RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Челябинца отдали под суд за надругательство над ребёнком в душевой бассейна

Гость
11 февраля 2019, 13:20
Кастрировать по самые уши!
Гость
11 февраля 2019, 17:44
Тогда уж рот зашить.
Гость
11 февраля 2019, 23:09
Чтоб другим не повадно было
Гость
12 февраля 2019, 11:31
Гость
12 февраля 2019, 11:31
Тогда уж рот зашить.
а вы откуда такие подробности знаете, что он там конкретно с ним сделал?
Гость
11 февраля 2019, 13:13
То есть в прошлом годе непотребства случились, а нонче отдали под суд?! Быстро, однако...
Гость
11 февраля 2019, 13:54
Пусть в изоляторе сидит. Там ему и бассейн будет и кофе с какао.
Гость
11 февраля 2019, 14:39
Видимо не всё так просто было, да и экспертизы долго делают
Гость
11 февраля 2019, 14:07
Что за идиотизм - ПОСЛЕ задержания написал явку с повинной? А я думал, что явку с повинной пишут, явившись с повинной!
Гость
11 февраля 2019, 15:20
Нет. Явку с повинной пишут когда доказухи ноль, а палку срубить надо, тогда в дело вступает бутылка от шампанского.
Гость
11 февраля 2019, 23:12
Адвокат подсказал, вумный ну очень. Теперь будет страдать, слушайте бесплатных дальше
Гость
11 февраля 2019, 18:54
Пришёл в бассейн по плавать. В раздевалке полно малышни всегда, думаю пойду ка я в душ в трусиках от греха подальше, а то мамаш сейчас много звизданутых, стою себе под душем, сзади раздаётся - Снимай трусы!, я думаю всё, приехал, будут насиловать, поворачиваюсь это смотрящая по бассейну, и добавляет - Ведь не промоешь там! Можно ли это считать домогательством в отношении меня?
Гость
11 февраля 2019, 19:29
Пиши заявление, а суд разберётся
Гость
11 февраля 2019, 20:15
Гость
11 февраля 2019, 20:15
Пиши заявление, а суд разберётся
Хорошо. Пусть наш суд - самый гуманный суд в мире, даст правовую оценку её действиям)).
Гость
11 февраля 2019, 20:26
еще б чуть чуть и мысли стали былью..........
Гость
11 февраля 2019, 16:40
А детские раздевалки не судьба сделать?
Гость
11 февраля 2019, 17:39
Бгг! А толку?Рядом будешь стоять,Станешь подозреваемым! :-))) Был случай со мной- Работал в одном здании,в котором были детские танцы. Выходил на крыльцо курить.Специальное ведро для этого было на краю этого крыльца. Оказывается что сзади было окно детской раздевалки(потом узнал :-))) ). Курю,выбегает мамаша и орет что ей ребенок сказал как какой то дядя заглядывает в окна. Типа я. Пытаюсь объяснить ей,показать ведро! Ага!Отбегает метров на десять,и орет круче пожарной машины!!!Таких матов я даже сам не знал!Нафик,ушел подальше,хотя нереально хотелось выключить эту сирену!Вот такие мамаши начитаются всего,себе мозги свернут,ребенка запугают,что он потом такое наговорит про просто проходящего человека!!!И не докажешь же!Так что черт его знает что там в бассеине было.
Гость
11 февраля 2019, 19:08
Гость
11 февраля 2019, 19:08
Бгг! А толку?Рядом будешь стоять,Станешь подозреваемым! :-))) Был случай со мной- Работал в одном здании,в котором были детские танцы. Выходил на крыльцо курить.Специальное ведро для этого было на краю этого крыльца. Оказывается что сзади было окно детской раздевалки(потом узнал :-))) ). Курю,выбегает мамаша и орет что ей ребенок сказал как какой то дядя заглядывает в окна. Типа я. Пытаюсь объяснить ей,показать ведро! Ага!Отбегает метров на десять,и орет круче пожарной машины!!!Таких матов я даже сам не знал!Нафик,ушел подальше,хотя нереально хотелось выключить эту сирену!Вот такие мамаши начитаются всего,себе мозги свернут,ребенка запугают,что он потом такое наговорит про просто проходящего человека!!!И не докажешь же!Так что черт его знает что там в бассеине было.
был факт мести из личной обиды. но того кого надо не достали.
Гость
11 февраля 2019, 13:18
Сходил мальчонка поплавать....
Гость
11 февраля 2019, 19:05
С языка сняли
Гость
11 февраля 2019, 13:40
Прям как в анекдотах армянского радио. Кстати, и в 80-е, когда я занимался там плаваньем, взрослые дяди иной раз пытались приставать. Но конечно не до такой степени. Так что это не ново. Да и маньяки по пригородным лагерям расхаживали, залазя в домики, где дети жили. Шесть раз ездил в 80-е в Пионерлагеря и каждый год предупреждения в лагере было о подобных случаях.
