17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
19 фев 2019 в 17:11

господи... за каждого алкаша ходи под уголовной ответственностью. вроде как и хотел людей спасать. ну теперь есть время задуматься- а нужно ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 17:11

Когда судей начнут сажать за судебные косяки?

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 фев 2019 в 17:13

Бухарь с перепоя ласты двинул, а врача судят? В каталажку ещё посадили! Как это называется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 17:28

Алкаш какой-то помер, а врач виноват! Зачем вообще нужно спасать от перепоя алкашей, чем больше их не будет, тем всем лучше.

ОТВЕТИТЬ
Рита
19 фев 2019 в 17:34

мать погибшего могла вызывать скорую, если видит что плохо сыну, скорая таких госпитализирует в районную больницу. Ни один врач не знает что с больным будет через 1-2 дня.

ОТВЕТИТЬ
Захарова-Тэтчер
19 фев 2019 в 17:37

в Челябинске целесообразно ноль врачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 17:49

Совсем с дуба рухнули??? Понимаю,медиков судить, когда ребёнка новорожденного инвалидом сделали или из-за халатного отношения погибли люди. Но,из-за алкашей всяких,под стражу??? Похоже на заказное дело, иначе выглядит бредом! Алкашня дохнет из-за сердечной недостаточности,инсультов,инфарктов... Главная причина-чрезмерное употребление алкоголя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 17:49

Была у нас на Северо-востоке эта клиника. Это нужно было видеть в каком состоянии привозили туда этих пациентов. Они уже полуживые были. Дождутся пока допьются до белой горячки а потом бегут за помощью. Родные этого пациента сами то наверно левой ногой перекрестились что наконец то, избавились от родственничка проблемного. И тут вдруг вспомнили, что был доктор. И решили денег подзаработать. Модно это сейчас. А врачам и их семьям сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 18:40

Давайте сажайте побольше врачей, скоро никто в эту профессию не пойдёт .

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2019 в 18:42

жалко только врачей

Гость
19 фев 2019 в 18:59

Власов отличный доктор и человек хороший. А алкаш сам свою судьбу выбрал, никому не жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 19:20

К сожалению у людей страдающих алкогольной зависимостью итог один. Прошу родственников пересмотреть ситуацию. Врач не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 19:44

Интересный сюжет . Алкаш умер через сутки после посещения врача . За это время он мог той же палёной настойки боярышника напиться . Токсикологическая экспертиза была ? Или дело открыли на основании "одна бабка сказала " .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 19:51

Власов-лучший нарколог в городе, честный человек.Оставьте его в покое .У больного наверняка был цирроз печени,проверьте экспертизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 20:17

Предлагали же им разойтись мирно, цивилизованно. Но нет же, жаба задушила. А теперь и эти жалкие для них 1,5 млн.руб. выплатят, судимость получат, да и от профессии отстранят. Мозгов совсем не осталось.
Здесь единственное, что можно ещё сделать, так это выплатить в ходе предварительного следствия, ещё до суда, заявленные потерпевшей стороной 1,5 млн. руб. и принести свои извинения. Суд сочтёт это за раскаяние. И тогда, возможно, реального срока не будет, по этому делу.
Вряд ли это единственный случай в их практике. Могут раскрутить так, что всё окончится 210-ой. Тогда загребут весь персонал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 20:18

Судят за то, что "клиника Андрея Власова не имела лицензии на оказание помощи на дому"
Отсутствие лицензии это нарушение закона. Но странная прыть у областного суда через 4 года
Преступную халатность " в упор " не видят, а здесь похоже из мухи слона раздули

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 20:41

Лечить кто будет? Кто пойдет работать в эту сферу если там гнобят и сажают? Или это под коммерсов акция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 20:46

Руки прочь от врачей!

Гость
19 фев 2019 в 21:11

А чем занимался сутки «этот пациент»
На момент осмотра, не было повода для паники
Он продолжил употреблять C2H5OH
Состояние стало критическим, он погиб.
Почему врач виноват?
Однобокое предоставление информации

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 21:42

Капец, теперь за каждого дохлого алкаша будут по врачу сажать? Алкашей тьма так то. Сам себе наливал выпивку. Врач хотел подзаработать, в итоге связался с неадекватами. А кто там осуждает, что он берет деньги за помощь - так то вообще бесплатно алкашей никто лечить не будет, ФОМС такое не оплачивает. Алкаш это плохо для них. Мало ли бедные скоровики ездят без оплаты на таких. И даже заработать за свой труд за лечение таких товарищей никто не может ни платные, ни бесплатные врачи. Вообще бесполезные люди, с врачом или нет конец у них один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2019 в 22:13

Власов это настоящий профессионал

Гость
19 фев 2019 в 22:54

Может, он "добавил" после отъезда врача?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 00:10

Сожаление вызывает злоба и неадекват в некоторых комментариях.
Алкогольная зависимость - это болезнь, которой болеет человек.
Здесь наслоение многих обстоятельств, а стрелочником оказался Гл/врач

Гость
20 фев 2019 в 02:24

Очень хорошие врачи, а скольким людям они помогли. У алкашей путь один, они его сами выбирают, так причём тут нарколог? Не помогли бы - сам загнулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 06:59

Судейским-то нестыдно? Убили наркологию в Челябинске.

Гость
20 фев 2019 в 08:54

Приходилось обращаться в эту клинику раза 3. Муж срывался. Они ВСЕГДА спрашивают сколько человек в запое. И никогда не выезжают на длительный запой. Говорят, что в таких случаях только стационар. Мужу было очень плохо и пришлось скорую вызывать. Там тоже сказали только стационар в наркологии. Я очень благодарна Власову и его клинике за спокойную семейную жизнь. Власов может найти подход к больному, убедить. Действительно, какое-то мутное дело затеяли против него и клиники

ОТВЕТИТЬ
мария
20 фев 2019 в 11:03

капец товарищи, вот потом и не говорите, что врачи работать не идут

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 21:32

Главная причина наезда- отобрать бизнес! И это получится! Не отдаст- сядет! Похоже Власова это поняла- пытается продать центр.