проверять надо всех мигрантов, многие без документов поди проживают...
Гость
25 января 2019, 21:12
а, может, проще поступить - ввести визовый режим для "братьев наших меньших"? и тогда не надо будет "проверять" и "высылать"? всего и делов то...на копейку
Гость
25 января 2019, 23:16
Это и так понятно, что прописки у половины нет.
Гость
25 января 2019, 18:20
То есть говорят, что не взрывал никто и сами будут подозреваемых искать.
Бред какой-то.
А может просто спецслужбы пытаются оправдаться в своей не способности борьбы с взрывниками?
им самое главное не мешать. когда поймут, что ошиблись - порой возвращать нечего, да и некому.
Гость
25 января 2019, 20:06
Самое печальное, что после всех терактов с участием мигрантов наша власть не делает ни каких выводов. Ну ведь вот сам бог велел ограничить их приток в Россию, ужесточить миграционное законодательство, ввести визовый режим наконец. Но нет же, вместо этого вводят новые авиарейсы в худжанты, душанбе, кулябы и прочая и прочая. А ведь к примеру Узбекистан давно уже не дружественная России страна, в Киргизии американская база, да и таджики давно поглядывают налево. Зачем они все тут?? Такое впечатление, что наш народ просто испытывают не терпение. Другого объяснения у меня нет.
Гость
25 января 2019, 21:07
Это невозможно - построить стену вдоль границы с Казахстаном. Мы обречены жить вместе.
Гость
25 января 2019, 22:15
Гость
25 января 2019, 21:07
Это невозможно - построить стену вдоль границы с Казахстаном. Мы обречены жить вместе.
Обречены только обреченные. При наличии государственной воли проблема нелегальной миграции решается очень быстро. Разве у СССР с Афганистаном была стена на границе, но что то я не припомню нелегальных афганцев в СССР. Ваши умозаключения какой то дешевой пропагандой попахивают...
Гость
25 января 2019, 23:54
А кстати Дубровский вроде собирался, когда выбирался первый раз. Только все наорот получилось почему-то.
Гость
25 января 2019, 18:17
Тут я почему то больше верю жене мигранта.
Гость
25 января 2019, 19:55
Разумеется, женщина которая и так в страхе, не будет врать рискуя, Фейсы и её не оставять за это
Гость
25 января 2019, 20:33
Гость
25 января 2019, 19:55
Разумеется, женщина которая и так в страхе, не будет врать рискуя, Фейсы и её не оставять за это
будут гонять до потери пульса? в моём загончике есть немного сена и крыша не течёт, в отличие от соседей.
Сначала зеленый свет всем иностранным гражданам ближнего зарубежья дают, получение российского гражданства упрощают, работают они всюду, куда ни глянь. Уже не знаешь, то ли они у нас, то ли мы у них. Плодятся здесь, получают материнский капитал, соц.помощь, льготы. А потом ищем, кто дом взорвал, кто наркоту привез. Не лучше ли больше заботиться о своих согражданах, а не об этих мигрантах. Пусть живут у себя в стране и поднимают там экономику.
Гость
25 января 2019, 19:55
Совершенно с вами солидарен. Думаю, что замещение коренного населения России выгодно очень многим центрам силы, как в России, так и за ее пределами. Плохо все это кончится, очень плохо...
Гость
25 января 2019, 20:02
В их странах сегодня темпы развития экономики в разы выше, чем в России. Так что ничего, скоро наши туда на заработки ездить будут.
Гость
25 января 2019, 20:39
Гость
25 января 2019, 19:55
Совершенно с вами солидарен. Думаю, что замещение коренного населения России выгодно очень многим центрам силы, как в России, так и за ее пределами. Плохо все это кончится, очень плохо...
А кто этим занимается - правительство вместо с ФСБ ???
Гость
25 января 2019, 20:15
С мигрантами в России 145 млн, а без них сколько?
Гость
25 января 2019, 21:04
Без них мало, а у местных особенно русских рождаются одни дочери, а у мусульман одни мальчики, интересная статистика. А потом эти девочки большинство выйдут замуж за мусульман, и опять мусульмане станут гораздо больше..короче мы обречены на исчезновение.
