27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
14 дек 2018 в 12:40

Зам ПФР Ленинского района в Челябе ездит на джипе ауди и вопросов откуда и на что содержит нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:36

А фото один в один, как у судьи с Центрального района, тоже наверно была признана ЛУЧШЕЙ. Как с одного выпуска.

Гость
14 дек 2018 в 13:57

Вот и доверяй свои персональные данные ПФР ! Продадут и никто не накажет! А потом свалят все на сбой программы.. Чисто формально собирают подписи о согласии на обработку персональных данных, а по факту - никакой секретности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:40

Любовь, надеемся. что вам дадут реальный срок. скромность. скромность и ещё раз скромность отличает государственного служащего.

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2018 в 13:36

Нужно всем пострадавшим подать на нее в суд на моральный ущерб за передачу их персональных данных другому лицу без согласия пострадавших!!! Только тогда эти *** задумаются как разглашать чужие персональные данные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:39

Видимо ей повышенную пенсию пообещала

Гость
14 дек 2018 в 15:42

Вроде ничего криминального. Уборщица за премии нянчилась, никто её на аркане в барским внукам не тащил. Персональные данные у нас вообще не секрет. Придёшь зуб полечить - пиши заяву на обработку персональных данных. В каждой конторе копии твоего паспорта делают и в папочки складывают зачем-то. Тут другое. Чинушки так себя дискредитировали, что у общества на них стойкая аллергия. А уж скажи "Пенсионный фонд", так вообще злоба одна.

Лилия
14 дек 2018 в 16:10

К сожалению, накажут чиновницу условно, она поэтому и признала вину и заключила соглашение со следствием. Наверняка, ей это адвокат посоветовал. Перекрестилась, наверное, и порадовалась, что следствие "такие крохи накопали"....сколько она за все время работы украла, она и сама уж не вспомнит.

очень умный
14 дек 2018 в 17:21

их надо так всех арестовывать сотрудников пенсионного фонда!!!!

Гость
14 дек 2018 в 13:42

Нары остывают!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:32

Абсолютно все пользуются своим служебным положением!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 12:45

последнее время суммы взяток странные... хорошо, что копейки ещё не перевели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2018 в 13:30

Так то нормально все. Каждый живет как может Кому сейчас легко. Так обычно слышу от знакомых. чиновников.

Гость
14 дек 2018 в 14:20

Нуотправят на пенсию, дадут пенсию, как заслуженному работнику пфр.

Эх, мельчает жулик, мельчает.

гость
14 дек 2018 в 16:42

У нас сотрудники ПФР Калининского района во дворе дома вырыли из земли молодые липы, посаженные жителями и посадили у себя на территории фонда. Почему бы нет ? Что хотим , то и воротим !

Борис
14 дек 2018 в 17:02

Блат. В стране только блат. Взять нашего министра культуры. За красивые глаза отдаёт место директора молодой девченка , которая являлась его же сотрудницей. и все честно и правильно.

Гость
14 дек 2018 в 12:39

Ну, ежели полностью признала вину -оправдать. Точка.

Загрузка...