RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
288 комментариев к публикации

Жена задержанного в Магнитогорске мигранта заявила, что его пытали по делу о взрыве дома

25 января 2019, 17:34
Гость
25 января 2019, 18:19
Домой бы ехали...
25 января 2019, 19:35
А где у них дом? В СССР?
Гость
25 января 2019, 19:55
25 января 2019, 19:35
А где у них дом? В СССР?
В Киргизии.
Гость
25 января 2019, 20:05
Так он там в розыске.
Гость
25 января 2019, 18:22
проверять надо всех мигрантов, многие без документов поди проживают...
Гость
25 января 2019, 21:12
а, может, проще поступить - ввести визовый режим для "братьев наших меньших"? и тогда не надо будет "проверять" и "высылать"? всего и делов то...на копейку
Гость
25 января 2019, 23:16
Это и так понятно, что прописки у половины нет.
Гость
25 января 2019, 18:20
То есть говорят, что не взрывал никто и сами будут подозреваемых искать. Бред какой-то.
25 января 2019, 19:40
А может просто спецслужбы пытаются оправдаться в своей не способности борьбы с взрывниками?
25 января 2019, 20:54
Да, бред. Только осталось наконец догадаться с какой стороны бред.
Гость
26 января 2019, 18:28
25 января 2019, 19:40
А может просто спецслужбы пытаются оправдаться в своей не способности борьбы с взрывниками?
им самое главное не мешать. когда поймут, что ошиблись - порой возвращать нечего, да и некому.
Гость
25 января 2019, 20:06
Самое печальное, что после всех терактов с участием мигрантов наша власть не делает ни каких выводов. Ну ведь вот сам бог велел ограничить их приток в Россию, ужесточить миграционное законодательство, ввести визовый режим наконец. Но нет же, вместо этого вводят новые авиарейсы в худжанты, душанбе, кулябы и прочая и прочая. А ведь к примеру Узбекистан давно уже не дружественная России страна, в Киргизии американская база, да и таджики давно поглядывают налево. Зачем они все тут?? Такое впечатление, что наш народ просто испытывают не терпение. Другого объяснения у меня нет.
Гость
25 января 2019, 21:07
Это невозможно - построить стену вдоль границы с Казахстаном. Мы обречены жить вместе.
Гость
25 января 2019, 22:15
Гость
25 января 2019, 21:07
Это невозможно - построить стену вдоль границы с Казахстаном. Мы обречены жить вместе.
Обречены только обреченные. При наличии государственной воли проблема нелегальной миграции решается очень быстро. Разве у СССР с Афганистаном была стена на границе, но что то я не припомню нелегальных афганцев в СССР. Ваши умозаключения какой то дешевой пропагандой попахивают...
Гость
25 января 2019, 23:54
А кстати Дубровский вроде собирался, когда выбирался первый раз. Только все наорот получилось почему-то.
Гость
25 января 2019, 18:17
Тут я почему то больше верю жене мигранта.
Гость
25 января 2019, 19:55
Разумеется, женщина которая и так в страхе, не будет врать рискуя, Фейсы и её не оставять за это
Гость
25 января 2019, 20:33
Гость
25 января 2019, 19:55
Разумеется, женщина которая и так в страхе, не будет врать рискуя, Фейсы и её не оставять за это
будут гонять до потери пульса? в моём загончике есть немного сена и крыша не течёт, в отличие от соседей.
Гость
25 января 2019, 20:45
А кому ещё верить? тут вариантов нет!
25 января 2019, 19:31
Сначала зеленый свет всем иностранным гражданам ближнего зарубежья дают, получение российского гражданства упрощают, работают они всюду, куда ни глянь. Уже не знаешь, то ли они у нас, то ли мы у них. Плодятся здесь, получают материнский капитал, соц.помощь, льготы. А потом ищем, кто дом взорвал, кто наркоту привез. Не лучше ли больше заботиться о своих согражданах, а не об этих мигрантах. Пусть живут у себя в стране и поднимают там экономику.
Гость
25 января 2019, 19:55
Совершенно с вами солидарен. Думаю, что замещение коренного населения России выгодно очень многим центрам силы, как в России, так и за ее пределами. Плохо все это кончится, очень плохо...
Гость
25 января 2019, 20:02
В их странах сегодня темпы развития экономики в разы выше, чем в России. Так что ничего, скоро наши туда на заработки ездить будут.
Гость
25 января 2019, 20:39
Гость
25 января 2019, 19:55
Совершенно с вами солидарен. Думаю, что замещение коренного населения России выгодно очень многим центрам силы, как в России, так и за ее пределами. Плохо все это кончится, очень плохо...