Гость
25 января 2019, 22:08
Гость
25 января 2019, 21:04
Без них мало, а у местных особенно русских рождаются одни дочери, а у мусульман одни мальчики, интересная статистика. А потом эти девочки большинство выйдут замуж за мусульман, и опять мусульмане станут гораздо больше..короче мы обречены на исчезновение.
Не порите чушь, уважаемый.
Гость
26 января 2019, 01:09
Это данные без мигрантов......по всей Российской Федерации
Гость
25 января 2019, 18:20
Кирпичи у нас тут что -суперпроводник?
Гость
25 января 2019, 18:23
Может 31 декабря он был по другой причине в полиции.
Какой такой причине хочу спросить...ааааааа....!!!))))))
Гость
26 января 2019, 09:31
Гость
26 января 2019, 00:39
Какой такой причине хочу спросить...ааааааа....!!!))))))
Вам точно к психиатру надо бы, «Хочу спросить». Это я Вам, как специалист, говорю
Гость
25 января 2019, 18:20
Вы меня простите пожалуйста, но информацию иногда и так приходится вытаскивать. Если не дай боже это был бы терорист, они обучены молчать до последнего, по другому никак.
Гость
25 января 2019, 21:20
Это антигуманно Да и антиконституционно
Гость
25 января 2019, 21:49
Гость
25 января 2019, 21:20
Это антигуманно Да и антиконституционно
Есть полиграф
Гость
25 января 2019, 22:44
Так есть же более эффективные химические средства, почему их не используют?
Гость
25 января 2019, 18:23
Ну я честно не вижу сломанный нос и кучу избиений, так пара синяков. Жена поди сама его и пришлепнула пару раз)))
Гость
25 января 2019, 20:33
А я не вижу совести у вас
Гость
25 января 2019, 20:40
может потом заявить о недопустимых мерах при формировании доказательной базы. уловка конечно, но и речь идёт о коллективной безопасности неограниченного числа Граждан России и её гостей. причём в быту и повседневной жизни и деятельности. пусть расскажут чЁ он им там наплёл. Для начала.
Гость
25 января 2019, 21:13
тапками
Гость
25 января 2019, 18:19
ФМС и Полиция- лучше нужно свою работу выполнять, чтобы не было на территории России незаконной миграции! А то у нас и в паспортном столе хоть сколько народу пропишут! А потом имеем то, что имеем! Работайте честно, чтобы ни один не проскользнул!! и будем жить долго..
Гость
25 января 2019, 19:23
Быть честным в современной России - это быть нищим.
Гость
25 января 2019, 19:46
Гость
25 января 2019, 19:23
Быть честным в современной России - это быть нищим.
Я честный и не нищий
Гость
25 января 2019, 20:06
Гость
25 января 2019, 19:23
Быть честным в современной России - это быть нищим.
Ты миллионер?
Гость
25 января 2019, 18:27
Фото не доказательство, там синяки то простите -у меня после бадуна лицо явно похуже, чем у этого господина.
Гость
25 января 2019, 20:17
пластику не пробовал?
Гость
26 января 2019, 03:45
Гость
25 января 2019, 20:17
пластику не пробовал?
В смысле, синтетику?
Гость
25 января 2019, 20:31
Домой, домоой
Гость
25 января 2019, 21:01
да отправим домой и заживем...богато и счастливо
Гость
25 января 2019, 21:05
а кому демографическую программу улучшать?
Гость
25 января 2019, 21:06
Пора домой!
Гость
25 января 2019, 18:58
А что хотела жена нарушителя закона? Что его будут вкусно кормить три раза в день и вежливо и уважительно задавать вопросы?
Гость
25 января 2019, 20:04
а чем он нарушил закон? доказательство товарищ сотрудник есть у вас? или вы и в интернете так сплетнями работаете?
А что нарушил? Дом вроде как не взорвали, маршрутка тоже просто сгорела. По крайней мере официально не заявили об обратном.
Гость
25 января 2019, 21:32
Гость
25 января 2019, 20:04
а чем он нарушил закон? доказательство товарищ сотрудник есть у вас? или вы и в интернете так сплетнями работаете?
Почему сплетнями работаете.......мы не верим сплетням что его пытали и били.......поди на родину не хотят возвращаться......там его свои жандармы заждались......
