RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Суд поставил точку в деле об избиении челябинца, задержанного ряженым «полицейским»

Гость
4 февраля 2019, 22:42
Ералаш какой-то
Гость
9 февраля 2019, 22:10
Пара па ра пам. Пам!
Гость
4 февраля 2019, 23:07
А этого лжеполицейского не хотят наказать за вождение без прав? Бредовая страна у нас.
5 февраля 2019, 08:31
А смысл? Лишение прав не более чем на 3 года, а ему 4,5 сидеть
Гость
5 февраля 2019, 10:01
5 февраля 2019, 10:01
А смысл? Лишение прав не более чем на 3 года, а ему 4,5 сидеть
Речь о другом человеке. Почитайте внимательно новость, там несколько действующих персонажей.
Гость
4 февраля 2019, 23:43
зашугали водилу, одного он простил-второго, а сам с проломленной черепушкой.
Гость
4 февраля 2019, 22:49
еще больший цирк.
Гость
4 февраля 2019, 23:50
Глядя на фото ну прям зверек.
Гость
5 февраля 2019, 09:32
Мал клоп да вонюч.
Гость
5 февраля 2019, 00:31
Серьезное заболевание это ВИЧ, как я понимаю? Или анэнцефалия?
Гость
5 февраля 2019, 09:59
Мозговая нерьвенность желудка, отягощённая скоропостижным насморком.
Гость
4 февраля 2019, 22:46
оченб гуманно. ряженого отпустили. за, впринципе, попытку человека убить или искалечить. этому дальше меньше чем за мешок картошки мужика простого оудили бы. стыд и срам.
Гость
5 февраля 2019, 06:17
Опасный типок! Там надо было всю компашку закрыть! Почище город будет...
Гость
5 февраля 2019, 07:40
ага испугался клоун,закрыть его надо,а там ему внятно объяснят,что не хорошо ходить в женской одежде,да ещё и в форме
Гость
5 февраля 2019, 01:55
Беспредел полный! Прокуратуре нужно добиться правды!
Гость
5 февраля 2019, 02:21
"потерпевший водитель просил не наказывать строго"- я долго смеялся....
Гость
5 февраля 2019, 09:32
Что за цирк с конями, ряжеными?! Что за правосудие у нас?!
Гость
4 февраля 2019, 23:09
Тоесть нарушителей 3 человека, а посадили одного.
Гость
5 февраля 2019, 08:24
Преступников!
Гость
4 февраля 2019, 23:29
Сказать что я шоке, ничего не сказать, самый гуманный суд в мире по отношению к преступникам, и самый жёсткий по отношению к невиновным.
Гость
4 февраля 2019, 23:30
Нормально, пусть животное в клетке посидит)))
Гость
5 февраля 2019, 00:36
Маловато будет!
Гость
5 февраля 2019, 09:24
Прекращайте рассматривать детей как причину снижения сроков,это проблема правонарушителей и остальных она касаться не должна.
Гость
4 февраля 2019, 23:43
То есть все таки можно ходить в форме и надевать на людей наручники?
Гость
5 февраля 2019, 09:21
Судя по решению суда можно и прав не получать,а просто купить комплект полицейской формы и всё.
Гость
5 февраля 2019, 11:03
Получается, можно одеть форму полицейского и делай что хочешь в нашем Челябинске? Судья в адеквате?
Гость
5 февраля 2019, 13:24
Получается, что форму ОДЕТЬ нельзя. Одевают в форму, например, манекен. Живые менты форму НАДЕВАЮТ. Смотри, это бросается в глаза, сразу вычислят...
Гость
5 февраля 2019, 16:47
Гость
5 февраля 2019, 16:47
Получается, что форму ОДЕТЬ нельзя. Одевают в форму, например, манекен. Живые менты форму НАДЕВАЮТ. Смотри, это бросается в глаза, сразу вычислят...
Не надоело ошибки искать у всех?
Гость
5 февраля 2019, 17:01
Гость
5 февраля 2019, 17:01
Получается, что форму ОДЕТЬ нельзя. Одевают в форму, например, манекен. Живые менты форму НАДЕВАЮТ. Смотри, это бросается в глаза, сразу вычислят...
Учителя русского языка повылезли. Есть что-то по теме преступления или так, самолюбие потешить, какой умный у мамы сынок вырос? Когда банда избивать начнёт, тоже будешь указывать на неправильное употребление глаголов в речи?
Гость
5 февраля 2019, 00:41
костюм адидас какой то странный с двумя полосками
Гость
5 февраля 2019, 09:57
Тоже заметил, видимо эксклюзив с Китайского рынка.
Гость
5 февраля 2019, 15:44
Гость
5 февраля 2019, 15:44
Тоже заметил, видимо эксклюзив с Китайского рынка.