А кто этим занимается - правительство вместо с ФСБ ???
Гость
25 января 2019, 20:15
С мигрантами в России 145 млн, а без них сколько?
Гость
25 января 2019, 21:04
Без них мало, а у местных особенно русских рождаются одни дочери, а у мусульман одни мальчики, интересная статистика. А потом эти девочки большинство выйдут замуж за мусульман, и опять мусульмане станут гораздо больше..короче мы обречены на исчезновение.
Гость
25 января 2019, 22:08
Гость
25 января 2019, 21:04
Без них мало, а у местных особенно русских рождаются одни дочери, а у мусульман одни мальчики, интересная статистика. А потом эти девочки большинство выйдут замуж за мусульман, и опять мусульмане станут гораздо больше..короче мы обречены на исчезновение.
Не порите чушь, уважаемый.
Гость
26 января 2019, 01:09
Это данные без мигрантов......по всей Российской Федерации
Гость
25 января 2019, 18:20
Кирпичи у нас тут что -суперпроводник?
Гость
25 января 2019, 18:23
Может 31 декабря он был по другой причине в полиции.
25 января 2019, 19:43
По какой?
Гость
26 января 2019, 00:39
25 января 2019, 19:43
По какой?
Какой такой причине хочу спросить...ааааааа....!!!))))))
Гость
26 января 2019, 09:31
Гость
26 января 2019, 00:39
Какой такой причине хочу спросить...ааааааа....!!!))))))
Вам точно к психиатру надо бы, «Хочу спросить». Это я Вам, как специалист, говорю
Гость
25 января 2019, 18:20
Вы меня простите пожалуйста, но информацию иногда и так приходится вытаскивать. Если не дай боже это был бы терорист, они обучены молчать до последнего, по другому никак.
Гость
25 января 2019, 21:20
Это антигуманно Да и антиконституционно
Гость
25 января 2019, 21:49
Гость
25 января 2019, 21:20
Это антигуманно Да и антиконституционно
Есть полиграф
Гость
25 января 2019, 22:44
Так есть же более эффективные химические средства, почему их не используют?
Гость
25 января 2019, 18:23
Ну я честно не вижу сломанный нос и кучу избиений, так пара синяков. Жена поди сама его и пришлепнула пару раз)))
Гость
25 января 2019, 20:33
А я не вижу совести у вас
Гость
25 января 2019, 20:40
может потом заявить о недопустимых мерах при формировании доказательной базы. уловка конечно, но и речь идёт о коллективной безопасности неограниченного числа Граждан России и её гостей. причём в быту и повседневной жизни и деятельности. пусть расскажут чЁ он им там наплёл. Для начала.
Гость
25 января 2019, 21:13
тапками
Гость
25 января 2019, 18:19
ФМС и Полиция- лучше нужно свою работу выполнять, чтобы не было на территории России незаконной миграции! А то у нас и в паспортном столе хоть сколько народу пропишут! А потом имеем то, что имеем! Работайте честно, чтобы ни один не проскользнул!! и будем жить долго..
Гость
25 января 2019, 19:23
Быть честным в современной России - это быть нищим.
Гость
25 января 2019, 19:46
Гость
25 января 2019, 19:23
Быть честным в современной России - это быть нищим.
Я честный и не нищий
Гость
25 января 2019, 20:06
Гость
25 января 2019, 19:23
Быть честным в современной России - это быть нищим.
Ты миллионер?
Гость
25 января 2019, 18:27
Фото не доказательство, там синяки то простите -у меня после бадуна лицо явно похуже, чем у этого господина.
Гость
25 января 2019, 20:17
пластику не пробовал?
Гость
26 января 2019, 03:45
Гость
25 января 2019, 20:17
пластику не пробовал?
В смысле, синтетику?
Гость
25 января 2019, 20:31
Домой, домоой
Гость
25 января 2019, 21:01
да отправим домой и заживем...богато и счастливо
Гость
25 января 2019, 21:05
а кому демографическую программу улучшать?
Гость
25 января 2019, 21:06
Пора домой!
Гость
25 января 2019, 18:58
А что хотела жена нарушителя закона? Что его будут вкусно кормить три раза в день и вежливо и уважительно задавать вопросы?
Гость
25 января 2019, 20:04
а чем он нарушил закон? доказательство товарищ сотрудник есть у вас? или вы и в интернете так сплетнями работаете?