Гость
11 февраля 2019, 20:29
Думала, хотя бы в те времена не было извращенцев
Гость
11 февраля 2019, 21:56
Гость
11 февраля 2019, 21:56
Думала, хотя бы в те времена не было извращенцев
Они были и при царе горохе. Есть такие исторические факты
Гость
12 февраля 2019, 08:25
Гость
12 февраля 2019, 08:25
Думала, хотя бы в те времена не было извращенцев
Вот так и рушатся мифы о самом вкусном в мире пломбире))) Всё тогда было: и извращенцы, и воры, и ненависть друг к другу
Гость
11 февраля 2019, 13:12
просто нет слов!
Гость
11 февраля 2019, 13:16
Твои будущие сокамерники тоже не будут считать свои действия относительно тебя преступлением!
Гость
11 февраля 2019, 13:46
Надеюсь посадят да на подольше! Чтобы другим не повадно было!
Гость
11 февраля 2019, 14:35
как фитнес тренера с Еката?
Гость
11 февраля 2019, 14:13
Честно говоря, я про всех мужчин думаю, что если будет возможность и никто не увидит - они не могут держать под контролем свои "хочу", это животный инстинкт, присунут куда угодно и кому угодно. Мозги отключаются. Иногда видимо у некоторых получается контролировать себя, а в целом - и жаль их, и страшно. Смысл жизни в "по***ся"
Гость
11 февраля 2019, 15:29
Вы, очевидно, из обделенных мужским вниманием...
Гость
11 февраля 2019, 16:01
Гость
11 февраля 2019, 16:01
Вы, очевидно, из обделенных мужским вниманием...
В смысле - не изнасиловали ли еще пока? Нет, пока попадались те, кто умеет держать себя в руках. 20 лет замужем. Но это не изменило моего отношения к самообладанию мужчин и возможности контролировать свое либидо. На сына, пока маленький, смотрю с сожалением - вырастет и тоже будет *** думать. И ничего с этим не сделать.
Гость
11 февраля 2019, 16:36
Что, обидно до слёз, что мужчины внимания не уделяют??? Так не на что, видимо, мужчинам западать у Вас.
11 февраля 2019, 14:42
Мужики - в подъезд с детьми не заходить, из раздевалок их пинками, в тренажерку не пускать! Если сидеть не хотите за бурную детскую фантазию
Гость
11 февраля 2019, 15:24
Какие фантазии, если ребенок действительно подвергся насилию??? Совсем уже озверели. Если вы сильнее, значит вам все можно, что ли?
Гость
11 февраля 2019, 16:39
У тебя, похоже, бурная взрослая фантазия разыгралась. Или порой сдержаться не можешь?
Гость
11 февраля 2019, 18:04
А ты разве мужик! Таких как ты мужиками не называют!
Гость
11 февраля 2019, 15:58
Был у меня случай знакомый, только девочка обвинила мамы ухажера, т.к. тот обидел ее, этого парня, чуть не посадили, пока та сама не созналась, а девчонке уже было 13 или 14 лет, выдумала, и ей объясняли, что ему будет на зоне, потом только созналась, сказала, что хотела отомстить за маму, что он ее обидел. говорила, что он ее трогал и ночью в кровать ложился. Вот и думайте... лучше стороной ребенка обойти, даже если реветь будет на улице, в подъезде и тд.
Гость
12 февраля 2019, 01:02
кооо.........коооо...кооо...коооо...пел петушок...поутру....
Гость
11 февраля 2019, 13:28
перестал ходить в бассеин, не дай Бог, какой нибудь ребенок выдумает, что-то в таком ключе и поверят не мне, а ему. Может конечно мужик и виноват, но дети тоже пошли еще те, врут на каждом шагу.
Гость
11 февраля 2019, 13:57
Бред не несите. И с такими мыслями дома в ванной купайтесь
Гость
11 февраля 2019, 14:09
Потому что никакой ответственности не несут. Конечно колония тут не подходит, но исправительный детский дом надо предусмотреть было бы. Но главное - это установить был ли факт конечно. Если был факт, то должны быть следы. Но если нет следов, то нет и факта.
Гость
11 февраля 2019, 14:29
Зачем тогда явка с повинной если ребенок врет? Он же сам признался что было дело, при этом не считает содеянное преступлением.
