29 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
6 дек 2018 в 17:41

Вот вам и "справедливая Россия"

Гость
6 дек 2018 в 17:42

Беги, Вадик, беги!!!

гость
6 дек 2018 в 17:51

зто мелочь из провинции.. крупняк в столице .

Гость
6 дек 2018 в 17:53

какая неприкосновенность???? кто вообще придумал давать власти неприкосновенность, этим слугам народа??? они должны в первую очередь отвечать за свои действия и поступки перед народом, перед собой.

Гость
6 дек 2018 в 18:06

И что? Он наверное там же, в Лондонской области давно уже. Дали сначала все активы вывести, а потом лишили неприкосновенности. Клоунада

Гость
6 дек 2018 в 18:21

При Юревиче такого точно не было.

Гость
6 дек 2018 в 18:24

Миша,на планете находится,а арестовать нельзя,нонсенс.

Как будет
6 дек 2018 в 18:29

Сбегет

Папуа-Новая Челяба
6 дек 2018 в 18:31

Землю роют.

Гость
6 дек 2018 в 18:47

Придумали депутаты для себя неприкосновенность, поэтому и рвутся в ГД ради этой "крыши" любыми путями и не так то просто лишить этой привилегии. А потом выступают с трибуны что надо бороться с коррупцией

ехидный
6 дек 2018 в 18:50

а пенсионный возраст снизят? разумеется когда обратно вернут украденное!!!

Гость
6 дек 2018 в 18:59

А теперь дружно: " Миша вернись!"

Гость
6 дек 2018 в 19:00

Не может быть! Все друзья Юревича - святые!

Гость
6 дек 2018 в 19:02

Какие добрые у него глаза. Наверное деньги он хотел передать в детские дома-деткам, но не успел.

Гость
6 дек 2018 в 19:05

Сделали из успешного предпринимателя, прекрасного управленца и политика, образ коррупционера и казнокрада. При Юревиче Челябинск и область процветали, а что получили с Дубровским и его командой депрессивных недотёп? - Да ничего, крах и разруху во всех сферах. Юревичу памятник при жизни можно ставить, храни его Господь!

Гость
6 дек 2018 в 19:07

Швырнул всех Хитревич и слинял в Лондон. Вот так будет со всеми кто думает что можно обойти закон.

Гость
6 дек 2018 в 19:19

Знакомое лицо, в 2000г вместе с Юревичем в своих баньках на макфе куражились в окружении ....

Газоледный троль
6 дек 2018 в 19:23

Миша, вернись!!!

Гость
6 дек 2018 в 19:46

Михаил Юревич уехал в Лондон, по этому мы объявили его в международный розыск!
Наверное он все же скрывается где то не в Лондоне)))

Гость
6 дек 2018 в 19:46

Юревича в вице губернаторы на общественных началах...он вам тут порядок быстро наведет....воздух очистит, дороги отремонтирует, вычистит Челябинск свой родной, ШОСОБРИКСЫ построит...отстаньте только от него.. .нынешние не меньше воруют...и не шевелятся совсем.....бездари....

Гость
6 дек 2018 в 19:47

На депутата из фильма «Улицы разбитых фонарей» похож.... И конец карьеры такой же ....

Гость
6 дек 2018 в 19:52

..открою тайну, садить Всех..

Гость
6 дек 2018 в 19:59

Месть "Пушстых"!

Гость
6 дек 2018 в 20:26

Лет чечез пяток и Дубровского будут ловить в Лондоне.

Гость
6 дек 2018 в 20:27

Нормальный мужик.

Гость
6 дек 2018 в 20:32

Да сожрите уже друг друга

Гость
6 дек 2018 в 20:37

Имущество арестовали и магнит семейный имуществом пользуется!Ни торгов тебе публичных,ничего.По своим карманам рассовали и всё.Действительно какое то .андитское государство.

Гость
6 дек 2018 в 20:39

Обыкновенный депутат дружил с обыкновенным губернатором, рядом с ними были обыкновенные министры.

Гость
6 дек 2018 в 20:40

Зашибись! Киоски с шаурмой долбим, провода убрать хотим, рекламу снимаем и звук отключаем, свалки мусора закрываем.... Все бла бла бла. Себя власть не желает ЧИСТИТЬ до момента ухода "царьков"? На сегодня на манеже КЛОУНЫ и "те же".

Гость
6 дек 2018 в 20:43

Белоусов лечит утомленный тяжелой жизнью организм в Израиле?

Фото пользователя
6 дек 2018 в 20:48

А кто назначил Юревича губернатором, а ведь уже тогда было ясно кто он.

Гость
6 дек 2018 в 20:49

Так его ищут или как ??

6 дек 2018 в 20:50

По центральным новостям слышал про то что своего депутата Госдума согласилась отдать,но не знал что это челябинец.

злой
6 дек 2018 в 21:01

А вы поглубже копните! уверен дальше еще интереснее! !!!!!

Гость
6 дек 2018 в 21:09

Ничего страшного, разрешат уехать, подлечиться

Гость
6 дек 2018 в 21:33

почему не берут их с поличным,так можно и петра 1 обвинить за связь с немцами.

Гость
6 дек 2018 в 21:40

А он случаем не родственник покойному Валерию Константиновичу? Похож очень

Гость
7 дек 2018 в 02:16

В очень далёком,почти нереальном,детстве у нас было такое развлечение:фантик от дорогой(редкость!) конфеты накрывали осколком стекла(чтобы не портился),закапывали в ямку где-нибудь в укромном месте и сравнивали землю,чтобы никто,-кроме хозяина этого "сокровища,"- не нашёл и не украл.Называлось это "секретик," а прикол был в том,чтобы самому это место позже найти,показать надёжному другу,вместе полюбоваться и опять зарыть.Бывало,что кто-то вырывал секретик(не факт,что не осведомлённый друг),забирал фантик или тут же рвал его. Так вот:эта возня с сокрытием богатства под тёщу,с неприкосновенностью,с розыском,с подставой от "друзей,"очень напоминает эту игру в "секретики."

Гость
7 дек 2018 в 08:51

КПРФ в 2024 порядок наведет, не весело ЕДРУ будет

Гость
7 дек 2018 в 11:08

Вот они нынешние "патриоты", губернаторы, мэры, чиновники депутаты, их уже пачками ловят, а они все не нажрутся.

Гость
7 дек 2018 в 13:07

Мишу в Губеры назначил Сурков. Говорят Миша ему откат дал в виде ТРЦ Родник.

Гость
7 дек 2018 в 13:14

Он на Боголепова похож из "Убойной силы" Я думаю этот ГОСПОДИН будет похлеще его схожего внешне персонажа. Чтобы понять кто такой Белоусов посмотрите Убойную Силу в том числе главного персонажа Боголепова.

Гость
7 дек 2018 в 14:37

Пусть если даже и брал Юрьевич,ещё не доказано.А нынешний у нас святой,одна разруха при нем.И на этого накопают,когда его уберут,а то уже и досье на него собрано,сам по-себе неприятная личность.