26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (508)

Гость
31 янв 2019 в 20:41

Вот это номер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:41

Шалею я от нашей медицины - и что? никто его не проверял на профпригодность? Вот так и появляются семейные врачи - т.к. к незнакомым ходить страшно...

ОТВЕТИТЬ
недимон
31 янв 2019 в 20:42

Да отпустить его, нехай дальше промышляет.

Гость
31 янв 2019 в 20:42

Офигеть!!!!!!!!

Гость
31 янв 2019 в 20:43

Зачем я это прочитала ? У меня врач говорил всегда , крепко связанный пациент не нуждается в анестезии )))

ОТВЕТИТЬ
Аффта
31 янв 2019 в 20:43

да у нас в стране каждый пятый из врачей такой. только кровь не пьют и не расчленяют, но вот вредят здоровью это точно. так как лечить не умеют от своей безграмотности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:44

Что же такое твориться в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:45

Как чудесно

Гость
31 янв 2019 в 20:46

Жуть жутчайшая.

Гость8640
31 янв 2019 в 20:48

Помню это время. Вся школа 32 была в шоке, вся Металка на ушах стояла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:48

Это что за ахинея?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:49

Это провал, г-н Приколотин, вам нужно срочно уволиться. Такого бардака еще не было.

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
31 янв 2019 в 20:50

"отец по материнской линии" -
не, ну я понимаю: Европы эти, толерантность там, то да сё - но не до такой же степени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:51

Ужааааааааааас!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2019 в 20:52

Финишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:53

Вот они наши врачи....а потом удивляемся, почему в больницах один за другим люди умирают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:53

Странно что он не дорос до заведующего.

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
31 янв 2019 в 20:55

... вот пойдёшь на приём к депутату, а вдруг он как бросится, да как укусит! Челяба богата выдающимися гуманоидами - девушки мужиков как кутят швыряют, девочки ДПСников на капотах возят, ЧТО ДАЛЬШЕ ...!!!

БудуЛай
31 янв 2019 в 20:55

Надо обязательно установить где он приобрёл диплом, а заодно узнать всех других аля врачей, кто там же приобретал дипломы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:57

Что я только что прочитала??

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:57

Ужас.пошёл купил диплом.устроился.и тваришь что хочешь.я иногда думаю что мы живём где-то в Африке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:58

Бароны и прочие герцоги с маркизами должны навечно запечатываться в психушках,это не лечится,тем более в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:58

Какое лечение!!???? Люди, вы в своем уме!!!???? За такое только расстрел всегда был. Ну или на донорство,если уж нужно помочь Родине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 20:59

Уровень медицины соответствует уровню развития страны.

Гость
31 янв 2019 в 21:00

Наверное пациентов этого барона бросало в дрожь от слов...давайте я вас осмотрю..брррррр

ОТВЕТИТЬ
Зимогор
31 янв 2019 в 21:00

Ну прям "истинный" арииц! Теперь я верю только в господа... душевно-больной тип с купленным дипломом врача лечит людей,караул!

Alexandr
31 янв 2019 в 21:01

Может он потомок у***, такие наклонности от природы, как вообще допускают в госучреждения таких вот липовых депутатов с судимостью за убийство, вот такое тело разве будет думать о сиротах в приютах, лишь в своих голодных целях. Никогда не доверяю врачам обычные люди которые любят выпить на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:04

читаю и кровь стынет, вот это врач.... А как же справки из полиции, с Кузнецова? Их вроде бы периодически собирают и на работающих врачей?

Гость
31 янв 2019 в 21:05

Дооптимизировались. На этом занавес закрывается.

ОТВЕТИТЬ
Иван
31 янв 2019 в 21:05

Проверить всех врачей... ,особенно в Копейске!

Гость
31 янв 2019 в 21:06

В Минздраве бы дипломы проверить! Не могут организовать даже простые вещи! Развал медицины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:06

это просто....п....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:08

Вот ничего себе...

Гость
31 янв 2019 в 21:09

Ничо так историйка, давайте следующую.

Мила
31 янв 2019 в 21:09

Ужас какой! Маньячила в белом халате.
На законодательном уровне заставить кадровиков проверять дипломы на подлинность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:10

ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ПИШЕТЕ ЭТУ НОВОСТЬ С ТАКИМ ОПИСАНИЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:13

Да здравствует наша "бесплатная" медицина! Интересно, уровень здравоохранения уже достиг дна

Гость
31 янв 2019 в 21:14

Мир сошёл с ума...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:14

Не мешало бы у всех проверить дипломы, а то царь не настоящий?

Гость
31 янв 2019 в 21:14

Такое ощущение складывается, что у каждого второго врача дипломы «левые» по всей области.....

Гость
31 янв 2019 в 21:16

Это что я только что прочитал?

Гость
31 янв 2019 в 21:16

везде психи

Хахалева
31 янв 2019 в 21:16

возьмите меня на работу с моим дипломом ветеринара

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2019 в 21:19

Такие люди должны быть постоянно под надзором врачей-психиатров.
А результат - сам работал врачом.
Вот и вся наша медицина - психи предоставлены сами себе, врачи оказывается и не врачи(((((((((((

Гость
31 янв 2019 в 21:20

Жесть... А как его приняли на работу?

Гость
31 янв 2019 в 21:22

бардак куда не плюнь....в Совфедерации уже по залу от арестов бегают...сенатор.....а все не причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:22

Ужас! А ведь такой человек ходит среди нас, а к тому же ещё и ЛЕЧИТ!

ОТВЕТИТЬ
неизвестный
31 янв 2019 в 21:23

С виду нормальный человек .... кошмар, хорошо что его узнали и поймали , сколько бед натворил бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2019 в 21:24

А почему вы называете его "врач"? Точно так же он не журналист, не президент, не космонавт. После Копейска приказ лепить всякую галиматью, главное чтобы поочернять врачей, как профессию в принципе? Если кто-то назовет себя Наполеоном или Путиным - вы будете его таковым и считать? Это очень тупо выглядит. ОЧЕНЬ!

ОТВЕТИТЬ