RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

ю-з.

733мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Хотят разрушить бизнес»: суд продлил заключение под стражей бывшему сити-менеджеру Миасса

Гость
4 февраля 2019, 21:38
Все чиновники имеют бизнес, вы что не знали? Вся госдума состоит из бизнесменов, что там говорить до глубинке! Покажите хоть одного, не имеющего бизнес.
Гость
4 февраля 2019, 20:21
«Хотят разрушить бизнес»- которого в принципе не должно быть.
Гость
4 февраля 2019, 20:53
Поэтому чиновникам зарплаты нужно поднимать, чтобы не было желания подрабатывать на стороне
Гость
4 февраля 2019, 21:48
Гость
4 февраля 2019, 20:53
Поэтому чиновникам зарплаты нужно поднимать, чтобы не было желания подрабатывать на стороне
Они и сейчас хорошие зарплаты получают.
Гость
4 февраля 2019, 21:51
Гость
4 февраля 2019, 20:53
Поэтому чиновникам зарплаты нужно поднимать, чтобы не было желания подрабатывать на стороне
тогда пенсионный возраст придется до 80 поднимать. их там каждого проверить, так всех 100% судить придется. а лучше к стенке.
Гость
4 февраля 2019, 20:45
Ибо нечего взятки брать. Эта коррупция как ржа вьелась в Россию, по всей ее большой территории, к сожалению чиновников кремля это не касается, или очень редко, я уверен там их больше половины сидит таких.
Гость
4 февраля 2019, 20:47
Дрессировка код чиновникам нужно менять, в костюме в тюрьму ... это же не практично
Гость
4 февраля 2019, 21:15
ст 47 УПК: с момента избрания меры пресечения в виде заключения под стражу или домашнего ареста иметь свидания без ограничения их числа и продолжительности с нотариусом в целях удостоверения доверенности на право представления интересов обвиняемого в сфере предпринимательской деятельности. При этом запрещается совершение нотариальных действий в отношении имущества, денежных средств и иных ценностей, на которые может быть наложен арест в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом. Рашинское правосудие. Другое дело какой бизнес у чиновника может быть? Опять таки бизнес по рашински.
Гость
4 февраля 2019, 22:16
Для Всех когда его арестовывали он уже не был чиновником.
Гость
5 февраля 2019, 06:44
Вор на воре, и вор вора погоняет.
Гость
5 февраля 2019, 05:59
А ведь когда то был издан указ, о том, что депутаты и чиновник не должны иметь недвижимость, счета, бизнес и прочее за бугром. Видимо они наплевали на то, что сказал наш президент и на его указы.
147 тысяч (быть может) в 2012 году и это всё что насосали? да он почти святой! действительно на заказ похоже сильно...