Гость
25 января 2019, 18:56
Врёт.
Гость
25 января 2019, 19:59
Кто?
Гость
25 января 2019, 19:10
Проснулись, пол России уже таких...
Гость
25 января 2019, 23:14
Пусть на родину отправляют, там и решат, что с ним делать.
Гость
25 января 2019, 18:28
Посмотрим, что будет известно.
Гость
25 января 2019, 20:02
Смотреть потом будет поздно, вот увидите он будет уже в числе обвиняемых, практика такая у нас, и метод работы силовиков
Гость
25 января 2019, 20:36
Гость
25 января 2019, 20:02
Смотреть потом будет поздно, вот увидите он будет уже в числе обвиняемых, практика такая у нас, и метод работы силовиков
в числе обвиненных в "терроризме" и заключен на долгие годы тюрьмы.. У нас так легко ломают судьбы людей
Гость
25 января 2019, 21:26
Гость
25 января 2019, 20:02
Смотреть потом будет поздно, вот увидите он будет уже в числе обвиняемых, практика такая у нас, и метод работы силовиков
и правильно нечего миграционный режим нарушать.....
Гость
25 января 2019, 18:21
Не факт, что это правда. Как разберутся так и узнаем
Московские дуброботы челябинцев младшими братьями по разуму считают.
Гость
25 января 2019, 20:05
а граждане Киргизии не хотят уехать на родину?...их же несчастных .....русские сотни лет оккупировали, а они все к оккупантам лезут!..что ж в свободной Киргизии то не живётся?
Гость
25 января 2019, 23:34
Так что там делать? Они там все что осталось от немцев да русских которых от туда выгнали разобрали да пропили, а умишка что то построить самим не хватает. табак один рос "дюбек" и тот уже выращивать не хотят...
Гость
26 января 2019, 01:06
Там в шахте работать надо...они не привычные к работе.......Да и оказывается у них такой экономический прорыв что убежать хочется...!!!
Гость
26 января 2019, 11:41
Гость
26 января 2019, 01:06
Там в шахте работать надо...они не привычные к работе.......Да и оказывается у них такой экономический прорыв что убежать хочется...!!!
Убежать к нашему прорыву? )))
Гость
25 января 2019, 19:42
Пусть на родину мотают раз их тут пытают
Гость
25 января 2019, 23:19
Да вряд ли его кто-то пытал, не видно по нему.
Гость
25 января 2019, 18:19
В любом случае прокуратура уже решает это дело, плохое позади.
Типа избиваемый в полиции имеет право на съемку фотоаппаратом?
Гость
25 января 2019, 19:52
Ты простой как валенок. Ни в одном отделении полиции нет независимой медицинской экспертизы. Уже одно это о многом говорит. Нет там независимой медицинской экспертизы, не было и ни будет. А теперь думай, почему.
Гость
25 января 2019, 20:27
Это всероссийская практика, неужели кто - то не знал. Бьют, чтобы не было следов, напр. пластиковой бутылкой с водой. И даже, если будут следы, их же мед эксперты напишут, что это он сам, слово ещё такое пишут, самовредительство или что-то в этом роде
Гость
25 января 2019, 18:26
Жена может что угодно сказать, выгоду свою ищут 100%.
вы уважаемый в своем уме, какая выгода им от этого? да ему там еще может быть хуже после этой правды. Если она сказала про это значит хуже уже не может быть.
Ну и что. По мне чтобы предотвратить терракт полсотни незаконных мигрантов не жалко в руки полиции ФСБ отдать.
Гость
27 января 2019, 00:15
Я За....обеими руками и ногами......
Гость
27 января 2019, 00:15
Точно....Точно....))))
Гость
27 января 2019, 00:16
Вы как всегда правы на 100%....
Гость
25 января 2019, 19:25
Так вроде нас убедили, что газ рванул. Как всегда завариваем Дошик с ушей.
Гость
27 января 2019, 15:56
Обычная практика наших силовиков - пытки
Гость
28 января 2019, 11:29
Уже многим понятно кто действительно стоит за террактами в России. Александр Литвиненко опубликовал книгу "ФСБ взрывает Россию".
Чтобы отвести от себя подозрения, ФСБ ловит этих бедняг и под пытками выбивает нужные показания.
