Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хотят разрушить бизнес»: суд продлил заключение под стражей бывшему сити-менеджеру Миасса»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
4 фев 2019 в 21:38

Все чиновники имеют бизнес, вы что не знали? Вся госдума состоит из бизнесменов, что там говорить до глубинке! Покажите хоть одного, не имеющего бизнес.

Гость
4 фев 2019 в 20:21

«Хотят разрушить бизнес»- которого в принципе не должно быть.

Гость
4 фев 2019 в 20:45

Ибо нечего взятки брать. Эта коррупция как ржа вьелась в Россию, по всей ее большой территории, к сожалению чиновников кремля это не касается, или очень редко, я уверен там их больше половины сидит таких.

Гость
4 фев 2019 в 20:47

Дрессировка код чиновникам нужно менять, в костюме в тюрьму ... это же не практично

Гость
4 фев 2019 в 21:15

ст 47 УПК: с момента избрания меры пресечения в виде заключения под стражу или домашнего ареста иметь свидания без ограничения их числа и продолжительности с нотариусом в целях удостоверения доверенности на право представления интересов обвиняемого в сфере предпринимательской деятельности. При этом запрещается совершение нотариальных действий в отношении имущества, денежных средств и иных ценностей, на которые может быть наложен арест в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом. Рашинское правосудие. Другое дело какой бизнес у чиновника может быть? Опять таки бизнес по рашински.

Местный
4 фев 2019 в 22:16

Для Всех когда его арестовывали он уже не был чиновником.

Колхозник
5 фев 2019 в 06:44

Вор на воре, и вор вора погоняет.

гость
5 фев 2019 в 05:59

А ведь когда то был издан указ, о том, что депутаты и чиновник не должны иметь недвижимость, счета, бизнес и прочее за бугром. Видимо они наплевали на то, что сказал наш президент и на его указы.

147 тысяч (быть может) в 2012 году и это всё что насосали? да он почти святой!
действительно на заказ похоже сильно...