7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
21 фев 2019 в 15:07

Народ явно не карамельки с солью досасывает.

20 Лет В Челябинске
21 фев 2019 в 15:07

Отдали бы деткам, бездомным отдали бы и сыры тоже, вино то уж ладно сами пусть пьют

Гость
21 фев 2019 в 15:09

Пожалейте Потрошенко, не уничтожайте. Ему денег на выборы не хватает. Нема золотого запасу.

Гость
21 фев 2019 в 15:09

а почему не сожгли? как это обычно у нас любят

Русофоб
21 фев 2019 в 15:12

Ватаны, налетай!))) Это порошенкино! Лови его! Лови! Да дави его, дави!))))

Гость
21 фев 2019 в 15:13

Порошенка подбросил лично, не иначе! Ну и Обама помог, само собой. Происки врагов! Под бульдозер их, карамельки то бишь, а дети пусть вон едят непонятно что, как в Курганской области, предположительно инопланетных каких-то тараканов.

Гость
21 фев 2019 в 15:18

Срочно изничтожить!

Гость
21 фев 2019 в 15:26

Пищат и лезут к нам.

Гость
21 фев 2019 в 15:26

С наркотиками пусть задерживают, а то карамельки......

Гость
21 фев 2019 в 15:36

Выслать обратно на Украину как гуманитарную помощь. Судя по нашим новостям там люди голодают.

Гость
21 фев 2019 в 15:39

Это точно повод для гордости?
Ждём новости как победили карамельки бульдозером!

Гость
21 фев 2019 в 15:43

Враг не пройдет! Границы под надежным замком!

Привет это нармальный
21 фев 2019 в 15:51

Трактором давить будут или в печи сжигать показательно, чтобы своим не досталось?

Фото пользователя
21 фев 2019 в 15:52

шел 21 век, в рашке, которая пережила несколько голодоморов, уничтожают еду, старики роются в помойках, население беднеет..... как же тут противно жить. трамп, помоги!

Челябинец74.ru
21 фев 2019 в 16:03

Если ума нет, то жить очень тяжело. Предвидя такую российскую бестолковость мы в прошлом году закупили эти карамельки впрок, на несколько лет, поскольку поняли, что это самое лучшее средство от кашля. Они недорогие и лучше любых таблеток и других средств останавливают кашель.

мерфи кровавые дёсны
21 фев 2019 в 16:04

Конфеты счастья продаю, на тонких палочках судьбы. Я их за даром раздаю, сосите люди леденцы...

Гость
21 фев 2019 в 16:05

))))) ржу в голос )))
трактором слабо было )))

Гость
21 фев 2019 в 16:09

Именно, ввоз карамелек -КРИМИНАЛ,а украденные ох...ярды- НЕДОЧЁТ в использовании бюджетных средств!

Злюка
21 фев 2019 в 16:19

Расстрелять с конфискацией! Без права переписки!

Гость
21 фев 2019 в 16:35

Чего разгалделись? В России своих конфет ешь не хочу. Причем, намного лучше украинских.

Гость
21 фев 2019 в 16:36

Ничего знакомый сладкоежка! 383 коробки заказал. Отдайте казахам, пусть полакомятся.

Гость
21 фев 2019 в 16:41

но если честно вдруг отрава там??????????? не в коем случае употреблять нельзя.они такие могут и подсыпать чего в них...судя по последней обстановке...............сжечь -а кто пишет детям раздать)))))))))))))))вы вообще головой думать умеете?

Гость
21 фев 2019 в 16:52

На Россию сейчас санкций добавят изза запрета конфеток Рошен)))

уралец
21 фев 2019 в 16:56

Рошен вкусные очень ! из-за дурацких политических разборок я остался без божественных вафельных трубочек ... ммм ... яшкино в половину не такие вкусные :(
Не правильно это, санкции от которых страдают граждани твоей страны

21 фев 2019 в 17:23

Рошен сейчас даже хохлы не едят..

Гость
21 фев 2019 в 17:52

- Алиса! А мы в 21-веке полетим на Марс?
- Нет. Вы будете воевать с Украиной и давить бульдозером яблоки и конфеты.

Гость
21 фев 2019 в 19:55

Очень глупые люди политизируют вопрос конфет, это на грани...... Есть Закон и если он не нравится, измените его. Есть второй вариант, ездить в Казахстан и впрок наедаться конфетами Рошен, есть третий - ехать в Казахстан, покупать эти конфеты и переворачивать их в золотой ключик.....пропустят. Так, что не надо слёзы лить.

Максим
21 фев 2019 в 20:12

За что задержали-то? За то, что конфеты украинские? И что? Они отравленные, что ли? Не понимаю, почему ввоз этой категории товаров из украины запрещён...
"ВозбУждено" - просто режет уши.

Гость
21 фев 2019 в 22:16

Странно, сегодня только конфеты Рошен покупала, даже не знала что запрещены

21 фев 2019 в 22:35

Позвольте спросить, а эти конфетки наверное из ненавистных польских яблок сделаны или из проклятого пармезану?

Danger
21 фев 2019 в 23:44

Почитав состав понял, что там походу вся таблица Менделеева...

22 фев 2019 в 07:19

Почему в Челябинске столько придурков? Из-за экологии что ли?

Гость
22 фев 2019 в 09:00

Был бы очень хороший вариант Если бы эти конфеты раздали а по тв объявили что с Украины поступила гуманитарная помощь, Европа, Украина бы вздрогнули и друг друга бы сожрали а Россия молодец )))))

Гость
22 фев 2019 в 13:18

Щас опять бульдозером перед кучей камер и репортеров раздавят и по телевизору отчитаются на всю страну!!! Позорище!!!!!!!!!!