RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вот это номер! Суд частично оправдал экс-директора магнитогорского цирка, задержанного за взятку

Гость
25 января 2019, 12:37
Кто в России живет, тот в цирке не смеется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2019, 13:18
кто как, кто как. я вот пасть раскрою, а дрессировщик сразу руку в карман - за печеньками.
Гость
25 января 2019, 12:27
В чем необходимость такого показного задержания? Люди не сопротивляются и без оружия? Улики уже не уничтожат. Показательное устрашение? Могли спокойно предъявить обвинение, санкцию на задержание и одеть наручники. Чиновники из администрации беспрепятственно миллиарды выводят и сидят в своих кабинетах год за годом и спокойно продвигают свой бизнес.
Гость
25 января 2019, 14:41
Власть демонстрирует своё превосходство, народ никогда в России не был уважаем, система ЧК-ГПУ-НКВД очень живуча, передается видимо из поколения в поколение!
Гость
25 января 2019, 12:43
Сериал Попов -2. Производство Челябинск продакшн. Осталось присвоить Хотиму звание почётного гражданина магнитогорска.
Гость
25 января 2019, 13:02
Магнитка решает! Вытянемся в нитку - не подведём Магнитку!
Гость
25 января 2019, 12:40
Это как, частично поделился что ли, или как, или что. Странно все это,что происходит, как можно преступивших закон оправдывать, хотя бы и частично. Одного оправдали, другого отпустили, что то простого обычного человека, скоторого взять то и нечего, вот этого сразу закроют и забудут, а с этими значит нежнененько, лояльнинько, вы знаете наводит на нехорошие мысли, а един ли закон для всех, или все таки есть правые, а есть правее, все таки наверное так.
Гость
25 января 2019, 12:45
да он на фоне миллиардных и многомиллионных дел - агнец божий(прости меня Господи)
Гость
25 января 2019, 12:54
Вот если бы он мешок картошки стащил, тогда бы не отвертелся.
Гость
25 января 2019, 12:43
Нет, нет, нет, нет мы Хотим сегодня. Нет, нет, нет, нет мы Хотим сейчас.
Гость
25 января 2019, 13:03
Поделился?
25 января 2019, 13:12
Деятельный мужик. Таких не наказывать надо, а поддерживать. Цирк-то при нем в гору пошел. А власти надо, чтобы на местах сидели тихие безинициативные исполнители и жевали сопли.