Гость
25 января 2019, 18:18
Я не верю, сам поди подрался с кем то, или это договорняк против полиции.
Это вариант официального ответа МВД для публикации в комментах?)
Гость
26 января 2019, 07:07
Из за гасторбайтеров нет нормальной зарплаты, сбивают ценник...Домой всех...
Гость
27 января 2019, 16:22
Из за гостарбайтер нет нормальной зарплаты??? да вы уважаемый вообще работали на заводе или в ином предприятии, чтобы говорить такое? )) нормальной зарплаты нет из за правительства и депутатов, так же из за силовиков которым платят огромные зарплаты за борьбу с народом и за защиту несправедливой власти.
Гость
27 января 2019, 16:23
Разве гостарбайтеры работают в предприятиях и гос.организациях? они с бюджета зарплаты не получают, так что не врите!
Гость
27 января 2019, 17:43
Гость
27 января 2019, 16:23
Разве гостарбайтеры работают в предприятиях и гос.организациях? они с бюджета зарплаты не получают, так что не врите!
Вот именно на рынке вакансий они из-за более дешевого неквалифицированного труда имеют спрос, зачем платить больше более квалифицированному сотруднику и платить отчисления в ФОМС и ПФР. Когда можно нанять на время вот такое ...
Гость
25 января 2019, 19:54
йооо хохо и бутылка рому. лес рубят - щепки летят. в принципе Парнишка подходит на роль жертвы. Но!!! Давайте без перегибов - подозревается в Кыргызстане? вот пусть и расскажут ПУБЛИЧНО за что? а то эти банановые республики (заодно можно проверить и значительный кусок жизни Человека подозреваемого в террористическом акте - способен ли он на что-то подобное). Жена не бросила - сильная Женщина.
Гость
25 января 2019, 21:05
Не факт что он в Киргизии подозревается в чем то..
Гость
25 января 2019, 22:07
Гость
25 января 2019, 21:05
Не факт что он в Киргизии подозревается в чем то..
и факт амнистии всем участникам уже опубликован. а чего из базы не убрали?
Гость
26 января 2019, 14:30
Гость
25 января 2019, 22:07
и факт амнистии всем участникам уже опубликован. а чего из базы не убрали?
Нет никакой амнистии...я наврал...потому что они мои соотечественники...
Гость
25 января 2019, 21:09
уже стало нормой, когда совершивший у себя на родине преступление уголовник, пользуясь безвизовым режимом, бежит из Средней Азии в Россию и прячется здесь. да что там прячется - просто живет! никто его никогда бы не искал и не нашел в Магнитогорске, если бы не взрывы. может, хватит превращать страну в отстойник для беглых гастарбайтеров.
Гость
25 января 2019, 19:58
как он узнал что его пытали и поливали водой после того как потерял сознание? он же потерял сознание. Жена присутствовала?
Гость
25 января 2019, 20:40
Тупой вопрос, стыдно такие вопросы задавать!
Гость
25 января 2019, 23:52
Возможно, по штанам.
Гость
25 января 2019, 19:04
Странно это все ФСБ утверждает что взрыв был газа . Тогда почему пытают человека на версию теракт . Где правда. И почему всегда врут . Не какого доверия властям .
Гость
25 января 2019, 20:01
А ты не веришь что газ взрывается?
Гость
25 января 2019, 20:55
Версию теракта толкает ФСБ а СКР отрицает т.к им это не выгодно
Гость
25 января 2019, 21:34
Гость
25 января 2019, 20:01
А ты не веришь что газ взрывается?
верю что газ взрывается а проводка горит......
Гость
25 января 2019, 18:43
ну вот всё стало ясно
Гость
26 января 2019, 00:48
Что стало ясно??? Хочу спросить вы понимаете как фейсы и полиция ломают судьбы???? огого..
Гость
26 января 2019, 00:02
А какова судьба четвёртого живого задержанного в маршрутке а?
Гость
26 января 2019, 14:29
Под елью.....
Гость
25 января 2019, 20:20
Пусть в Спортлото напишет. Выдадут в Киргизию - там еще добавят.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 93%Жена задержанного в Магнитогорске мигранта заявила, что его пытали по делу о взрыве дома