25 января 2019, 21:00
А что нарушил? Дом вроде как не взорвали, маршрутка тоже просто сгорела. По крайней мере официально не заявили об обратном.
Гость
25 января 2019, 21:32
Гость
25 января 2019, 20:04
а чем он нарушил закон? доказательство товарищ сотрудник есть у вас? или вы и в интернете так сплетнями работаете?
Почему сплетнями работаете.......мы не верим сплетням что его пытали и били.......поди на родину не хотят возвращаться......там его свои жандармы заждались......
Гость
25 января 2019, 18:56
Врёт.
Гость
25 января 2019, 19:59
Кто?
Гость
25 января 2019, 19:10
Проснулись, пол России уже таких...
Гость
25 января 2019, 23:14
Пусть на родину отправляют, там и решат, что с ним делать.
Гость
25 января 2019, 18:28
Посмотрим, что будет известно.
Гость
25 января 2019, 20:02
Смотреть потом будет поздно, вот увидите он будет уже в числе обвиняемых, практика такая у нас, и метод работы силовиков
Гость
25 января 2019, 20:36
Гость
25 января 2019, 20:02
Смотреть потом будет поздно, вот увидите он будет уже в числе обвиняемых, практика такая у нас, и метод работы силовиков
в числе обвиненных в "терроризме" и заключен на долгие годы тюрьмы.. У нас так легко ломают судьбы людей
Гость
25 января 2019, 21:26
Гость
25 января 2019, 20:02
Смотреть потом будет поздно, вот увидите он будет уже в числе обвиняемых, практика такая у нас, и метод работы силовиков
и правильно нечего миграционный режим нарушать.....
Гость
25 января 2019, 18:21
Не факт, что это правда. Как разберутся так и узнаем
25 января 2019, 19:41
По Первому каналу сообщат?
Гость
25 января 2019, 19:55
Узнаешь, через несколько лет, когда рассекретят.
Гость
25 января 2019, 20:19
Московские дуброботы челябинцев младшими братьями по разуму считают.
Гость
25 января 2019, 20:05
а граждане Киргизии не хотят уехать на родину?...их же несчастных .....русские сотни лет оккупировали, а они все к оккупантам лезут!..что ж в свободной Киргизии то не живётся?
Гость
25 января 2019, 23:34
Так что там делать? Они там все что осталось от немцев да русских которых от туда выгнали разобрали да пропили, а умишка что то построить самим не хватает. табак один рос "дюбек" и тот уже выращивать не хотят...
Гость
26 января 2019, 01:06
Там в шахте работать надо...они не привычные к работе.......Да и оказывается у них такой экономический прорыв что убежать хочется...!!!
Гость
26 января 2019, 11:41
Гость
26 января 2019, 01:06
Там в шахте работать надо...они не привычные к работе.......Да и оказывается у них такой экономический прорыв что убежать хочется...!!!
Убежать к нашему прорыву? )))
Гость
25 января 2019, 19:42
Пусть на родину мотают раз их тут пытают
Гость
25 января 2019, 23:19
Да вряд ли его кто-то пытал, не видно по нему.
Гость
25 января 2019, 18:19
В любом случае прокуратура уже решает это дело, плохое позади.
25 января 2019, 19:34
Вы верите российской прокуратуре? Однако.
Гость
25 января 2019, 19:44
Это точно. Ничего, что бутылку засунули и током пытали. Главное, что все позади. Когда вас, ботов, повыведут отсюда уже...
Гость
25 января 2019, 20:01
25 января 2019, 19:34
Вы верите российской прокуратуре? Однако.
Это тролли. Их легко опознать по вводным словам-" в любом случае","надеюсь" и т.п
Гость
25 января 2019, 18:19
Где доказательства этого? Побои снимали или ещё что?
25 января 2019, 19:37
Типа избиваемый в полиции имеет право на съемку фотоаппаратом?
Гость
25 января 2019, 19:52
Ты простой как валенок. Ни в одном отделении полиции нет независимой медицинской экспертизы. Уже одно это о многом говорит. Нет там независимой медицинской экспертизы, не было и ни будет. А теперь думай, почему.
Гость
25 января 2019, 20:27
Это всероссийская практика, неужели кто - то не знал. Бьют, чтобы не было следов, напр. пластиковой бутылкой с водой. И даже, если будут следы, их же мед эксперты напишут, что это он сам, слово ещё такое пишут, самовредительство или что-то в этом роде
Гость
25 января 2019, 18:26
Жена может что угодно сказать, выгоду свою ищут 100%.
25 января 2019, 19:45
По себе судите однако?
