17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

литератор
27 фев 2019 в 21:18
а жену его забыли проверить???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
27 фев 2019 в 19:29

Интересно, доказано ли это или опять обвинение без доказательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 19:30

Бедныыыййййй!Я аж всплакнула.... как же так... как жалко.......

ОТВЕТИТЬ
Грицацуй Ардолеонов
27 фев 2019 в 19:30

Странно...МРОТ наличкой не должны были арестовать.

Гость
27 фев 2019 в 19:32

Человек слабину подал, мы все люди, иногда ведемся на это все.

Гость
27 фев 2019 в 19:34

Головой думать надо, прежде чем взятку брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 19:35

Зачем ему взятки то ещё, если и так все есть.

Гость
27 фев 2019 в 19:35

Он ещё себе круче купит потом машину, денег на собирал)

Гость
27 фев 2019 в 19:35

Не понимаю я этих чиновников, что со взяткой попались.И так зп не маленькая, есть опыт и не глупые.Но вот-нафига?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 19:36

Критинизм..Ну вот если его посадят-то хорошо, урок на всю жизнь.

Гость
27 фев 2019 в 19:42

Нищий какой то попался)))
Или успел на бабушку переписать??

Гунька
27 фев 2019 в 19:46

22, 5 тысячи рублей!!! Бомж, что ли?

Гость
27 фев 2019 в 19:50

Бедняжка! Как он проживет без часов и БМВ? Давайте скинемся СМСками!

Аффта
27 фев 2019 в 19:53

там у каждого второго свой бизнес и не один.

Гость
27 фев 2019 в 20:05

Все равно всех не пересажаете!!! Видите закон смертная казнь может хоть это их остановит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 20:13

Возможность ездить на лизинговом авто? Это что то новенькое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 20:16

Возможность ездить на лизинговом авто - прикольная взятка. Скоро взятка будет называться так- "получил возможность жить в двухэтажном коттедже который куплен в ипотеку с использованием маткапитала".

Гость
27 фев 2019 в 20:36

А что носки не забрали?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 20:40

Мобильник за 25 тыщ, доля в помещении... Так это голодранец какой-то.. Исследуйте персонажей с улицы Цвиллинга там покрупнее рыба)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 20:55

Какая страна, такие и люди!

Гость
27 фев 2019 в 20:57

Скормить крокодилам!
Режим работает на дожитие лидера. Занимаешь должность, то думай головой.
Автомобили: BMW, Mersedes, Lexus, ну ты понял. Их надо забыть. Не воруй.
Если не справляешься, то увольняйся. Иначе России конец, нас объегорят и превратят не в страну, а в территорию свободного доступа. Может кому будет и смешно, но задумайтесь...

Гость
27 фев 2019 в 21:14

Человек искренне помогал бизнесу.Барыги сами его благодарили, хоть он и не хотел!А потом еще и спалили.

литератор
27 фев 2019 в 21:18

а жену его забыли проверить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2019 в 21:21

Это тебе за подавленные продукты!

Гость
27 фев 2019 в 22:02

Давно пора закрыть все ведомственные надзоры и контроли. ВСЕ. Создать единое Министерство Государственного контроля и надзора с отделами и департаментами. Включить в это Министерство финансовую разведку. Отдать этому Министерству полномочия силовой поддержки ГНИ и часть функций ОБЭП. И конечно " чистые ручки", ОСС. Полиция должна ханиматься своим прямым делом - криминалом и общественным порядком. Кстати так было у И.В. Сталина. Мало кто знает, что страшнее НКВД было МинГосконтроля и надзора под руководством Льва Мехлиса. Тогда у государства воровать было очень опасно, мало кто решался. Но всё было тихо - мирно. А на виду было НКВД.....Сегодня в считанные годы закончили бы импортозамещение и создали ВСЁ....

Гость
27 фев 2019 в 22:24

Ни там ловят, самые главные в Москве сидят, там правда ни миллионы, а миллиарды можно выявить, не давно писали о квартире Пескова, что она стоит миллиарды, от куда такие деньги? у государственного служащего, начили бы с крупных дел, а мелкие так и так влезут.

Гость
27 фев 2019 в 22:24

Какое у него честное лицо...

Гость
28 фев 2019 в 01:10

Эх, Виктор, Виктор, ничему тебя университет не научил

Гость
28 фев 2019 в 07:06

не по рангу брал-вот и сожрали-сколько зато победныхотчетов наверх дали!

Гость
28 фев 2019 в 07:11

Че эт за золотые часы за 119 тыщ? Дешманская дешевка типа Ники, наверное. Такие носить даже взяточнику позорно.

гость
28 фев 2019 в 08:46

сталина хоть назад выкапывай.

28 фев 2019 в 10:55

с чиновником все понятно, а вот автора и редактора статьи не смутило "мобильник за 25 тысяч,
Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/65999590/?from=centerleftcol_old"

?
как-будто на лавочке с семками: мобильник

Гость
28 фев 2019 в 12:11

Удивили. Берите любого чиновника, начиная с начальника отдела и можно статью за взятки и использование служебного положения в личных целях присуждать спокойно, не боясь, что ошибетесь.

Гость
28 фев 2019 в 12:55

Россия будет только тогда сильная,когда взяточников и коррупционеров начнут расстреливать!

Гость
23 мар 2019 в 07:11

да что ж это такое бывший да бывший что нам в глаза с.т где действующие чиновники??? почему их не наказывают или думаете что народ совсем *** что ли????

Гость
23 мар 2019 в 13:58

Нищеброд какой то.... Выпишите ему матпомощь лучше, что бы не подбирается больше!! !

евгений
14 дек 2019 в 13:45

Правильно,у него все изъяли, он теперь на работниках ООО Эккрид отыгрывается не платит зарплату уже три месяца все себе в карман кладет..Все мало ему!!!

Гость
11 янв 2020 в 19:56

он был в самом начале своего трудного пути потому все так дешево

Загрузка...