Цыганский вариант
Гость
5 февраля 2019, 00:04
на пять лет не меньше, чтобы другим не повадно, ручонками мохать....
Гость
5 февраля 2019, 09:59
Интересно: по-польски "мохать" - это "нюхать"... Так Вы о чём?!
Гость
4 февраля 2019, 23:27
так и надо!!! мало дали!
Гость
4 февраля 2019, 23:58
Куплю форму полиции и сигнальный пистолет. Недорого. Водительское удостоверение не предлагать, нет в нём необходимости
"Правоохранительным органам он пояснял, что надевал полицейскую форму из-за отсутствия водительского удостоверения — чтобы без проблем ездить за рулём, не вызывая вопросов у ГИБДД." А что, так можно было? Не удивлюсь, если он еще и форме жены был. Юбка была бы к лицу. Налететь толпой, а потом в кусты.
Гость
5 февраля 2019, 08:23
Неоднократно судим, не снятая, непогашенная судимость, не трезвый, нанесение ТЯЖКОГО вреда здоровью - попросил извинение и это смягчающее обстоятельство!!!! Все толпой на одной машине и это не предварительный сговор? Ряженный полицейский, который чуть ли не обнимается с ДПСниками. Похоже все они с одной ОПГ-полиция. потому и наглые и срок маленький и то только одному, а человек покалечен и запуган.
Гость
5 февраля 2019, 10:12
а эта верка сердючка в погонах беременной жены на каком заводе работает? не на трубопрокатном случайно?
Гость
5 февраля 2019, 10:36
Тяжкий вред здоровью, повреждение имщества и посадили одного из группы? У них же была ОПГ, раз ряженый их называл по именам. Как так то? Вывод только один напрашивается: кто то кому то заплатил или ряженый из структур. Ряженый ездил в форме без прав, при себе имел наручники, надел их на кого захотел и он ни при чем???? Фамилии избивавших написали, а у ряженого фамилия есть? Почему его фамилию не пишут?
Гость
4 февраля 2019, 23:54
С таким судом надо тоже форму прикупить, я по улице шеголять)
Гость
5 февраля 2019, 10:22
До первой подворотни. Там тебе быстро обьяснят, что не прав )))
Гость
5 февраля 2019, 00:56
То есть "ряженным" можно наряжаться? Спасибо за информацию и руководство к действию! Ссылаться можно на решение суда!
Гость
5 февраля 2019, 08:52
Только если в женскую
Гость
4 февраля 2019, 23:09
ДПС приехали стоят и смотрят, еще бы телефоны достали...Россия!
Гость
4 февраля 2019, 23:08
Как они ловко хотели второго отмазать, но что то пошло не так.
Гость
4 февраля 2019, 23:10
А ведь если бы ряженый не одел наручники, всё могло быть иначе!
Гость
5 февраля 2019, 08:53
Тоже посадить надо. Желательно прямо в женской полицейской форме
Гость
5 февраля 2019, 09:45
Нет, если бы он не НАДЕЛ наручники, всё могло быть иначе!
Гость
4 февраля 2019, 23:54
Т.е можно одеть форму и ездить без прав и ничего не будет.Езда без прав кпк минимум штраф.Так то по его вине покалечили человека и он не при делах.Стало быть связи есть какие то.Т.е любой желающий может одеть форму и пристегивать кого хочет и ему ничего не будет?Не надо что то с этим делать.Пока народ все хавает беспредел будет расти.А может ему ничего не будет потому что он девка раз носит женскую форму?Представляю если одеть форму генерала то можно да же полицейских пристегивать.
Гость
5 февраля 2019, 10:39
а если наденешь форму генералиссимуса, то сможешь не только пристегивать, а еще и ***
Гость
5 февраля 2019, 08:21
Зачем таких вообще на свободу выпускать? Пусть сидит и на рудниках урановых работает
Гость
5 февраля 2019, 10:32
На урановых рудниках очень даже приличные условия работы, с улицы не устроишься. Отправить его Коркинский разрез вручную засыпать, норма выработки - вагон в день.
4 февраля 2019, 23:44
«...и стал отцом». Да из него отец как из бегемота балерина. Дядя им «добрый и безобидный» попался просто. Давно бы уже червей кормили в земле. А «загладил ущерб», это когда полностью выплатил и сразу, а не растянул на 20 лет, выплатив только 5% суммы. Нету денег? Дак зачем прыгал и портил? Тогда нет и «заглаживания...»
Гость
5 февраля 2019, 00:28
Красота
Гость
5 февраля 2019, 05:38
За кого они нас держат? Посреди города два нарика судимых покалечили человека, которого пристегнул наручниками их подельник-полицай. После всего дают 4,5 ОДНОМУ из банды. В этом городе есть ВЛАСТЬ, или только акционеры Южуралсына? И продолжают повторять бред про жену в декрете, чью форменную юбку тайком одел НЕВИНОВНЫЙ. Что, настолько крутая банда, что её прикрывают по всем фронтам? Кто после этого вообще здесь жить останется из вменяемых людей?
