RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Лихачу, насмерть сбившему инспектора ГИБДД на Южном Урале, вынесли приговор

4 февраля 2019, 12:07
Гость
4 февраля 2019, 12:19
для дзюдоиста УБИВШЕГО водителя - требую такое же!
Гость
4 февраля 2019, 12:57
Обращайтесь к Президенту!
Гость
4 февраля 2019, 13:06
Вот знайте, как наше государство ценит жизнь простых граждан.
Гость
4 февраля 2019, 14:41
Мент то сам по своей дурости убился, зачем прыгал, они в деревнях самые высокооплачиваемые, если не будешь показывать рвение, уволят и от голода так и так загнешся.
Гость
4 февраля 2019, 12:34
Инспектора действительно жалко, глубокие соболезнования его семье и близким. Но объясните мне, ПОЧЕМУ за сбитого насмерть инспектора 17 лет строгача (что абсолютно правильно на самом деле !!!!), а за гражданского - 3 года химии в самом тяжелом варианте (а чаще всего условка) ??? Когда уже ВСЕХ убийц будут реально садить на большие сроки ?!?!?!?!
Гость
4 февраля 2019, 12:50
Тюрем не хватит и во власти дефицит кадров будет
Гость
4 февраля 2019, 12:51
полицай,значит,человек,а убившая "пьяного"ребенка получила ПОСЕЛЕНИЕ
Гость
4 февраля 2019, 12:53
Потому что инспектор - это человек, а все гражданские - это расходный материал.
Гость
4 февраля 2019, 12:31
А если инспектор собьет гражданского то условка будет.
Гость
4 февраля 2019, 13:42
и талоны на усиленное питание
Гость
4 февраля 2019, 13:50
Нет,медаль за заслуги.
Гость
4 февраля 2019, 12:32
Справедливое наказание. Но почему, когда инспектор насмерть сбивает пешехода, против него даже дело не возбуждают?
Гость
4 февраля 2019, 12:20
Жесть,и человека погубил, и свою жизнь испоганил.
Гость
4 февраля 2019, 12:21
Интересное у нас правосудие. За гражданского 2,5 года "пионерлагеря",за ведомственного -17 лет тюрьмы. Ещё раз продемонстрировали общественности ценность обычного человека в России.
Гость
4 февраля 2019, 12:58
Обращайтесь к Президенту!
Гость
4 февраля 2019, 12:59
Так живите адекватно, думайте головой, кто вам мешает жить нормально, не делайте таких поступков
Гость
4 февраля 2019, 13:49
Гость
4 февраля 2019, 12:59
Так живите адекватно, думайте головой, кто вам мешает жить нормально, не делайте таких поступков
Ты комментарий по диагонали что ли читал(а)?
Гость
4 февраля 2019, 12:21
А Никитину 2,2 дали за жертву.
Гость
4 февраля 2019, 13:34
Разница в том, кто забашлял, а кто нет
Гость
4 февраля 2019, 12:51
Жалко парня, но ведь и жалко того кого сбил дзюдоист, или хотите сказать, что в одном случае умысел был , а в другом нет - не смешно, если загашеный за рулём это уже умысел убивать
Гость
4 февраля 2019, 13:16
да у нас по 105 статье меньше дают, дела...
Гость
4 февраля 2019, 12:38
Хорошее наказание, будет время подумать гопнику, к сожалению таким же убийцам в погонах или с корочками судьи, депутата, такие сроки не дают.
Гость
4 февраля 2019, 13:37
Я чего то не понимаю в этой жизни что ли????? Я понимаю, что за убийство человека при исполнении нужно давать больше лет колонии!!! Но как тому пьяному быдло на БМВ за убийство дали всего 2,5 лет колонии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как????????????
Гость
4 февраля 2019, 12:37
За что такой огромный срок? Пьяным, которые ушатывают по несколько человек, дают по шесть-семь лет, а тут за одного , которой по собственной инициативе прыгнул под машину, такой срок!
Гость
4 февраля 2019, 17:56
за мента статья другая
4 февраля 2019, 12:38
Сурово, но справедливо. Хорошо бы и по остальным смертельным ДТП, особенно там, где виновник пьян или лишённый прав, такие же срока выписывать. Может, думать начнут.
