Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Челябинского муллу-инвалида, арестованного за экстремизм, выпустили из-под стражи
Челябинского муллу-инвалида, арестованного за экстремизм, выпустили из-под стражи

Гость
22 дек 2018 в 07:40

и зачем нужен был весь этот цирк?

21 дек 2018 в 19:56

Раз под подписку о невыезде, теперь коляску отберут.

Гость
23 дек 2018 в 15:44

История повторяется ,это же ведомство, под другим названием ,в свое время, массово изобличало врагов народа,потом этих врагов ,по прошествии времени реабилитировали ,,а вот почему то керченского стрелка,пацана сопливого , они проглядели.

Гость
24 дек 2018 в 02:03

В России есть поговорка, "Не верьте Фейсам и ТВ."
Просто какой то сотрудник ФСБ решил заработать повышение и бабло срубить. Борьба с т.н терроризмом это скорее всего уже бизнес а не защита государства.

Гость
21 дек 2018 в 21:59

Если доказательная база серьёзная, то никакого значения состояние здоровья играть не может. Это наша общая страна и разваливать её не надо, даже во имя далёких духовных учителей. Не надо стравливать людей. Не хватало ещё в России религиозных схваток. Мало никому не покажется. Зачем всё это? Надо жить в мире, как жили наши отцы и деды. У нас общая земля и общая судьба и делить её надо внимая друг к другу.

Гость
22 дек 2018 в 00:17

Я всё понять не могу, отчего его муллой называют. Мулла в мечети служит. А тут - "мулла Тракторозаводского района". Это как? Вроде духовного проповедника всего района, главный над всеми мусульманами района?

Гость
21 дек 2018 в 22:40

Зря выпустили! Такие не исправимы!

21 дек 2018 в 21:06

НУ И ЗРЯ!!!!!

Гость
22 дек 2018 в 00:37

Сослать в интернат в глушь,где нет интернета,пусть дышит свежим воздушком

22 дек 2018 в 13:22

На фото сзади три его жены?

Гость
21 дек 2018 в 22:13

Пакостить видно здоровья то хватало!

Гость
22 дек 2018 в 17:49

Ничего конкретного ,размещал ,критиковал ,думал,публиковал в чем его преступление состоит?

Гость
22 дек 2018 в 18:10

Критиковал правительство, как он мог так поступить ,срочно статью новую нужно вводить ,за критику правительства .

Гость
22 дек 2018 в 04:40

Он вёл противоправную деятельность, причём здесь "инвалид"? Перед законом все равны

Кость в горле
24 дек 2018 в 11:26

Сами придумали, сами спонсируют, сами борятся. А что ещё нужно для поддержания страха у населения?

Хомяк
24 дек 2018 в 11:41

Скоро будут зажать за мысли, еще не пришедшие в голову.
Маразм системы очевиден.

Гость
24 дек 2018 в 11:50

Вся прелесть полицейского государства в действии. А кремлеботов, защищающих эту несправедливую систему - люди презирают и проклинают.

Гость
24 дек 2018 в 12:10

"Силовики против инвалида" смешно и в тоже время грустно.

Гость
22 дек 2018 в 22:33

Мда..до чего ФСБешники дошли, если уж инвалида колясочника берут и делают террористом то тут пиши дело пропала. Ужас в какой стране живем. Позор ФСБ

костик
21 дек 2018 в 20:17

Как страшно попасть к российским врачам! Зато как они любят поздравлять себя на медицинских праздниках! Жуть.

Гость
21 дек 2018 в 22:18

Подстрекал,возможно вполне!Следствие разберется!

21 дек 2018 в 23:05

"На своей странице во «ВКонтакте» он публикует множество религиозных сообщений, пишет о мусульманах и критикует правительство. "Из данного поста не вполне понятно ,где тут экстремизм...

Да ну, не верю
22 дек 2018 в 22:36

Фейсы решили под новый год погоны и преммя заработать на беззащитном бедном инвалиде.

Гость
23 дек 2018 в 07:54

Господа диванные тролли. Не стоит лезть туда, где выше понятие 0. Тема серьёзная и злободневная для людей страны с множеством вероисповеданий. Если ещё соображаете, то посмотрите историю очень многих войн хотя бы в Европе за последние 30 лет, кто с кем и как проходят трещины между воюющими. США не даром рвут православных России и Украины, самая опасная трещина. Хотя вряд ли вы это поймёте, вы же надеетесь, что всё мимо вас пройдёт, так думали много людей во многих странах в разное время. Однако войны не разбирают и с дивана в гроб моментом слетите.

В ауте
21 дек 2018 в 22:58

«Доступная среда» в действии...

Гость
22 дек 2018 в 16:36

Не надо недооценивать ситуацию. Примеров подобного очень много в мире. По моему в США главарь и идеолог одной из кровожадных банд был прикован к постели и был вычислен полицией через десяток лет уже в наще время, когда пролилось очень много крови, в том числе и детской. Страна в очень шатком состоянии, тут ещё релегиозных войн не хватало.

Гость
22 дек 2018 в 20:01

Пожизненно отключить интернет и не продавать сим карты, а кто поможет, того за соучастие! Вот и кончится эпоха распространения экстремизма, бесплатный совет для властей.

Сергей
23 нояб 2019 в 11:29

Он и сейчас в контакте сидит,опять новая машина,не кто не работает в семье,на что живут не понятно!!!

Гость
26 нояб 2019 в 10:14

Кстати, а быть многоженцем по семейному кодексу законно?

Гость
26 нояб 2019 в 18:42

Ребята сетевые кокозиционеры, а почему бы вам не терять время на обвинение всех и вся, а просто взять шефство над этим убогим? И над женами, чтоб два раза не вставать. Заодно электорат заметно вырастет.

22 дек 2018 в 13:26

Зачем он же может оказывать давление на свидетелей?

Гость
24 дек 2018 в 11:11

как же этот немощный аж трем женам отдавал должное??? Или сейчас собес обеспечивает необходимыми сотрудниками?

Гость
22 дек 2018 в 15:49

Ему платили и он отрабатывал бабло.Сомневаюсь ,что этот молодой чел да ещё инвалид ,экстремист. Захотел подработать...но остановили...

Гость
23 дек 2018 в 10:47

А взгляд недобрый. Видимо злость от ограниченных телесных движений. Видел таких. Ничего нового.