18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

24 янв 2019 в 13:29

Не беда. Сейчас через суд восстановится на службе и рассчитается из первого жалования. Их мир - их нравы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:30

Что же Вы творите, так коррупцию не искоренить!

Гость
24 янв 2019 в 13:34

Цирк!Ну это же не Петя Табуреткин стакан семечек украл-это "уважаемый" человек...)))))

Гость
24 янв 2019 в 13:35

Представитель прокуратуры вы где? За мошенничество в крупном размере условно, ну молодцы. Видать всем занёс

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 13:44

"Мало. Раньше больше давали." ( В.М.Шукшин " Калина красная" . Ответ отца Любы на вопрос Егору).

Гость
24 янв 2019 в 13:46

МОШЕННИЧЕСТВО, СОВЕРШЕННОЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СВОЕГО СЛУЖЕБНОГО ПОЛОЖЕНИЯ, В КРУПНОМ РАЗМЕРЕ

20 тыс, полтора условно
ЗАНАВЕС!!!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2019 в 13:57

Кое кого государство научилось прощать.

Гость
24 янв 2019 в 13:57

Тырят все. А он че, рыжий, что ли? Имел бы любой из комментаторов возможность, тоже воровал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 14:01

Условный срок и 20 тысяч рублей штрафа за мошеничество в крупном размере с использованием служебного положения. Судья, наверное, еще пальцем погрозил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 14:01

правосудие по свойски дальше некуда

Гость
24 янв 2019 в 14:06

За что срок то. По моему все депутаты этим занимаются. Это называется лоббирование.

ОТВЕТИТЬ
о как
24 янв 2019 в 14:24

Т.е. те 300 тысяч, что получил - никому возвращать не надо? Любопытненько, интересненько...

Гость
24 янв 2019 в 14:32

Оказавшись на нарах, ныне осуждённый неожиданно обнаружил в себе прекрасные певческие данные. Успел записать два концептуальных альбома, один из которых - "Мошаров ты мой, Мошаров" - оказался дюже востребованным в определённых компетентных кругах. Потому и заслужил поблажку в приговоре. Это наглядный пример поддержки государством творческого начала в неокрепших душах всеразличного чиновничьего жулья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2019 в 14:46

Почему Мошарова рядом с ним нет,из одной тарелки хлебают и типа ничего не знали,Клоуны.Депутаты,если бы у нас было как в Сингапуре в борьбе с коррупцией,ваши места были бы пусты.

Гость
24 янв 2019 в 15:41

Смех.К искоренения коррупции приведут такие суды.Взял 300, а платить 20 тысяч.Счетная палата, научите судей счету до1000!!!

ОТВЕТИТЬ
житель че
24 янв 2019 в 15:44

Даже при таких раскладах кидают, а мы еще хотим привлечь их о народе думать))) новая чиновничья забава: швырнуть ближнего))) По морде не стукнет, ибо не умеет, а гуманный суд не накажет))) веселятся как могут!!!

Гость
24 янв 2019 в 15:59

Я, как ИП - ник просто декларацию сдал на пару дней позже срока, так мне сразу штраф влепили в 2000, а он 300 000 стырил и получил 20 000 штрафа?!

Гость
24 янв 2019 в 16:12

ЕДРО - ЯДРО КОРРУПЦИИ !!! Власть для них -неплохая кормушка. Ковососы на теле народа!!! Зато обложили налогами, скоро за вдыхаемый воздух будем платить, из расчёта объёма лёгких...Ещё удивляются: " а чего это рейтинг у Президента, партии и правительства вниз покатился?!"

Гость
24 янв 2019 в 16:19

Хоть бы один коррупционный скандал у нас в области без Едиой России обошёлся. В следующие выборы кто за них проголосует, тот...

гость
24 янв 2019 в 16:41

А ГДЕ за взятку в семикратном размере в доход государства. Мошаров был рядом.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 янв 2019 в 16:52

писатели ну хватит наезжать . ну вспомните себя . святые ВЫ МОИ. с кем не бывает . вон РОССИЯ ОТДАЛА ВСЕ ТАНКИ НАШИМ ПЕРВОБЫТНЫМ СОЮЗНИКАМ. Т 34. А СЕБЯ ОСТАВИЛА БЕЗ ПАМЯТИ И ПРОШЛОГО. ОСТАЛАСЬ С ГОЛОЙ ...Й. ХОРОШО ЧТО ВЕРНУЛИ И СКАЗАЛИ ЧТОБ ПОМНИЛИ СВОЮ ИСТОРИЮ. АКТЕР . ВИКТОР СУХОРУКОВ КАК ТО СКАЗАЛ . ВОТ ...УРОДЫ.

Гость
24 янв 2019 в 16:57

А сколько ещё не пойманных за руку! И мы все, так или иначе из своего кармана всё это оплачиваем.

Гость
24 янв 2019 в 17:30

первому одну руку второму другую отрубить и отпустить! со всеми всем чиновниками 101% тоже самое проделать!

Гость
24 янв 2019 в 17:39

Забавный персонаж этот Чанов. Вон что говорил когда то в интервью журналу "Миссия". сентябрь 2012 г. "Меня очень трудно заставить что-то делать, если я не хочу. Если какие-то вещи я не приемлю в силу характера, в силу простых человеческих причин, я не буду этого делать". ЗНАЧИТ, МОШЕННИЧАТЬ И БРАТЬ ОТКАТЫ - ЭТО НЕ ОШИБКА, А ВНУТРЕНЯЯ СУТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА.

Гость
24 янв 2019 в 18:27

За митинги и репосты больше дают однако.

Гость
25 янв 2019 в 20:38

Юрка,91 школу помнишь!?Марию Ивановну.

Гость
6 фев 2019 в 14:49

Мало взял, вот и посадили, больше надо брать!!! чтоб было ЧЕМ делиться!!! ОТДОХНЕТ ХОТЬ!!!