27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 мар 2019 в 18:11

Такое ощущение что мальчишки стекла в женской бане выбили.Просто похулиганили,а не 4 миллиона украли.

Гость
1 мар 2019 в 18:13

Пхааахахааа, замутили 4 ляма, штраф 75 тысяч))) самый гуманный суд в мире по отношению к чиновникам

ОТВЕТИТЬ
воруй сколько хочешь
1 мар 2019 в 18:13

миллионные хищения- копеечные штрафы, при должности и на свободе- нет слов

Гость
1 мар 2019 в 18:36

А если они часик в углу простоят, штраф отменят? Делов то 4 млн. Там вот мужик с поезда соляру слил вот это да, срок намотаем!

Гость
1 мар 2019 в 18:40

Давайте за введение мусорного ЧП в Челябинске тоже посудим кого-нибудь из ответственных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2019 в 19:18

Мне нравится такое государство. Чиновники отделываются штрафом из тех же ворованых денег, а не блатной за 1 000 рублей сядет. У нас главное в чиновники пробиться или в другие органы, а дальше сплошной кайф.

Работник метростроя
1 мар 2019 в 19:37

ЧИНОВНИКИ ЮЖНОГО УРАЛА, ответьте пжлста, почему все темы , связанные с нашей великой м а к ф о й не предполагают комментарии.... ? Кто заказывает сие ?

ОТВЕТИТЬ
аким добродушный
1 мар 2019 в 23:15

Молодцы отжали деньги из воэдуха. С кем требуется поделились и жизнь продолжается.
Это люди четвертой формации ( сословия ). За ними будущее.
Данну заметку даже не прочитал. . Жизнь продолжается.

Гость
2 мар 2019 в 07:04

Более четырех миллионов ущерб - и штраф. Да, что это такое-то?
Издеваетесь над нуждающимися.
Сидельцев за меньшее - половина всех осуждённых! Вы посеяли бурю!

Гость
2 мар 2019 в 09:14

У нас соседку посадили на 1,5 года за украденный пустой алюминиевый бидон у соседа в саду . Даже по удобно не выпустили,вот это преступление! А тут подумаешь, 4 миллиона,подтасовка фактов,превышение полномочий и коррупция..
.

Иван Бутаков
2 мар 2019 в 11:30

А когда придут за господином Д? Развел малину!

Гость
2 мар 2019 в 12:17

Вот когда чиновников за такие растраты начнут расстреливать - вот тогда и будет порядок. А пока только смех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2019 в 12:36

Многие, глядя на судорожные усилия правительства по наполнению бюджета за счет населения, задаются вопросом – жадность или глупость? Господи, да почему же «или»?