30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
28 дек 2018 в 16:41

Мало этим блаберидам дали! За пропаганду нацизма и фашизма, даже без убийства пожизненное давать надо!

ОТВЕТИТЬ
С дивана
28 дек 2018 в 16:40

Какие же это неонацисты? Это неомусор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 18:31

Сейчас многие «яжемать» говорит, что не нужно ребенку мешать расти, а потом вот такой *** вырастает. Детей своих нужно воспитывать.

Сергей
28 дек 2018 в 17:11

Молодежь вступает в ряды этих группировок по причине продажной власти . У нас в каждом регионе есть свои князьки которым позволено всё , яркий тому пример ""приморские партизаны" , пошли убивать потому что силовики чуть ли не в открытую торговали наркотой и занимались крышеванием лесного бизнеса где пилился и до сих пор пилится лес в каких то астрономических масштабах .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 17:55

Лица скрывали...а че,больше не храбрые стали, неужели нет у них ни деда,ни прадеда,кто воевал,позор для родственников... Мало им дали

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
28 дек 2018 в 17:15

Мусульманам за чтение литературы и разделение взглядов (без убийств, без оружия) дают до 24 года и обвиняют в терроризме. Здесь убийство, оружие, вандализм и это называется экстремизм.
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 16:53

америкосовских трампофилов надо протрясти

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 19:44

Какие могут быть националисты в России? Здесь уже лет 5 как это поле зачищено до базальта. Остались такие вот неадекватные идеалисты, которых видимо специально разводят для показа заинтересованной публике. За примерами далеко ходить не надо- "Новое величие" из этой же оперы. Жаль только наивный молодняк, который попадает в жернова Молоха. Ну дай бог повзрослеют и поумнеют... Как там говаривал дедушка Ленин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 19:46

Фамилии не озвучили, лиц нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2018 в 17:50

кто бы знал что есть такое движение без вашей оекламы. а где можно полный список запрещенки посмотреть? я вот например состою в движении джефферсон аэроплан. оно запрещено?

ОТВЕТИТЬ