RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Южноуральские приставы продали иномарку осуждённого экс-мэра Копейска

Гость
21 февраля 2019, 12:24
Это все мелкая рыбешка, крупные осетры, "фаршированны" домами, авто и пр. благами - все еще плавают....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2019, 13:07
В собственности тойота за 500тр, и мотовездеход 200тр, а где остальное имущество ?? Понятно где ! По родственникам распределил ! Ну отсидит он эти 4.5 года , ходя в действительности выйдет через 2 , а то и через год . Соберет вещи и уедет жить за границу , на наши с вами деньги . И сколько вот таких как он по стране ?
Гость
21 февраля 2019, 13:53
"на наши с вами деньги,"- ты ему лично что-то передавал?
Гость
21 февраля 2019, 14:09
Гость
21 февраля 2019, 13:53
"на наши с вами деньги,"- ты ему лично что-то передавал?
Не ТЫ а ВЫ ! А существую эти господа за счет налогоплательщиков , и выходит да , я ему передавал !
Гость
21 февраля 2019, 14:15
Прежде чем уехать, он еще 5 млн. штрафа заплатит. Нормальные такие деньги для бюджета. Так что нормально наказали человека. Не жадничайте)
нынешняя команда давно доказала что избрала тот же путь...
Гость
21 февраля 2019, 12:20
Товарищей с росимущества которые лихо занимаются реализацией арестованного, самих нужно проверить как следует, но кому проверять то, проверяющие сами там и пасутся. Страна дураков.
Гость
21 февраля 2019, 12:13
Почему у нас столько воров среди слуг народа?
Гость
21 февраля 2019, 12:40
Потому, что порядочный человек в слуги не пойдет)
вектор задан с самого верха...
Гость
21 февраля 2019, 13:39
Гость
21 февраля 2019, 12:40
Потому, что порядочный человек в слуги не пойдет)
его туда не пустят!
Гость
21 февраля 2019, 12:28
Нормально так фспп себе камрюху за 480тыров отмутила
Гость
21 февраля 2019, 13:39
Это ведро с болтами
Гость
21 февраля 2019, 12:23
А вот еще интересно, кто этот новый владелец. Наверняка какая-нибудь жена прокурора или зять начальника ГИБДД,. Давно такая тема, что конфискованное имущество реализуется за копейки по своим. Коррупционеры с коррупцией борются.
Гость
21 февраля 2019, 16:52
Полный аудит родственников надо делать , да что я говорю .., об стенку горох .
Гость
21 февраля 2019, 12:43
Надо же какой бедняжка, денег на счетах у него нет(( жаль человека ((
Гость
21 февраля 2019, 13:41
а у меня и счетов нет, кроме зарплатной карты
Гость
22 февраля 2019, 08:07
Гость
21 февраля 2019, 13:41
а у меня и счетов нет, кроме зарплатной карты
Каждому своё - кто что выбрал. Кто то работает , а кто то на работу ходит.
Гость
21 февраля 2019, 13:51
Приставы не продают, они только передают на реализацию. Продает Теруправление Росимущества. А вообще-то зря купил человек машину. Несчастливая она будет.
Гость
21 февраля 2019, 15:12
Он на хайлендере 333 ездил. С соответствующими гос. номерами администрации. А камри в собственности, наверно, так за хлебушком ездить.
Гость
21 февраля 2019, 15:24
Смешно, эта машина у него как жигули для прикрытия у подпольного миллионера.
Гость
21 февраля 2019, 21:45
Нормальная цена за старенький авто!
Гость
22 февраля 2019, 00:02
Хотелось бы услышать наконец, когда пойдут выше
Гость
22 февраля 2019, 08:28
А, это который говорил что ГОК безопасен. Чиновник, который так говорит, явно высказывается не без выгоды... Всех загоковцев во власти я бы проверил на коррупционную составляющую.
Гость
21 февраля 2019, 13:12
Ну что такое...сами несут фаршированных семгой осетров,а потом подставляют человека!
Гость
21 февраля 2019, 13:54
А Прибе и Черкевичу не переживай, это с рук не сойдет. Долг платежом красен.
Гость
21 февраля 2019, 12:17
Тойета 2006 года. 13 лет машине .Продали за пол ляма.Покупатель видимо за бренд заплатил.
Гость
21 февраля 2019, 12:47
так это он еще дешево взял. 40-ой кузов, вполне адекватные деньги
Гость
21 февраля 2019, 13:07
Гость
21 февраля 2019, 12:47
так это он еще дешево взял. 40-ой кузов, вполне адекватные деньги
за селёдку такие деньги не актуально сейчас.40 кузов уже не в моде устарел.да и машина так себе если честно.
Гость
21 февраля 2019, 13:25
Гость
21 февраля 2019, 12:47
так это он еще дешево взял. 40-ой кузов, вполне адекватные деньги
И все ТО у оф. дилера
21 февраля 2019, 12:57
какого года вездеход? если не старше 16 года, то за 200 бы забрал, можно не проводить торгов.
Гость
22 февраля 2019, 08:08
Поздняк уже забрали в 2,5 раза дороже, а так на авито 0,5...0,7 млн стоят такие аппараты в зависимости от состояния
Гость
21 февраля 2019, 14:54
Тоже мне, нашли коррупционера. Кроме осетров, вина и банкетов ничего не предьявить не смогли. Машина старая, имущества даже у родственников какого-то шикарного нет. Зуб на чиновника имели видимо.
Гость
21 февраля 2019, 17:45
Если человек взявший кредит погибает, то родственники выплачивают его кредит, а тут он живой и тесть Мякуш может выплатить за зятя сумма небольшая.