RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дело «дяди Васи» об изнасиловании 10-летней девочки в Челябинской области передали в суд

Гость
29 декабря 2018, 15:49
Если бы сразу на кол ,после первого раза ,- то и народ бы стоя аплодировал !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2018, 15:02
Неужели непонятно, что этих людей лечить надо или изолировать
Гость
29 декабря 2018, 15:38
Не лечить а ампутировать орудие преступления
Гость
29 декабря 2018, 16:11
Гость
29 декабря 2018, 15:38
Не лечить а ампутировать орудие преступления
Если ампутируют орудие преступления, он не перестанет совершать подобные преступления , только совершать будет насильственные действия сексуального характера с использованием подручных материалов
Гость
30 декабря 2018, 14:41
Гость
29 декабря 2018, 15:38
Не лечить а ампутировать орудие преступления
голову им публично нужно ампутировать, чтобы другие боялись
Гость
29 декабря 2018, 22:18
35 лет... и такая мерзость. В какой среде и условиях надо воспитываться, чтобы так дегенерировать? Медицина может как-то отслеживать и лечить такие нарушения?
Гость
31 декабря 2018, 10:03
Да какая медицина?Наша?Которая здоровые ноги с утра отрезает,а рядом черную ногу с гангреной не видит?!Вы где живете?В Америке их изолируют,дают несколько пожизненных сроков,казнят-просто везде законы в штатах разные.А у нас все можно!Раньше насиловал,теперь еще и убьет!И все шито-крыто!Сколько новостей везде_полечили,вышел,надругался и сел опять!За кем мы гонимся?За Европой?Какая мы Европа?Свои законы надо устанавливать!Убил и изнасиловал-умри...!Изнасиловал ребенка с 100% доказ.ДНК-кастрация буквальная,чтобы нечем было потом над детьми издеваться!
Гость
29 декабря 2018, 21:44
Что по делу "Дяди Серёжи", насиловавшему детей из интерната в Черёмушках? Скоро год, как сидит. Что, не "колется"? Или дело пытаются замять, потому что интересные факты, фигуранты появились?
Гость
30 декабря 2018, 00:35
НЕт. Официальная бумага с Москвы пришла..... Никаких действий насильственного характера не совершалось. А тем временем в интернате полопались батареи..... От холода... Снимут последнего дядю с охраны , и понясут жители метал ,кирпич на продажу.
Гость
29 декабря 2018, 21:59
Кто такие омбудсмены? Чиновники, защищающие права людей... А прокуратура? Ничего не понял! Создана структура, которая будет делать то же самое, что и она?!?!
Гость
31 декабря 2018, 09:49
И до куда терпеть?Сколько еще детей они должны убить и изнасиловать?Толку лечить их нет-неужели не ясно до сих пор?Открой интернет каждый день-вышел,убил,изнасиловал,раскаялся,поплакал-только уже не первый раз!Люди,опомнитесь!Какое лечение-не можете лечить-кастрируйте или стреляйте-по другому ни как!Это не лечится!
Гость
29 декабря 2018, 22:06
Пусть отчитаются, сколько из бюджета они получили, затем , что за год они сделали! Причём - пусть их отдел покажет, что сделано не на словах, а на деле!!!
Гость
30 декабря 2018, 16:44
Ну, не прими за личное оскорбление, но кто ты такой, чтобы перед тобой отчитывались?
Гость
29 декабря 2018, 14:58
вот это хорошо
Гость
29 декабря 2018, 21:53
Почему прокуратура, омбудсмены публично не информируют о ходе расследования громких дел в СМИ? Они вообще то должны это делать, или не хотят показывать, что результатов у них - О?!?
Гость
31 декабря 2018, 10:29
А где кастрация?
Гость
29 декабря 2018, 16:16
Полиция в челябинске особенно ценральном районе вообще не работает. Обнаглели. Туда на прием не попасть, на звонки не отвечают, бумаги в архиве лежат с годами и не собщают. Позор!
Гость
29 декабря 2018, 17:43
Не барское это дело
Гость
29 декабря 2018, 22:31
Дядя Вася? Это что, ВДВ, что ли? Какое пожизненное, вы в своем уме?
Гость
30 декабря 2018, 01:08
Да он в суде от всего может отказаться
Гость
29 декабря 2018, 17:04
"Около 20:30 мужчина встретил девочку на улице, представился дядей Васей, заманил в подвал дома"-они все так говорят, заманил, предложил подвести вот и села. Всё это для мещан выдумано что бы оправдать себя и свой поступок.......сама виновата, сама пошла, мама не научила поведению...!!!!!! А в реальности берут за шкварник и в кусты или машину. Дети не могут оказать сопротивление так как теряются....
Гость
30 декабря 2018, 10:22
Согласна, преступники особо не церемонятся. Берут и делают
Гость
30 декабря 2018, 01:37
Почему его столько времени кормят и содержат за наш счёт? С наших налогов?
Гость
29 декабря 2018, 17:36
жаль, конечно. Но без вникания в подробности.