RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

737мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Передумал: следователь отпустил на свободу задержанного за аферу бывшего челябинского омбудсмена

25 февраля 2019, 09:52
Гость
Гость
26 февраля 2019, 07:00
Омбудсмену всегда было плевать на на его обязанности, думал только о своём кармане
Гость
25 февраля 2019, 22:56
Зачищают возможных конкурентов Дубровского!?
Гость
25 февраля 2019, 22:43
За коровами сейчас кто ухаживает?
Гость
25 февраля 2019, 22:07
Просто у Леши деньги закончились в Московии на билет домой, пришлось чартер заказывать за счет населения.
Гость
25 февраля 2019, 21:25
Правозащитники как грифоны налетели......сами видимо хотят промышлять беззаконием...свои своих прикрывают......бизнесмены на шее у народанаселения!!!! Там из бюджета ужмем здесь субсидию получим и на мальдивы ........
Гость
25 февраля 2019, 20:15
Очень жаль, что так получилось, сидеть ему нужно и только сидеть...
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2019, 16:06
Бывший чинуша не может быть белым и пушистым
Гость
25 февраля 2019, 15:07
Одноклассники тоже по сельскохозяйственной линии - коров разводят?
Гость
25 февраля 2019, 14:17
Как бывший предприниматель говорю- все под 159-й ходим (((
Гость
25 февраля 2019, 21:24
чем предпринимали в темных подъездах с битой.....
Гость
25 февраля 2019, 12:00
Жаль, что следователь передумал, такие типы должны сидеть.
Гость
25 февраля 2019, 12:26
У таких как ты вся страна должна сидеть, а ты радоваться будешь. Ровно до момента "а меня-то за что".
Гость
25 февраля 2019, 11:29
Рука руку моет.
Гость
25 февраля 2019, 11:10
Если с бывшим защитником прав человека можно так поступить, который не чего не украл, а только якобы хотел это сделать, что совершенно не очевидно, а может хотел сделать все честно, но так как не дали денег то и не получилось, то простого смертного закатают по полной программе. Для власти народ, простой расходный материал и тот же следователь превратится в такой материал как только перестанет устраивать власть.
Гость
25 февраля 2019, 12:13
100% У нас и Генерального прокурора Скуратова также раскатали при помощи фальшивого видео. Потом были экспертизы, что видео подложное, голос не его, человек похож, но все это было потом, через несколько лет, а человека переехали.
Гость
25 февраля 2019, 21:21
сказки уголовников.....
Гость
25 февраля 2019, 11:09
Вероятней всего признал вину. Поэтому и ходатайство следователь отозвал. Такое практикуется.
Гость
25 февраля 2019, 13:32
сделка со следствием называется
Гость
25 февраля 2019, 11:08
Кто бы сомневался, что его отпустят
Гость
25 февраля 2019, 10:43
Теперь давайте того, кто без оснований задерживал, тоже на недельку в клетку посадите. И в зековозке повозите. Для понимания ситуации.
Гость
25 февраля 2019, 10:34
Не в США живем а в России. Кого хотят того и посадят, не нам решать.
Гость
25 февраля 2019, 11:17
+100 Члены комиссии заранее знали, кого мэром выберут, а кого посадят..
Гость
25 февраля 2019, 10:30
почему то даже не удивлен, следак отказался от обвинений, это даже не то чтобы подозрительно...уголовочкой попахивает
Гость
25 февраля 2019, 10:30
Вообще круто купил коров, получи 3 млн., государство само создает коррупционные схемы, и куча чиновников кормится на откатах и взятках.
Гость
25 февраля 2019, 11:35
Так он и не получил в итоге эти 3 млн то. Писали же ранее.
Гость
25 февраля 2019, 17:45
Гость
25 февраля 2019, 11:35
Так он и не получил в итоге эти 3 млн то. Писали же ранее.
А коров-то купил? И кто в итоге мошенник?
Гость
25 февраля 2019, 21:19
Гость
25 февраля 2019, 11:35
Так он и не получил в итоге эти 3 млн то. Писали же ранее.
Так и не получил потому что заметили подлог......в документах......там поди и коров нет в наличии, сам у себя купил через фирму однодневку...!!!! По документам купил а фактически ноль ......!!!! коровушек...
Гость
25 февраля 2019, 10:21
Поэтому у нас и отменили смертную казнь из-за таких вот следователей, которым ошибиться, как раз плюнуть, и не понести за это никакого наказания.
Гость
25 февраля 2019, 16:57
Нет, совсем не поэтому.
Гость
25 февраля 2019, 21:17
да ладно.....афера то на лицо.....тоже решил как Продкорпорация деньги на топливо из бюджета высосать....но не получилось...это вам не при косилове....
Гость
25 февраля 2019, 10:16
Хочу посажу захочу не посажу! Они там на ромашке что-ли гадают.
Гость
25 февраля 2019, 13:31
оперов, что автоворов закрыли, тоже посадили сначала, потом выпустили, кого то восстановили, а адвокат, что воду против оперов мутил сейчас сам на нарах. вот такая вот тебе ромашка. подождем как гадания закончатся
Гость
25 февраля 2019, 10:16
Как можно вообще арестовать человека, не имея доказательств для обвинения? Это возможно только в нашей, высокодуховной, стране.
Гость
25 февраля 2019, 22:19
тут еще не такое возможно. но об этом попозже.
Гость
25 февраля 2019, 10:15
Занес поди .Или оасклады дал на старших товарищей
Гость
25 февраля 2019, 10:02
Занесли нужную сумму!
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2019, 10:25
Скорее показали нужные документы. Намекнули, что много знает, могут и полететь головы.
Гость
25 февраля 2019, 10:31
Судя по прошлому защитника совсем не исключено. Прокурорам заносил, это и приговором суда установлено. Судимый (судимость погашена, скорее всего) адвокат, омбудсмен обвиняется в том, что субсидии на коров пытается похитить. Куда катится мир?
Гость
25 февраля 2019, 21:16
25 февраля 2019, 10:25
Скорее показали нужные документы. Намекнули, что много знает, могут и полететь головы.
да уж предел мысли неграмотного холостяка пределов не знают......
Гость
25 февраля 2019, 10:01
когда со следователя спрашивать будем? законом предусмотрено?
Гость
25 февраля 2019, 22:18
там же написано - адвокаты провели работу ранее уличенные в даче взятки. читай занесли куды надо и сколько надо. Расписали Севостьянова и цену назначили.
Гость