Гость
25 января 2019, 20:53
вы уважаемый в своем уме, какая выгода им от этого? да ему там еще может быть хуже после этой правды. Если она сказала про это значит хуже уже не может быть.
25 января 2019, 20:57
И по той же логике ФСБ тоже не комментирует взрыв дома и маршрутки.
Гость
25 января 2019, 18:18
Один человек сказал, и ей поверили, да ладно?
Гость
25 января 2019, 20:26
А что вам Фейсам верить? дорого обойдется!
Гость
25 января 2019, 21:03
Гость
25 января 2019, 20:26
А что вам Фейсам верить? дорого обойдется!
не нравится....чемодан...вокзал....
Гость
26 января 2019, 09:55
Не удивляйся, тут многим кто то что говорит и они это разносят по интернету!
Гость
25 января 2019, 18:38
а что ему талоны на усиленное питание?
Гость
25 января 2019, 20:46
Допрашивали по какому делу то?
Гость
25 января 2019, 21:44
по делу взрыва дома. хотели узнать, кто взорвал и с какой целью.
Гость
25 января 2019, 22:04
Гость
25 января 2019, 21:44
по делу взрыва дома. хотели узнать, кто взорвал и с какой целью.
Кто с какой целью не закрыл газ? Не, ну такая же официальная версия.
Гость
25 января 2019, 19:49
Так говорят взорвался бытовой газ причем здесь подрыв
Гость
25 января 2019, 20:59
бытовой газ по версии СК и Путина а у ФСБ своя версия - выгодная..что кому выгодно то и несут
Гость
25 января 2019, 21:34
На всякий случай,если бы решили- не газ!
Гость
25 января 2019, 23:25
А бытовой газ разве так взорвать нельзя?
Гость
25 января 2019, 18:26
Пока не проверили достоверность информации, смысла верить не вижу.
Гость
25 января 2019, 20:53
а кто проверит? сами фейсы которые приказали или сами менты которые пытали?
Гость
25 января 2019, 20:58
А я вообще не вижу смысла обращать внимание на гостей из ближнего зарубежья. Как говорится, слесарю-слесарево.
Гость
25 января 2019, 21:38
Главное теперь подгонять и следить не забывать. А то земля весной сядет и мощно закатают. Пока время есть вроде.
Гость
25 января 2019, 18:24
Лучше все перепроверить, паники много в обществе.
25 января 2019, 19:45
В каком обществе? Конкретней ответе?
Гость
25 января 2019, 20:56
25 января 2019, 19:45
В каком обществе? Конкретней ответе?
Да в их хомячково-конспирологическом обществе.
Гость
25 января 2019, 21:37
Не сейте панику. Звоните Гогену. Новая методичка пришла.
Гость
25 января 2019, 18:49
Раз уже был замечен, так что теперь верить ему как?
Гость
26 января 2019, 16:33
Хм пишут взрыв газа, а ищут террор
Гость
26 января 2019, 21:32
А если террористы взорвали газ то это что? Взрыв газа или террор?
Гость
25 января 2019, 18:22
А доказательства того, что его пытали есть? Я тоже могу насочинять.
25 января 2019, 19:43
Совесть у тебя есть? Стучать можешь?
Гость
25 января 2019, 19:56
Там получение таких доказательств запрещено.
Гость
25 января 2019, 20:20
У тебя работа такая.
Гость
25 января 2019, 21:20
Ну и что. По мне чтобы предотвратить терракт полсотни незаконных мигрантов не жалко в руки полиции ФСБ отдать.
Гость
27 января 2019, 00:15
Я За....обеими руками и ногами......
Гость
27 января 2019, 00:15
Точно....Точно....))))
Гость
27 января 2019, 00:16
Вы как всегда правы на 100%....
Гость
25 января 2019, 19:25
Так вроде нас убедили, что газ рванул. Как всегда завариваем Дошик с ушей.
Гость
27 января 2019, 15:56
Обычная практика наших силовиков - пытки
Гость
28 января 2019, 11:29
Уже многим понятно кто действительно стоит за террактами в России. Александр Литвиненко опубликовал книгу "ФСБ взрывает Россию". Чтобы отвести от себя подозрения, ФСБ ловит этих бедняг и под пытками выбивает нужные показания.
Гость
25 января 2019, 18:18
Я не верю, сам поди подрался с кем то, или это договорняк против полиции.
25 января 2019, 19:33
Вы не верите российской полиции?
Гость
25 января 2019, 19:44
Против газовой службы
Гость
25 января 2019, 19:58
а вы считаете в палиции не пытают???? и не заставляют взять вину на себя???