Гость
4 февраля 2019, 13:57
В данном случае даже пьяным не был,17 лет за тонировку
4 февраля 2019, 16:21
Гость
4 февраля 2019, 13:57
В данном случае даже пьяным не был,17 лет за тонировку
Не перепутал? Он человека убил, тонировка тут причём?
Гость
4 февраля 2019, 18:19
4 февраля 2019, 16:21
Не перепутал? Он человека убил, тонировка тут причём?
Этот "человек" сам прыгнул на машину. Видать кина пересмотрел.
Гость
4 февраля 2019, 12:33
Вот в Америке копы тупо будут ехать за нарушителем пока у того не кончится бензин.А у нас или воспитание было в духе "рембо-первая кровь",или выслужиться любой ценой охота-ну не пойму я зачем нужно было так бездарно своей жизнью распорядиться.Это ведь не танк фашистский был, тут можно было и поумнее сыграть.
Гость
4 февраля 2019, 12:49
Иди в ГАИ-что ж на диване комментарии пишешь?! "
Гость
4 февраля 2019, 13:54
Гость
4 февраля 2019, 12:49
Иди в ГАИ-что ж на диване комментарии пишешь?! "
Ой да ладно!Упахались вы там в своём ГАИ.Вас туда тоже не кто на верёвке не тянет. Трудолюбивых там нет,как и героев. А в данном случае погиб по глупости и неопытности.
Гость
4 февраля 2019, 14:24
Иди ты знаешь куда со своей Америкой!
Гость
4 февраля 2019, 14:40
Я б тоже сбил
Гость
4 февраля 2019, 16:20
сидя на диване, я тоже каждый день Трампу лещей отвешиваю!
4 февраля 2019, 17:08
И тоже бы сел.
Гость
4 февраля 2019, 12:33
и правльно
Гость
4 февраля 2019, 12:40
Для других уроком будет, нельзя садиться пьяным за руль
Гость
4 февраля 2019, 13:44
Ну а что в 42 года выйдет, нормально, будет время подумать.
Гость
4 февраля 2019, 14:23
Как же он так... Если уж на капот полез, надо быть сильным духом и не сдаваться, всеми частями за него держаться...
Гость
4 февраля 2019, 14:35
А ведь правильно пишут люди-когда при исполнении представители закона наносят увечья или лишают жизни граждан находящихся в отделениях полиции, или "просто " на улице, то им только условка или два, три года.Примеров не счесть таких, всё это доказывает-власть держится только на репрессиях, и тем кто эту власть поддерживает всё сходит с рук.Делайте ,что хотите- но держите народ в узде,и не бойтесь-всё проститься вам.
Гость
4 февраля 2019, 14:44
Профессиональный спорт и безнаказанность и беззаконие - близнецы братья А убийце дзюдоисту 2.2, поседения ., А этому справедливо
Гость
4 февраля 2019, 14:45
По четыре человека насмертт сбивают.максимум 8 лет.а за одного 17 лет.сбил бы гражданского 2-условки.зачем прыгать на капот?
Гость
4 февраля 2019, 15:26
Это ужасно! 17 лет!!! Парня жалко, его семью жалко. Не признал вину, а если бы признал, сказал бы, что виновен, покаялся бы, то сколько, примерно, могли ему дать?? Лет 15 ?? Никитка Никиткин!! Походу, после пионерлагеря, когда ты, примерно, через годик-полтора выйдешь, лучше из этого города свалить! Злится на тебя народ, тяжко тебе тут придется, я так думаю...... Бесишь всех. это точно.
Гость
4 февраля 2019, 17:09
Хватит уже кости перемывать что и как!!!!За свои грехи говорите,а не чужие обсуждайте!!!Успакойтесь уже все и займитесь своими делами!!!!
Гость
4 февраля 2019, 17:06
Мент нарушил устав ,прыгнув на капот и за это должны страдать невиновные такие же граждане РФ. Требуем рассмотрения в суде по правам человека.
Гость
4 февраля 2019, 18:49
Был бы пьян отсидел бы трёшку.