Гость
5 февраля 2019, 07:49
Как так!? А ряженый что соскочил?
Гость
5 февраля 2019, 08:25
Очень мягкий приговор!!! Получается, человека ни за что пытались убить, искалечили и всего 4 года упырь будет изолирован. Про использование формы полицейского вообще абсурд! А как же честь мундира? Или для нашей полиции это не оскорбление и можно всем использовать их форму для прикрытия нарушений закона?!?!? Куда катимся...
Гость
5 февраля 2019, 09:27
Вот так бычков и бандитов отмазывают - видать нужны такие "родине". А обычного простачка закатают по самое небалуй. Хорошо еще, что против самого потерпевшего дело не завели, или гадость какую-нибудь не придумали... хотя, судя по его "всем все прощающей" позиции на суде, с пареньком возможно поработали какие-нибудь "серьезные люди" из органов чк. А вообще преступление дерзкое, наглое. Вели себя братки уверенно, видать не первый раз)))
Гость
5 февраля 2019, 10:06
Что за мягкость по отношению к преступникам?! Еще лазейки им дают отскочить безнаказанно.
Гость
5 февраля 2019, 10:10
Не будьте наивными. Результат с ряженым был известен заранее. Радуйтесь, что хоть одного из трех привлекли. Но вопрос в другом. В реакции общества на правовой произвол. Итог. Каждый шестой гражданин готов уехать из страны, в возрасте 18-24 более 40%. Информация из новостей. Да, все не уедут. Но чемоданное настроение никуда не денется. А это значит, что нет желания у граждан покупать недвижимость, строить бизнес, создавать семьи, рожать детей и многое другое. И печалька в том, что с каждым годом негатив будут только нарастать.
Гость
4 февраля 2019, 23:10
Вопросов больше чем ответов
Гость
5 февраля 2019, 08:27
Потерпевшему пригрозили, а из нападавших кто-то со связями. Ряженого оставили без наказания, на основании этого факта теперь считаю, что лучше гнать от ДПС при попытке остановки, а то мало ли...
Гость
5 февраля 2019, 11:59
Гость
5 февраля 2019, 11:59
Потерпевшему пригрозили, а из нападавших кто-то со связями. Ряженого оставили без наказания, на основании этого факта теперь считаю, что лучше гнать от ДПС при попытке остановки, а то мало ли...
Просто он не ряженый, а настоящий. Вот и все связи
Гость
5 февраля 2019, 01:18
На загнивающем западе их бы престрерили на месте и всё. Вот и думай чье правосудие загнивает
Гость
5 февраля 2019, 10:24
Ага, вместе с потерпевшим. Не хотите оказаться на его месте?
Гость
5 февраля 2019, 10:26
На Западе полицейский - самая уважаемая и престижная профессия, попадают туда после тщательного отбора и гордятся этим. Представить невозможно, чтобы полицейские с "ряженым" за руку здоровались. Как говорится, почувствуйте разницу
Гость
5 февраля 2019, 07:36
Времена расцвета вертухаев. И их маскарадов. Казаки, туды его в качель.
Гость
5 февраля 2019, 10:17
а в кремле-то царь хоть настоящий? или потом тоже выяснится, что это был абама переодетый
Гость
5 февраля 2019, 12:27
Гость
5 февраля 2019, 12:27
а в кремле-то царь хоть настоящий? или потом тоже выяснится, что это был абама переодетый
Настоящий говорил, что если 7 лет будет президентом, то с ума сойдет. Вот и гадай теперь, что лучше - настоящим он окажется или нет...
Гость
4 февраля 2019, 23:47
Вот из-за совокупности всего это я ненавижу Челябинск
Гость
5 февраля 2019, 10:20
Сходи на сайт Краснодара, остатки волосёшек выдернешь от ненависти ко всем.
Гость
4 февраля 2019, 23:07
теперь все будем ездить ряжеными чтобы нам и штрафов с камер не прилетало. маскарад
Гость
4 февраля 2019, 23:24
Что не скандальный случай в Челябинске, то просто позор.
Гость
5 февраля 2019, 10:18
А вы ежедневно новости всех городов мира изучаете? Почитайте, много нового узнаете.
Гость
4 февраля 2019, 23:35
И второму блатному тюленю надо дать 4 года общего, фраер в толстовке Пума с вероятностью в 90% тоже участвовал в нападении по роже видно давно не получал.
Гость
5 февраля 2019, 00:04
И все чинно, благородно - по старому..! )