12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
28 фев 2019 в 10:14

Лучше бы деньги взял и глаза закрыл

Гость
28 фев 2019 в 10:15

Ну понятно, не взял. Что это за сумма такая несерьезная? Ему же поделиться надо с начальством, а тут жалкие сотни тыщ! Таможенник и позориться не стал такой мелочью.

Гость
28 фев 2019 в 10:34

Стыдно! Стыдно коммерсанту предлагать должностному лицу такую ничтожную сумму! Да как можно вообще? Уважаемому человеку совать жалкие 320 тысяч, да не долларов даже, а рублей! Возмутительный, вопиющий случай! Надеюсь, бизнесмена примерно накажут, дабы впредь знал, кому и сколько давать!

Гость
28 фев 2019 в 10:34

До 12 лет грозит... да уж

Гость
28 фев 2019 в 10:42

Хватит кошмарить бизнес!!!

Гость
28 фев 2019 в 10:53

Ну да. В одном случае из тысячи надо устроить показуху и театральное представление про честных таможенников.

Гость
28 фев 2019 в 11:07

Мало дал, смешная сумма для них.

Гость
28 фев 2019 в 11:11

Брать надо исключительно борзыми щенками! Тогда и за взятку не посадят. Учитесь, коммерсанты.

Ололоев
28 фев 2019 в 11:12

Видимо, размер взятки был оскорбительно низок... :)

Гость
28 фев 2019 в 11:34

Свое должны производить, а не импортировать все подряд из Китая, Казахстана и других стран. Сейчас в Китае рабочие зарабатывают больше, чем в России, но благодаря огромным налогам, все равно выгоднее ввозить китайские товары, чем производить свои.

Гость
28 фев 2019 в 11:36

Больные они, эти таможенники и наглые ещё.

Гость
28 фев 2019 в 11:53

Троллям всё едино, про что ныть. Попался бы таможенник на взятке - орали бы про коррупцию. Попался бизнесмен на взятке - орут, что мало дал. Сами для страны ничего не сделали, только диваны давят да по клавишам клацают. Ах да, какая страна, о чём это я, у нас же клептократия, как можно что-то для своей Родины в таком случае делать. Для людей тоже ничего делать не нужно, они же все дураки, поддерживающие эту самую клептократию. Одни тролли красавчики, знай набрасывай на вентилятор да лулзы извлекай из комментариев.

Гость
28 фев 2019 в 12:13

а какие там проблемы за кои взятку таращить?

Гость
28 фев 2019 в 12:37

Где то вдалеке тихонько хихикает Васильева...

Гость
28 фев 2019 в 12:46

Повелся чувак, наверняка кто то из знакомых посоветовал, и даже контакты нашлись, так получилось, случайно как то, само собой .

Фото пользователя
28 фев 2019 в 13:13

мордорчане интересные такие, сначала сами же дают взятки, а потом кукарекают про коррупцию

Гость
28 фев 2019 в 14:40

Нет, не лучше. Потому что глаза не закроются в любом случае. Сейчас электронное декларирование, всё в он-лайне, вся информация на электронном ресурсе ФТС. Если что-то промухано на месте, сразу прилетает в лучшем случае дыня и два арбуза вдогонку, в худшем случае - пуля. Поясняю - служебная проверка. В лучшем случае - дисциплинарка и год без премий (небольших, не злословьте), в худшем - увольнение по статье (с "волчьим билетом").

Гость
5 мар 2019 в 21:49

Люди миллиардами воруют,смехота