение ТТП уже являлся лидером известной ОПГ.
«Виновник» данного ДТП выполнил то, что должны были выполнить правоохранительные органы Челябинска, но к сожалению, они очень любят деньги...и танцуют только тем кто больше платит.
И как сказал Саша Белый...Стрелять будут по мне, а зацепят вас-жаль тех кто оказался не в то время не в том месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:27

А может это не случайное ДТП? Все что с Юревичем связано, всегда криминал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:29

А говорят ,что Бога нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:32

На самолете надо было лететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:33

получается, не такая уж плохая новость

ОТВЕТИТЬ
по прозвищу "Зверь"
30 ноя 2018 в 12:37

есть Высшая сила на свете!!!

Гость
30 ноя 2018 в 12:38

Весь криминал вместе и под силовиками, это симбиоз, так было, есть и будет всегда. На его место поставят нового, система продолжит работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:41

Когда подушки безопасности оказались совершенно бесполезными...

Сергей
30 ноя 2018 в 12:43

А ведь это тот самый "Стёпа" с которым начинал и раскрутился в 90-х Юревич

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:51

Предприниматель, нефть, криминал, для полной коллекции не хватает ещё одного звания, звания народного депутата!

ОТВЕТИТЬ
Стёпа
30 ноя 2018 в 12:52

Не дождётесь

Гость
30 ноя 2018 в 12:53

Так оно бывает.. Вчера вопросы решали, бабки поднимали, а сегодня стали фаршем. Рекомендую задуматься всем поклонникам мышиной возни о смысле жизни и бренности всего происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Костя
30 ноя 2018 в 12:54

Зато рама цела

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 12:55

Вот это да....

Гость
30 ноя 2018 в 13:00

на самом деле неважно кто погиб криминал,не криминал. Представьте какое горе у матери,в раз потеряла детей и мужа. Очень соболезную женщине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:08

Только в нашей стране есть понятие Вор в законе.Это как вообще???Вор и закон в одном предложении.То же самое-криминальный известный авторитет...Вор,расхититель,бандит и убийца.Ездит себе спокойно на сходки с "братвой"на Ровере.Да простит меня Господь,но не жалко.Сыновей разве что.И то не факт что они не пошли по стопам...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2018 в 13:09

Давно пора ввести закон как в Грузии , если назвал себя вором то автоматически 5 лет тюрьмы !
Так из Грузии все воры моментально уехали ! Сейчас это самое безопасное государство из всех стран СНГ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:11

Так боженька по ходу существует

Гость
30 ноя 2018 в 13:14

Прощай Степан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:14

Не важно кто ты, господь определит тебе место, высший суд он неподкупен, кто то в рай, а кому то в ад, только так.

Гость
30 ноя 2018 в 13:18

Вы *** как у вас язык поварачиваться подобные комментарии писать, погибли близкие моей семье люди. У них остались семьи, вы видите в новостях от СМИ слово криминал и начинается цирк... Не знаете людей о чем вы вообще тут раздуваете. Не кому не желаю подобного, а те кто пишит плохие комментарии.. Вы такие *** что в голове не укладывается

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:22

Диванные критики, чтоб у вас пальцы отсохли... Люди погибли, трагедия произошла.. Всякую чушь способны только писать, когда надо либо воздержаться от комментариев либо пособалезновать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:24

Поражаюсь, как сменилось настроение комментаторов. Утром "распинали" водителя фуры ("тупой молодняк", "бездарь", "никчёмыш"). А стоило личность одного из погибших установить - ушли в диаметрально противоположную сторону, водитель фуры героем-избавленцем от криминала стал. Самим не противно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:29

Все под Богом ходим. Все на что-то надеемся, все с мыслями о будущем живем, планируем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:34

В синеглазово траур?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:41

Законы космоса еще ни кто не отменял!!!

Гость
30 ноя 2018 в 13:43

Вы кроме слова криминал что-то ещё видите? Завистники.. Люди погибли, очнитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:47

Это на АМЗ который живет,этот Степа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 13:48

Как разительно сменились комментарии, противно читать

ОТВЕТИТЬ
Юра
30 ноя 2018 в 13:48

Кузя из "Универа" тоже из Агаповки был!!!

Гость
30 ноя 2018 в 13:56

В сфере нефтепродуктов уже давно рулят всякие Лукойлы,Башнефти,Роснефти и прочие акулы бизнеса.Этот рынок уже выше местных ОПГ давно.В 90е и начало нулевых ОПГ рулили с местными коммерсантами..

ОТВЕТИТЬ
Виктор
30 ноя 2018 в 13:59

Благодаря Степе Юревич в 90 годы выжил и состоялся ,а он его отблагодарил,посадил на 8 лет в 2х тысячных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 14:08

От судьбы не уйдешь.

Ося
30 ноя 2018 в 14:15

А вот и бумеранг)

ОТВЕТИТЬ