RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Челябинской области сотрудница Роспотребнадзора попалась на взятке за спасение сигарет и водки

Гость
28 февраля 2019, 21:34
Попыталась помочь людям и жестоко поплатилась за доброту!Жаль,женщину!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2019, 22:50
Нашли кого пожалеть!! Лучше бродячего пса пожалеть!!!
Гость
1 марта 2019, 13:22
Конечно жаль! Президент и его окружение воруют миллиардами, а здесь - какие-то тысяченки, и " Встать! Суд идет!"
Гость
1 марта 2019, 13:41
Людям которые купят и потравятся? Родные которых потом будут вопить о том что продукцию не контролируют? Еще и всего за 35 тыс... Стоило оно того?
Гость
28 февраля 2019, 21:38
Между прочим когда заканчиваются сигареты или водочка человек готов пойти на любое преступление чтобы их достать. Водка и курево всегда должны быть в свободной продаже и по дешевой цене!
Гость
1 марта 2019, 07:14
Голову подлечи.
Гость
1 марта 2019, 09:21
Бросай пить и курить - здоровее будешь и деньги сэкономишь.
Гость
1 марта 2019, 13:45
Так у нас и есть дешевые цены. Высокие правда, да и дешевы разве что для государства.
Гость
28 февраля 2019, 21:38
За одну зарплату потерять все и пенсию и привилегии,естественный отбор недалеких.
Гость
28 февраля 2019, 23:31
неужели настолько наивны и думаете, что она по собственной инициативе? каким образом ей пополнять общак, из зарплаты?
Гость
28 февраля 2019, 21:51
у нас столько людей за чертой бедности, а вы уничтожаете товары первой необходимости. Почему нельзя было просто раздать их в местные школы???
Гость
28 февраля 2019, 22:33
В смысле алкоголь и сигареты?
Гость
28 февраля 2019, 22:34
Водка - товар первой необходимости для вас?
Гость
1 марта 2019, 00:52
Или детские сады!
Гость
1 марта 2019, 00:48
Какая не честная женщина, весь Челябинск честный, а она одна не честная, фу...
Гость
1 марта 2019, 13:24
Берите выше, товарищ! Вся страна честная, а она одна - нечестная!
Гость
1 марта 2019, 17:31
Гость
1 марта 2019, 13:24
Берите выше, товарищ! Вся страна честная, а она одна - нечестная!
Что страна все жители Земли!
28 февраля 2019, 21:21
чтооо? лучше бы в детские дома отдали
Гость
1 марта 2019, 13:20
Или в детские сады и ясли.
Гость
1 марта 2019, 06:54
Пострадала за доброту!
Гость
1 марта 2019, 09:22
Главное, что за БЕСКОРЫСТНУЮ доброту.
Гость
1 марта 2019, 07:20
При чем тут вообще потребнадзор? Если акциз не было, так это дело налоговой. То, что на товаре нет акциз, это еще не значит, что он хуже качеством, а лишь то, что при его покупке вы не содержите татупедов с их грабительскими законами.
Гость
28 февраля 2019, 21:22
Господи, когда же они наворуются-то?
Гость
28 февраля 2019, 21:31
когда всё конфискуют и расстреляют
Гость
28 февраля 2019, 21:44
Государевы люди - образец для подражания. При Иване Васильевиче Грозном - на кол бы их!
Гость
28 февраля 2019, 21:51
Никогда. Это Россия, детка. Тут либо самодержавие, либо бардак. Хотя бы как в США - показушная демократия и власть олигархии, только в отличии от нашей страны патриотично настроенной.
Гость
1 марта 2019, 08:40
Ну прям не могу, одни взяточники в Челябинске.
Гость
1 марта 2019, 14:40
добро пожаловать!
Гость
1 марта 2019, 12:06
мальборо подорожает до 55 рублей за пачку
Гость
1 марта 2019, 19:30
До 100 лучше!
Гость
28 февраля 2019, 21:49
Что то зачастили Челябинские чиновники, уже по несколько подобных сообщений в день. Пора Московский Федеральный десант высаживать. Теперь понятны " митинги" по 300 человек в городе против даже ГОКов. Воруют. Боятся. На крючке.
Гость
1 марта 2019, 10:22
"Шишки надо беречь, не то скоро их жрать придется!"- князь из фильма "Орда".
Гость
1 марта 2019, 11:05
Такое можно вытворять безнаказанно, только сигаретному патриарху.
Гость
1 марта 2019, 13:03
может? она курила эти сигареты и покупала их не смогла утилизировать)))))
Гость
1 марта 2019, 13:37
Водка - еще куда ни шло. А вот за сигареты - МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!
Гость
1 марта 2019, 15:08
так она и утилизировала своими силами так сказать.
Гость
1 марта 2019, 16:11
Все признаки того, что у нас из Казахстана идет море алкоголя, табака и героина без всяких марок. Граница-то открытая.
1 марта 2019, 05:59
А продукты при этом - бульдозерами давят!!! Расстреляйте пару-тройку таких взяточниц, да еще по ТВ покажите - может желание так делать и поубавится!!!