RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

Суд поставил точку в деле об избиении челябинца, задержанного ряженым «полицейским»

4 февраля 2019, 22:12
Гость
Гость
5 февраля 2019, 20:38
Тоесть в форме можно и без прав двигаться?
Гость
5 февраля 2019, 18:20
То есть, любой ауешный петух м/т одеть форму сотрудника и идти куралесить7
Гость
5 февраля 2019, 16:58
Посмотрите видео. Среди всех этих полицаев-ряженых только один человек достоин носить форму. Это ДЕВУШКА, которая сняла всё на видео. Смелый настоящий ЧЕЛОВЕК. Без неё замяли бы всё по тихому. Вот я только не представляю, как потерпевший ей в глаза посмотрит, после просьбы "не наказывать строго". Это зверьё надо садить по максимуму или мне одному ясно, что они представляют угрозу для окружающих?
Гость
5 февраля 2019, 16:48
Банда подставшиков под прикрытием полиции занималась "бизнесом". Вдруг у одного бандита клинануло он наркоты-водки и его понесло. А что делать? бедным полицейским, ведь на такую работу не возьмёшь человека с улицы, тут отморозки конкретные нужны! Как говорится "специфика производства". Система налажена и дело "всплыло" по двум причинам: 1. Открытую черепно-мозговую травму + стрельба и погоня с тараном сложно скрыть от общественности 2. Есть ВИДЕОСЪЁМКА как преступник и гаишники руки жмут и тд В конце концов публике бросили подачку в виде ОДНОГО бандита на 4,5 года, который посидит немного, чтобы шумиха успокоилась (хотя кроме 74.ру всем наплевать) и выпустят "ценного кадра", и будет опять банда в полном составе. Спокойной ночи, Челябинск...
Гость
5 февраля 2019, 13:51
Вот это клоунада где наш прокурор ,где начальство с полиции им самим не смешно .Переодетый клоун он действительно переодет или он все же настоящий полицейский и они этим промышляют зарабатывая .
Гость
5 февраля 2019, 11:03
Получается, можно одеть форму полицейского и делай что хочешь в нашем Челябинске? Судья в адеквате?
Гость
5 февраля 2019, 13:24
Получается, что форму ОДЕТЬ нельзя. Одевают в форму, например, манекен. Живые менты форму НАДЕВАЮТ. Смотри, это бросается в глаза, сразу вычислят...
Гость
5 февраля 2019, 16:47
Гость
5 февраля 2019, 13:24
Получается, что форму ОДЕТЬ нельзя. Одевают в форму, например, манекен. Живые менты форму НАДЕВАЮТ. Смотри, это бросается в глаза, сразу вычислят...
Не надоело ошибки искать у всех?
Гость
5 февраля 2019, 17:01
Гость
5 февраля 2019, 13:24
Получается, что форму ОДЕТЬ нельзя. Одевают в форму, например, манекен. Живые менты форму НАДЕВАЮТ. Смотри, это бросается в глаза, сразу вычислят...
Учителя русского языка повылезли. Есть что-то по теме преступления или так, самолюбие потешить, какой умный у мамы сынок вырос? Когда банда избивать начнёт, тоже будешь указывать на неправильное употребление глаголов в речи?
Гость
5 февраля 2019, 10:36
Тяжкий вред здоровью, повреждение имщества и посадили одного из группы? У них же была ОПГ, раз ряженый их называл по именам. Как так то? Вывод только один напрашивается: кто то кому то заплатил или ряженый из структур. Ряженый ездил в форме без прав, при себе имел наручники, надел их на кого захотел и он ни при чем???? Фамилии избивавших написали, а у ряженого фамилия есть? Почему его фамилию не пишут?
Гость
5 февраля 2019, 10:12
а эта верка сердючка в погонах беременной жены на каком заводе работает? не на трубопрокатном случайно?
Гость
5 февраля 2019, 10:10
Не будьте наивными. Результат с ряженым был известен заранее. Радуйтесь, что хоть одного из трех привлекли. Но вопрос в другом. В реакции общества на правовой произвол. Итог. Каждый шестой гражданин готов уехать из страны, в возрасте 18-24 более 40%. Информация из новостей. Да, все не уедут. Но чемоданное настроение никуда не денется. А это значит, что нет желания у граждан покупать недвижимость, строить бизнес, создавать семьи, рожать детей и многое другое. И печалька в том, что с каждым годом негатив будут только нарастать.
Гость
5 февраля 2019, 10:06
Что за мягкость по отношению к преступникам?! Еще лазейки им дают отскочить безнаказанно.
