RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Два сотрудника райадминистрации в Челябинской области стали фигурантами дела о взятке

28 февраля 2019, 09:23
коррупция она из кремля, по всей вертикали! а это ловля блох...
Гость
28 февраля 2019, 10:42
Что то слишком много Брунцовых в администрации Троицка
Гость
28 февраля 2019, 13:03
Я тоже обратил внимание,что много на теплых местах
Гость
28 февраля 2019, 15:37
Уже нет никого.Одна под домашним арестом,а вторая,что самая красивая,из кармана главы зарплату получает- ее из штата администрации вывели.
Гость
28 февраля 2019, 10:26
весна наверно вот и деньги понадобились.
Гость
28 февраля 2019, 10:43
Как же так, Людвиг Аристархович, кто ж это нагадил?!
Гость
28 февраля 2019, 10:31
Когда уже область и город начнут копать , а не окраины ?
Гость
28 февраля 2019, 11:14
Честным чиновникам можно Героя России давать, так нет их...
Гость
28 февраля 2019, 10:46
Может хватит клоунаду каждый день устраивать. Главные .,, сидят на цвилинга , но у руки у вас коротки.
Гость
28 февраля 2019, 12:29
Главные с посланиями выступают.
Гость
28 февраля 2019, 13:06
давным-давно в здании, в котором сейчас находится Законодательное собрание Челябинской области, находилась тюрьма, может быть, пора вернуться к истокам?!
Гость
28 февраля 2019, 12:39
А Дубровского у прокуратуры нет желания проверить.Мэр Троицка зять Дубровского,понятно откуда коррупция!
Гость
28 февраля 2019, 14:14
И откуда эта байка? Что то у Дубровского много детей развелось...тайных:)))
Гость
28 февраля 2019, 10:26
Мда... Все эти чиновники берут, воруют, тащат, ну буквально все! Честных вообще не осталось, похоже. Хотя опять же, не с Луны же они. Какой народ, такие и лучшие выходцы из него - чиновная братия :)))
Гость
28 февраля 2019, 10:31
А я то было подумал, что опять "силовики нагрянули"!! А они только обыски провели, так даже неинтересно.
Гость
28 февраля 2019, 10:45
бери любого, не ошибешься
Гость
28 февраля 2019, 12:56
Да у нас вся штрана такая
Гость
28 февраля 2019, 14:15
Это таки да. Воруют ВСЕ, у кого до чего ручёнки дотянутся.
Гость
28 февраля 2019, 11:41
Это уже традиция в администрациях Троицка и троицкого района. Раз в два года аресты. Не пора объединять эти две насквозь администрации, тем более, что в городе, что в районе уже ничего не осталось, командовать то нечем.
Гость
28 февраля 2019, 18:56
как допустили такое???