RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Налечил на 35 миллионов: экс-главврача магнитогорской больницы отдали под суд за взятки

Гость
15 февраля 2019, 11:47
То что перечислено, делает каждый главврач. Даже пойду дальше, каждый директор школы и ректор вуза!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2019, 12:46
Пойдём дальше- каждый начальник зоны
Гость
15 февраля 2019, 12:08
Это успех!Бывшему министру области и то меньше удалось стырить!Растут маштабы.
Гость
15 февраля 2019, 12:05
правильно. загрузите друг друга, а то пирог становится меньше
Гость
15 февраля 2019, 11:43
К стенке его ! А не 12 лет ! из которых 2 года отсидит а потом по УДО
Гость
15 февраля 2019, 12:44
Прежде чем про два года писать почитайте УК
Гость
15 февраля 2019, 12:51
А из любимой нами правящей партии Единая Россия его уже вышибли или членство приостановлено - взносы платить нечем?
Гость
15 февраля 2019, 12:59
Гость
15 февраля 2019, 12:44
Прежде чем про два года писать почитайте УК
Прежде чем что то мне писать вспомните в каком государстве мы живем
Гость
15 февраля 2019, 15:39
К сведению - главврач НЕ ЛЕЧИТ! Не надо путать администрацию, которая хапает и хапает, с врачами, которые лечат. Язык же не повернется сказать, что директор завода навыплавлял металла или наточил деталей? Дай бог, чтобы как можно дольше не пришлось Дарье попадать в больницу. Карма, знаете ли... СтОит обращать внимание на то, что говоришь ради красного словца.
Гость
15 февраля 2019, 16:31
Алексеев-старший, будучи главврачем первой горбольницы, очень часто брал ночные дежурства и оперировал, чтобы навыки не утратить.
Гость
15 февраля 2019, 17:25
А что директора заводов не воруют ??
Гость
15 февраля 2019, 23:31
Лишний раз вкрутить словечко, чтоб уж не мытьем так катанием заставить людей про любого врача думать плохо. А ведь вы - люди. Болеете, даже если закаленные. И дети у вас есть, и родители. Не дай бог что приключиться и придется обращаться к поганым врачам, которые то воруют, то убивают, то недоучки? Вот как вы будете поступать? Пойдете искать помощи к тем, которым вы же грязью поливаете? Я не про тех, кто там ворует, вор должен сидеть в тюрьме, а про честных и добросовестно работающих врачей, но вы же их всех под одну гребенку?! НАЛЕЧИЛИ! ВСЕ мол такие?! Живите со своей совестью, если она есть. И НЕ ХОДИТЕ в больницу, даже если умирает ваша мама - там же одни *** работают?!
Гость
15 февраля 2019, 21:18
ГКБ 3 проверить не мешало,,,,, много что можно найти.....
16 февраля 2019, 08:34
Любую см пост выше.
Гость
15 февраля 2019, 12:52
Люди , достаточно посмотреть на эту физиономию и всё понятно - жулик .
Гость
15 февраля 2019, 15:01
Пять лет взятки брал и стимулирующие требовал возвращать, а дело только сейчас завели. Как-то неспешно все. А главбух, конечно, совсем не при делах.
Гость
16 февраля 2019, 00:53
если все проведено правильно по бюджетному законодательству, то формально главбух не при делах: если приносят всеми завизированный приказ о премировании, то что еще остается делать, только исполнять, а видеть воочию каждого работника главбух не обязан, это вопрос к отделу кадров
16 февраля 2019, 08:30
Наверное не спроста...
Гость
15 февраля 2019, 12:56
Тесленко на браслете или уже процветает, миллионы из закопанных банок в саду уже тратит?
Гость
15 февраля 2019, 13:19
Давно уже на свободе!
Гость
15 февраля 2019, 12:54
Надо же, долларовый российский миллионер. А на вид обычный гегемон.
Гость
15 февраля 2019, 11:58
Появилась надежда, что с медициной в Магнитогорске теперь будет хорошо
Гость
15 февраля 2019, 12:53
только в этой больнице, и то не на долго
Гость
15 февраля 2019, 12:57
ну да, там же всего одна больница была, где плохо лечили и где главврач воровал.
16 февраля 2019, 08:29
Гость
15 февраля 2019, 12:57
ну да, там же всего одна больница была, где плохо лечили и где главврач воровал.
Про воровство не слова в статье! Только лечил блатных больных(их то всё равно надо было лечить) и брал взятки (откаты).