Гость
5 февраля 2019, 10:03
Ну если ряженый полицейский носил форму, чтобы ездить без прав - то он точно не виноват. Ну пострелял маленько, наручники одел, позволил забить человека до особо тяжких - это же вообще не нарушение))) Смешное правосудие
Гость
5 февраля 2019, 09:45
радостная новость! таким персонажам самое место тюрьма
Гость
5 февраля 2019, 09:44
74 напишите пожалуйста отдельно статью про ряженого полицейского его жену и про начальство нашей полиции, кто они, откуда, где отыдахают, где дети учатся. и прочее. Город хочет знать свои героев в лицо. а по делу. статью за самосуд отменить нужно. а то если ты в форме то можешь расправу устраивать, а если гражданский - нет. несправедливо. жену кстати уволить нужно. про это тоже статью почитать бы.
Гость
5 февраля 2019, 13:20
По делу - запишись на личный приём к генерал-лейтенанту полиции Сергееву и задай ему свои животрепещущие вопросы. Убеждён, что он всё сразу и расскажет. Только ментовскую форму не "одевай" - её принято НАДЕВАТЬ, прочувствуй разницу...
Гость
5 февраля 2019, 09:42
Казаки-разбойники...
Гость
5 февраля 2019, 09:41
Вот оно правосудие- во всей красе.....
Гость
5 февраля 2019, 09:32
Что за цирк с конями, ряжеными?! Что за правосудие у нас?!
Гость
5 февраля 2019, 09:27
Вот так бычков и бандитов отмазывают - видать нужны такие "родине". А обычного простачка закатают по самое небалуй. Хорошо еще, что против самого потерпевшего дело не завели, или гадость какую-нибудь не придумали... хотя, судя по его "всем все прощающей" позиции на суде, с пареньком возможно поработали какие-нибудь "серьезные люди" из органов чк. А вообще преступление дерзкое, наглое. Вели себя братки уверенно, видать не первый раз)))
Гость
5 февраля 2019, 09:24
Прекращайте рассматривать детей как причину снижения сроков,это проблема правонарушителей и остальных она касаться не должна.
Гость
5 февраля 2019, 09:16
Форму в спецпошиве или военторге можно купить. Шевроны на али закзать.
Гость
5 февраля 2019, 09:14
Провинция Че.
Гость
5 февраля 2019, 09:11
НАДЕЮСЬ, ВСЕ КЛОУНЫ И РЯЖЕНЫЕ ОТВЕТЯТ ЗА ЭТО! ЧТОБЫ ПОДОБНЫМ ОБЕЗЬЯНАМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО В БУДУЩЕМ!
Гость
5 февраля 2019, 08:45
Жена мильтон в отпуске.он чего в ее одежде расхвживал? Этому клоуну надо больще дать чем кто избил.и что значит стрелять в воздух не запрещено?
Гость
5 февраля 2019, 09:44
Гомер, Мильтон и Паниковский... (с)
Гость
5 февраля 2019, 08:45
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!!! Ура?! Что тут еще скажешь, везде коррупция, спустили дело на тормозах.. Потерпевшего либо запугали, либо проплатили - ежу понятно, что и ряженный полицай и эти два утырка из одной компании, ряженный их прикрывал когда на дело ехали. Как в такое можно поверить - одевал форму жены, чтобы ездить без прав - значит на дороге вел бы себя скромнее, а тут увидел "правонарушение" и бросился в погоню, да еще и со стрельбой. Бред. А суд в это все "поверил". Рука руку моет.
Гость
5 февраля 2019, 08:44
После истории Евсюкова,любое пришествие с погонами должно рассматриваться не на территории где оно произошло. И мнение пострадавших или примирение сторон не учитываться.
combat174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2019, 08:31
Ряженный сейчас будет героем, поймал нарушителя, который об асфальт пробил себе голову несколько раз, а они с товарищами удерживали его от самопобоев.
Гость
5 февраля 2019, 08:25
Очень мягкий приговор!!! Получается, человека ни за что пытались убить, искалечили и всего 4 года упырь будет изолирован. Про использование формы полицейского вообще абсурд! А как же честь мундира? Или для нашей полиции это не оскорбление и можно всем использовать их форму для прикрытия нарушений закона?!?!? Куда катимся...
Гость
5 февраля 2019, 08:23
Неоднократно судим, не снятая, непогашенная судимость, не трезвый, нанесение ТЯЖКОГО вреда здоровью - попросил извинение и это смягчающее обстоятельство!!!! Все толпой на одной машине и это не предварительный сговор? Ряженный полицейский, который чуть ли не обнимается с ДПСниками. Похоже все они с одной ОПГ-полиция. потому и наглые и срок маленький и то только одному, а человек покалечен и запуган.
Гость
5 февраля 2019, 08:23
Законы в этой стране не работают - факт
Гость
5 февраля 2019, 10:33
Работают, но не так, как лично тебе хочется. И это хорошо.
Гость
5 февраля 2019, 11:43
Гость
5 февраля 2019, 10:33
Работают, но не так, как лично тебе хочется. И это хорошо.
это не законы-факт
Гость
5 февраля 2019, 08:21
Зачем таких вообще на свободу выпускать? Пусть сидит и на рудниках урановых работает
Гость
5 февраля 2019, 10:32
На урановых рудниках очень даже приличные условия работы, с улицы не устроишься. Отправить его Коркинский разрез вручную засыпать, норма выработки - вагон в день.