Гость
25 января 2019, 18:24
Если бы так было, то каждого нерусского задерживали бы.
Гость
25 января 2019, 18:25
Емае вот так инфоповод) Живой он, нормально с ним все. Дерзил поди - вот и налицо результат.
Гость
25 января 2019, 20:35
А что во время пыток вас там сотрудник не было?
25 января 2019, 20:56
Это вариант официального ответа МВД для публикации в комментах?)
Гость
26 января 2019, 07:07
Из за гасторбайтеров нет нормальной зарплаты, сбивают ценник...Домой всех...
Гость
27 января 2019, 16:22
Из за гостарбайтер нет нормальной зарплаты??? да вы уважаемый вообще работали на заводе или в ином предприятии, чтобы говорить такое? )) нормальной зарплаты нет из за правительства и депутатов, так же из за силовиков которым платят огромные зарплаты за борьбу с народом и за защиту несправедливой власти.
Гость
27 января 2019, 16:23
Разве гостарбайтеры работают в предприятиях и гос.организациях? они с бюджета зарплаты не получают, так что не врите!
Гость
27 января 2019, 17:43
Гость
27 января 2019, 16:23
Разве гостарбайтеры работают в предприятиях и гос.организациях? они с бюджета зарплаты не получают, так что не врите!
Вот именно на рынке вакансий они из-за более дешевого неквалифицированного труда имеют спрос, зачем платить больше более квалифицированному сотруднику и платить отчисления в ФОМС и ПФР. Когда можно нанять на время вот такое ...
Гость
25 января 2019, 19:54
йооо хохо и бутылка рому. лес рубят - щепки летят. в принципе Парнишка подходит на роль жертвы. Но!!! Давайте без перегибов - подозревается в Кыргызстане? вот пусть и расскажут ПУБЛИЧНО за что? а то эти банановые республики (заодно можно проверить и значительный кусок жизни Человека подозреваемого в террористическом акте - способен ли он на что-то подобное). Жена не бросила - сильная Женщина.
Гость
25 января 2019, 21:05
Не факт что он в Киргизии подозревается в чем то..
Гость
25 января 2019, 22:07
Гость
25 января 2019, 21:05
Не факт что он в Киргизии подозревается в чем то..
и факт амнистии всем участникам уже опубликован. а чего из базы не убрали?
Гость
26 января 2019, 14:30
Гость
25 января 2019, 22:07
и факт амнистии всем участникам уже опубликован. а чего из базы не убрали?
Нет никакой амнистии...я наврал...потому что они мои соотечественники...
Гость
25 января 2019, 21:09
уже стало нормой, когда совершивший у себя на родине преступление уголовник, пользуясь безвизовым режимом, бежит из Средней Азии в Россию и прячется здесь. да что там прячется - просто живет! никто его никогда бы не искал и не нашел в Магнитогорске, если бы не взрывы. может, хватит превращать страну в отстойник для беглых гастарбайтеров.
Гость
25 января 2019, 19:58
как он узнал что его пытали и поливали водой после того как потерял сознание? он же потерял сознание. Жена присутствовала?
Гость
25 января 2019, 20:40
Тупой вопрос, стыдно такие вопросы задавать!
Гость
25 января 2019, 23:52
Возможно, по штанам.
Гость
25 января 2019, 19:04
Странно это все ФСБ утверждает что взрыв был газа . Тогда почему пытают человека на версию теракт . Где правда. И почему всегда врут . Не какого доверия властям .
Гость
25 января 2019, 20:01
А ты не веришь что газ взрывается?
Гость
25 января 2019, 20:55
Версию теракта толкает ФСБ а СКР отрицает т.к им это не выгодно
Гость
25 января 2019, 21:34
Гость
25 января 2019, 20:01
А ты не веришь что газ взрывается?
верю что газ взрывается а проводка горит......
Гость
25 января 2019, 18:43
ну вот всё стало ясно
Гость
26 января 2019, 00:48
Что стало ясно??? Хочу спросить вы понимаете как фейсы и полиция ломают судьбы???? огого..
Гость
26 января 2019, 00:02
А какова судьба четвёртого живого задержанного в маршрутке а?
Гость
26 января 2019, 14:29
Под елью.....
Гость
25 января 2019, 20:20
Пусть в Спортлото напишет. Выдадут в Киргизию - там еще добавят.
25 января 2019, 20:48
Вы русский или армянин?
Гость
25 января 2019, 18:45
Совпадение ? Не думаю...