Гость
11 февраля 2019, 14:16
когда попы, сенаторы, депутаты, полковники и президенты, совершают преступления, на каждом шагу, и не считая их таковыми, после не несут наказания, обычные грузчики поступают так же... как следствие, обычные граждане, не надеясь на правосудие, начинает вершить его сами... и я не только о насилии и педофелии, хотя эта проблема одна из наиболее шокирующих.. вы посмотрите на случай с детским домом в нашей области, где результат? его нет, более того, звучали обвинения во лжи в адрес тех кто эту проблему озвучивал.
Гость
11 февраля 2019, 15:49
ФИО с фото этого слюсаря, чтоб все знали
Гость
11 февраля 2019, 14:10
давно про Ариант дурная слава ходит.
Гость
11 февраля 2019, 16:31
А про что в России дурная слава не ходит??? Вон в копейской больнице за месяц 3 ребёнка умерли. В Магнитогорске дом взорвался, 39 погибших. Тут же силовики маршрутку с тремя мужиками расстреляли, но причина взрыва в доме - БЫТОВОЙ газ.
Гость
11 февраля 2019, 19:05
Гость
11 февраля 2019, 19:05
А про что в России дурная слава не ходит??? Вон в копейской больнице за месяц 3 ребёнка умерли. В Магнитогорске дом взорвался, 39 погибших. Тут же силовики маршрутку с тремя мужиками расстреляли, но причина взрыва в доме - БЫТОВОЙ газ.
А Вы хотите природный?
Гость
11 февраля 2019, 19:07
Гость
11 февраля 2019, 19:07
А про что в России дурная слава не ходит??? Вон в копейской больнице за месяц 3 ребёнка умерли. В Магнитогорске дом взорвался, 39 погибших. Тут же силовики маршрутку с тремя мужиками расстреляли, но причина взрыва в доме - БЫТОВОЙ газ.
В Сибае концентрация диоксида серы превысила нормы в 23 раза. Мы же не хотим, как в Сибае, правда?
Гость
11 февраля 2019, 23:59
А персонал бассейна разве ни при чём? Кто-то должен следить за порядком, тем более после такого случая. Этот извращенец чувствовал себя свободно, судя по всему, знал, что никто не помешает.
Гость
12 февраля 2019, 11:59
и много там у вас на чэмк таких деятелей работает?
Гость
11 февраля 2019, 17:58
блин а того ли взяли???? в руках палицаев явку с повинной любой напишет!!!! доказатльства где?? пока этот явку с повинной пишет !!! другой ребенок страдает!!!!
Гость
11 февраля 2019, 20:34
Может это вы?! Или лишь бы пукнуть?! Материалы дела видел?! Умник ***
Гость
12 февраля 2019, 20:10
Гость
12 февраля 2019, 20:10
Может это вы?! Или лишь бы пукнуть?! Материалы дела видел?! Умник ***
ты в маих руках и не в этом сознаешься!!!
Гость
11 февраля 2019, 13:50
Тогда и заключение не считать наказанием
Гость
11 февраля 2019, 16:04
Вернуть уголовную статью за мужеложество. И ввести расстрел за изнасилование. Если у вас гангрена - ногу отпилят. Хоть и жалко. Но выжить - важнее. Если человечество хочет выжить - надо все это "отрезать". Иначе вымрем. Ну если цель другая - то конечно, пусть....
Гость
11 февраля 2019, 17:29
Конечно не считает, а как же? По сравнению с тем, что они вытворяют с целым городом это так, пустяк...
Гость
12 февраля 2019, 12:21
У многих мужчин педофилия, но проявляется она в различной степени. У некоторых 45летних мужчин, любовницы 20лет. Это же, можно сказать, свою дочку... Но кризис среднего возраста активно давит на мозг и стареть никто не желает, таким образом повышая свою самооценку. А вот кому вообще не дают, срываются на детях
Гость
12 февраля 2019, 16:40
У этого мужика трое детей, он говорит, что не считает преступлением свои действия, не стоит ли его лишить родительских прав? Возможно его собственные дети также подвергались его «не преступным» действиям. А те кто считает, что мальчик нафантазировал, идите лечитесь.
Гость
11 февраля 2019, 15:42
Интересно, а доказательства судмедэкспертизой представлены? Или опять только со слов? Тут ещё и разобраться надо досконально, а не горячку рубить с плеча. Если виновен реально, то пусть срок мотает на зоне, а если не виновен, то с родителей моральный и материальный ущерб взыскать по полной программе!
Гость
11 февраля 2019, 16:53
Вы, прямо, уголовно-процессуальный кодекс ходячий! А следователи с интеллектом насекомых, по-вашему?
Гость
11 февраля 2019, 13:25
Казнить на площади революции!
Гость
11 февраля 2019, 15:04
Какие в Челябинске суровые мужчины