4 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

Как рыба об лёд: в Челябинске стартовал суд над следователем, «сшившим» дело ради активов бизнесмена

Силовик помог родным владельца рыбного предприятия сфабриковать пару разбоев и похищение человека

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 фев 2019 в 22:44

Умеют люди веселиться!

Гость
7 фев 2019 в 23:17

«Хорошие» люди в СК работают в очередной раз убеждаемся .

Гость
7 фев 2019 в 23:28

Хорошо,что киллера не наняли...

Гость
7 фев 2019 в 23:52

Вот тебе сюжет... А куда судьи районного и областного суда смотрели до этого, купленные тоже были, как и многие другие чинуши?

Знаток
8 фев 2019 в 02:24

Теперь представьте что у них там в рыбе!

Печалька
8 фев 2019 в 04:25

Бывшая жена и родная дочь с зятем решили посадить своего отца и бывшего мужа с помощью следователя СК? Оригинально.

Гость
8 фев 2019 в 04:52

Вот так вот - сколько ниточка не вьётся, а конец всегда найдется. Когда уже более крупные "рыбки" будут пойманы? Их уже сетями ловить надо, а то прямо развелось столько, что пруд пруди. И да, когда наловите - помните: рыба гниёт с головы.

литератор
8 фев 2019 в 05:58

ну как расчитываться будете судья с прокурором за 4 месяца!!!!проведенных в сизо!!!

Гость
8 фев 2019 в 06:27

Фамилию лжесвидетеля в студию, плиз. Это ж скольких он оболгал?!

Гость
8 фев 2019 в 06:46

Жесть, вот так доченьку воспитал!

Гость
8 фев 2019 в 07:43

Ментовский бизнес? Шпана...

Гость
8 фев 2019 в 08:08

я в шоке, до чего сейчас женщины алчные .

Гость
8 фев 2019 в 08:11

74 хорошие новости стал размещать? Приятно весьма! Побольше таких новостей!

Гость
8 фев 2019 в 08:22

Таких бы Гуламовых ,сажать по максимально допустимому сроку с отягчающими,может тогда у остальных появится желание работать ,а не липовые статьи фабриковать.Глядишь места будут освобождать для порядочных и желающих работать сотрудников.

Гость
8 фев 2019 в 08:34

так заказы в полицию давно нормой стали...

Гость
8 фев 2019 в 08:48

Где продают муксуна по 300 рублей за штуку,как на фото????

Гость
8 фев 2019 в 09:10

Лжесвидетельство - один из смертных грехов. Должны получить по заслугам.

Гость
8 фев 2019 в 10:27

Там пелядь по 50 руб где находятся или врут

Гость
8 фев 2019 в 10:48

Только когда в суде адвокат говорит, что нельзя верить свидетелю обвинения, так как его показания голословные и ничем больше не подтверждаются, суд все равно пишет в приговоре - нет оснований не верить. Верить надо в Бога, а не в правдивость свидетеля. А суд должен проверять и убеждаться.

Гость
8 фев 2019 в 10:49

Берегите женщин, Женщин берегитесь!!!

Гость
8 фев 2019 в 12:09

Женщины давно выбрали главой семьи
не Мужа и Отца, а Суд и Полицию.
ЭТО и есть Матриархат.

что делать?
не заключать официальный брак.
составлять брачный договор.
искать невесту в патриархальных семьях и странах.
дочерей воспитывать самим тоже.

Гость
8 фев 2019 в 12:25

Тюлеген красава, так им!!!

Экспертный отдел диванных войск
8 фев 2019 в 12:39

Это же сколько ему забошляли?

Гость
8 фев 2019 в 16:01

вот это тетя под ср .. лет выдала... номер.