Между тем у нас достаточно много родителей, которые допускают порку детей, как средство воспитания. Детей нужно воспитывать, а не применять к ним средства насилия. Если малолетний ребёнок что-то делает неправильно, то ему надо многократно и настойчиво повторять, что он неправильно делает и что и как надо делать правильно. И вот это будет воспитанием. А если к ребёнку просто применять насилие, то в итоге он ничего не поймёт и только озлобится.
Ювенальная юстиция у нас что в законной силе? Зашибись блин, хороший повод лишить родительских прав и отдать ребенка в детский дом! А вы подумали своими мозгами, что лишите ребёнка не только отца, но и в будущем сломаете его жизнь и карьеру? Он потом ни в одну госструктуру не сможет устроиться никогда. Вот бы я пошёл и настучал на своего отца! Вообще норм! Мне за мои косяки, чем только не прилетало, шнуром от чайника, крапивой, палкой по горбу, шлангом поливочным, кнутом, который я сам лично сплёл из сыромятины с хлыстом из конского хвоста, про портупею вообще молчу (отец в милиции служил). Куда вообще катимся? А те кто хочет лишить ребенка родителей, вы его что ли усыновите и дадите полноценную любовь?
Нас с братом папа за некоторые проступки ремнём лупил и правильно делал.Это сразу формирует с детства табу на вредные действия и мысли.Сейчас нам с братом +-50.Сам воспитываю сыновей и тоже 2-3 раза в год ремень помогает в воспитательном процессе.
Насилие порождает насилие. У моего зятя мамаша практиковала способ воспитания-в угол на горох.Вот и он в семейной жизни тоже попытался такое творить,так на раз был выброшен из дома и из нашей жизни
Такие не перевоспитываются и не надо тратить время на психических
Горячие головы призывают брать пример с США. Там сызмальства в школах детей специально учат стучать на родителей. И малейшее повышение родительского голоса может привести и нередко приводит к тому, что ребёнка конфискуют у семьи и помещают в учреждение закрытого типа. Конфискация так же может произойти, если узнают, что ребёнок оставался дома один, а ему нет ещё 14 лет.
Там этого ребёнка садят на седативные препараты. И даже если в минуты просветления ребёнок начинает проситься домой, понимая, что он наделал своим стукачеством и что дома лучше, его никто не отпустит. Могут усилить дозу нейролептиков и даже показательно, в присутствии медперсонала и воспитанников, выпороть, чтобы больше не жужжал. Содержат его там до 21 года.
Таким образом в США готовят уборщиков для всяких Волмартов, Макдаков и прочих помоек. Цель - вырастить бессловесное, вечно радостное, неопределённого пола ***, жующее ГМО, славящее США и верящее, что Jesus loves us.
Онижедети их нельзя трогать. Даже если будут убивать, насиловать и т.п. их трогать нельзя. А потом эти дети на машинах людей сбивают и т.п., но трогать их нельзя.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Слава богу, спасибо нашему государству за такую заботу!
Ребенок наполовину сирота? Где супруга данного объекта?
Какая то однобокая статья! Регулярно избивал, почем зря? Или один раз ремнём влупил?
Между тем у нас достаточно много родителей, которые допускают порку детей, как средство воспитания. Детей нужно воспитывать, а не применять к ним средства насилия. Если малолетний ребёнок что-то делает неправильно, то ему надо многократно и настойчиво повторять, что он неправильно делает и что и как надо делать правильно. И вот это будет воспитанием. А если к ребёнку просто применять насилие, то в итоге он ничего не поймёт и только озлобится.
В любом случае виноватым родителей делают! Воспитывал в тюрьму, не воспитывал штраф!
Бывают ситуации когда ремень необходим...
Где мать?
Вот его теперь от трех до семи раз в день в тюрьме будут иметь!Наркоман и безработный,наверное,нормальные люли так не ведут себя!
А мама где ? Или мальчик воспитывался только отцом ((((((((((((((((
Папку на зоне будет Путин кормить, а ребенок будет в проголодь жить
Вот так просто? Ребенка в детдом а отца в тюрьму?
Ювенальная юстиция у нас что в законной силе? Зашибись блин, хороший повод лишить родительских прав и отдать ребенка в детский дом! А вы подумали своими мозгами, что лишите ребёнка не только отца, но и в будущем сломаете его жизнь и карьеру? Он потом ни в одну госструктуру не сможет устроиться никогда. Вот бы я пошёл и настучал на своего отца! Вообще норм! Мне за мои косяки, чем только не прилетало, шнуром от чайника, крапивой, палкой по горбу, шлангом поливочным, кнутом, который я сам лично сплёл из сыромятины с хлыстом из конского хвоста, про портупею вообще молчу (отец в милиции служил). Куда вообще катимся? А те кто хочет лишить ребенка родителей, вы его что ли усыновите и дадите полноценную любовь?
А мамаша куда смотрела?
На гос. воспитание.
Онижедети их нельзя трогать. Даже если будут убивать, насиловать и т.п. их трогать нельзя. А потом эти дети на машинах людей сбивают и т.п., но трогать их нельзя.
я не понял дать ремня сыну уже преступление?Ювеналка в действии?