Гость
5 февраля 2019, 08:12
Рецидивист-стрелочник взял все на себя, а подельнички и сообщнички будут и дальше заниматься автоподставами, избиениями граждан и слать ему бабло в тюрягу, чтобы ни в чем себе не отказывал. Браво рассеянскому правосудию!
Гость
5 февраля 2019, 08:12
Жаль фотографии ряженного не хватает . И на этот раз ему повезло так бы УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы группой лиц по предварительному сговору с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;  лишением свободы на срок от трех до пяти лет И жена осталась работать на прежнем месте удивительные законы . И потерпевшему все понравилось зачем кричал помогите
Гость
5 февраля 2019, 08:09
Если и СК будет бездействовать, то ряженый получит сполна по простому, по народному. Надоели уже эти тянучки с расследованиями.
Гость
5 февраля 2019, 08:07
дзюдоист человека убил, всего 2.5 дали! Это как? Без отягчающих-скорость, встречка, пьяный! 100процентное убийство!
Гость
5 февраля 2019, 09:33
Занесли там всем.
Гость
5 февраля 2019, 07:49
Как так!? А ряженый что соскочил?
Гость
5 февраля 2019, 07:49
С ряженым (неряженым/лжеряженым) полицейским все самое мутное.
197282051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2019, 07:42
То есть можно напялить форму, угрожать, надеть наручники, стрелять. Но состава преступления нет. Классно!
Гость
5 февраля 2019, 07:40
ага испугался клоун,закрыть его надо,а там ему внятно объяснят,что не хорошо ходить в женской одежде,да ещё и в форме
Гость
5 февраля 2019, 07:36
Времена расцвета вертухаев. И их маскарадов. Казаки, туды его в качель.
Гость
5 февраля 2019, 10:17
а в кремле-то царь хоть настоящий? или потом тоже выяснится, что это был абама переодетый
Гость
5 февраля 2019, 12:27
Гость
5 февраля 2019, 10:17
а в кремле-то царь хоть настоящий? или потом тоже выяснится, что это был абама переодетый
Настоящий говорил, что если 7 лет будет президентом, то с ума сойдет. Вот и гадай теперь, что лучше - настоящим он окажется или нет...
Профессор Преображенский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2019, 07:34
"Правоохранительным органам он пояснял, что надевал полицейскую форму из-за отсутствия водительского удостоверения — чтобы без проблем ездить за рулём, не вызывая вопросов у ГИБДД." А что, так можно было? Не удивлюсь, если он еще и форме жены был. Юбка была бы к лицу. Налететь толпой, а потом в кусты.
Гость
5 февраля 2019, 07:26
вся наша "власть" РФ в этой полностью раскрыта в этой статье(
Гость
5 февраля 2019, 06:17
Опасный типок! Там надо было всю компашку закрыть! Почище город будет...
Гость
5 февраля 2019, 05:53
Пора всем одевать форму и ничего тебе не будет. Представляю весь Чел.в форме полицейских.
Гость
5 февраля 2019, 05:38
За кого они нас держат? Посреди города два нарика судимых покалечили человека, которого пристегнул наручниками их подельник-полицай. После всего дают 4,5 ОДНОМУ из банды. В этом городе есть ВЛАСТЬ, или только акционеры Южуралсына? И продолжают повторять бред про жену в декрете, чью форменную юбку тайком одел НЕВИНОВНЫЙ. Что, настолько крутая банда, что её прикрывают по всем фронтам? Кто после этого вообще здесь жить останется из вменяемых людей?
Гость
5 февраля 2019, 05:17
может это у него фтиш ( форма полицейского ) а без нее никак-пусть возьмут его к себе после отсидки....
Гость
5 февраля 2019, 05:13
да как так суд учел ребёнка и болезнь? почему он не по санаториям и больницам мостался а дети передачки носили раз больной? ааа, забыл, самый гуманный суд в мире
Гость
5 февраля 2019, 04:28
Садить всех, дабы не повадно было. Заодно и тех, кто выносил отказные из-за солидарности к сожителю сотрудницы ппс
Гость
5 февраля 2019, 02:21
"потерпевший водитель просил не наказывать строго"- я долго смеялся....
Гость
5 февраля 2019, 01:55
Беспредел полный! Прокуратуре нужно добиться правды!
Гость
5 февраля 2019, 01:18
На загнивающем западе их бы престрерили на месте и всё. Вот и думай чье правосудие загнивает
Гость
5 февраля 2019, 10:24
Ага, вместе с потерпевшим. Не хотите оказаться на его месте?
Гость
5 февраля 2019, 10:26
На Западе полицейский - самая уважаемая и престижная профессия, попадают туда после тщательного отбора и гордятся этим. Представить невозможно, чтобы полицейские с "ряженым" за руку здоровались. Как говорится, почувствуйте разницу
Житель 74 региона.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2019, 01:12
Некрасиво поведение...
Гость