RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Её били, лежит на покрывале: установили личность убитой, которую челябинец утром нашёл за мусоркой

Гость
9 марта 2019, 11:20
по статистике, среди преступников бездомных всего 1,5%. Остальные 99 % это вполне себе имеющие жилье граждане. Убийством бездомных занимаются люди с определенными дивиациями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2019, 13:58
А что такое "дИвиация"?
Гость
9 марта 2019, 15:42
Гость
9 марта 2019, 13:58
А что такое "дИвиация"?
Тебю в Гугле забанили?
Гость
9 марта 2019, 16:09
Гость
9 марта 2019, 13:58
А что такое "дИвиация"?
Это что-то типа Джой Дивижн, только с другой стороны.
Гость
9 марта 2019, 11:22
И что если бездомная- это не значит, что убивать надо человека! Кошмар, ну что за звери такие, животное настоящее кто это сделал...
Гость
9 марта 2019, 12:59
Отнюдь, звери и животные так не поступают. Только человек способен на такое.
Гость
9 марта 2019, 13:53
Это менталитет Россиян.
Гость
9 марта 2019, 13:56
Гость
9 марта 2019, 12:59
Отнюдь, звери и животные так не поступают. Только человек способен на такое.
Человек хуже животных
Гость
9 марта 2019, 12:15
Зверье, по вечерам как стемнеет, вообще страшно ходить по дворам. Не так давно знакомую прямо в подъезде раздели, сумку отобрали, хорошо, что не избили.
Гость
9 марта 2019, 18:22
в каком районе?
Гость
9 марта 2019, 21:07
На ЧТЗ не так давно на маму коллеги напали в лифте из-за сережек.
Гость
10 марта 2019, 01:46
Гость
9 марта 2019, 21:07
На ЧТЗ не так давно на маму коллеги напали в лифте из-за сережек.
Ужасные у Вашей мамы коллеги((( Нужно срочно менять работу!
Гость
9 марта 2019, 11:26
Кроме яркой полицейской тачки, по фотографиям не определить это начало или конец 90х фото.
Гость
10 марта 2019, 06:34
Это стабильность называется
Гость
10 марта 2019, 12:14
по фотографиям не определить это начало или конец 90х фото. В это время слово полиция было под запретом!
Гость
9 марта 2019, 12:02
Это очень плохо. Женщина, конечно, приняла жуткую смерть. Но! Плохо это не только из-за того, что бездомные ведут несколько аморальный образ жизни. Плохо это потому, что сегодня некто нашел, что называется, лёгкую жертву, а завтра это может оказаться многодетная мать, возвращающаяся с работы. Потому легко списывать на пьяные разборки бездомных это не стоит. Кстати, никто не обращал внимание, сколько висит в последнее время объявлений о пропавших без вести в Челябинске?
Гость
9 марта 2019, 14:02
Столько всего: и били - наверное, и изнасиловали - только кому она,***, нужна? А мысль в голову не залетала, что просто очень больной человек выпил лишнего и волей божию помре? Сама померла?
Гость
9 марта 2019, 14:21
На знакомую напали именно возле мусора, выносили мусор. Нерусские.избили,хотели серьги сорвать, спугнули их. Выжила.
Гость
9 марта 2019, 14:22
Гость
9 марта 2019, 14:02
Столько всего: и били - наверное, и изнасиловали - только кому она,***, нужна? А мысль в голову не залетала, что просто очень больной человек выпил лишнего и волей божию помре? Сама померла?
Померла паночка,померла- сама себе волосы и лицо обожгла, спьяну в костер упала и штаны забыла одеть,после туалета.
Гость
9 марта 2019, 11:56
Пьянчуг - это грубо звучит! А может и просто так выглядит человек
Гость
9 марта 2019, 14:01
Не возможно, вот так просто взять и выглядеть как пьянчуга.
Гость
9 марта 2019, 16:34
Полицейский да?
Гость
9 марта 2019, 11:20
Замечательно отметили и погуляли 8-го марта!
Гость
9 марта 2019, 11:50
Капитализм-лишние люди до которых никому нет дела
Гость
9 марта 2019, 11:30
Не удивлюсь, если опять подростки..
Гость
10 марта 2019, 08:32
А я удивлюсь! Как можно насиловать бомжиху, каким подросткам нужен такой трэш?
Гость
10 марта 2019, 17:36
Гость
10 марта 2019, 08:32
А я удивлюсь! Как можно насиловать бомжиху, каким подросткам нужен такой трэш?
Нынешним
Гость
9 марта 2019, 12:52
Малолетки ауе такое могут
Гость
9 марта 2019, 14:08
Тот кто за АУЕ двигается держится понятий людских, просто так никого бы пацаны убивать не стали!
Гость
9 марта 2019, 14:32
Гость
9 марта 2019, 14:08
Тот кто за АУЕ двигается держится понятий людских, просто так никого бы пацаны убивать не стали!
УСгобоил,за просто так не убьют,убьют по делу.
Гость
9 марта 2019, 11:37
чтз - бомжатник, там только росгвардия и бомжи
Гость
9 марта 2019, 12:14
Не весь ЧТЗ бомжатник! В каждом районе есть закоулки.
Гость
9 марта 2019, 15:42
Гость
9 марта 2019, 12:14
Не весь ЧТЗ бомжатник! В каждом районе есть закоулки.
В прошлом году весь чтз объехал, по работе, могу с уверенностью подтвердить - весь чтз бомжатник!
Гость
9 марта 2019, 16:14
Гость
9 марта 2019, 15:42
В прошлом году весь чтз объехал, по работе, могу с уверенностью подтвердить - весь чтз бомжатник!
ЧТЗ начинается практически с бизнес дома "Спиридонов". Я живу по Комарова пересечения с Салютной. Здесь у нас нормально.
9 марта 2019, 13:11
Ищите малолеток
Гость
9 марта 2019, 11:53
Высокодуховная нация убить друг друга могут за все и даже просто так, видимо фашизм не победить
Гость
9 марта 2019, 13:11
Обычная уголовка, как и везде в мире. Товарищ троль, хлебом не корми, поднял тему фашизма... Мммдяя. Вас самого от фашизма надо лечить
Гость
9 марта 2019, 13:37
Скрепно, духовно, державно......,
Гость
9 марта 2019, 14:20
Гость
9 марта 2019, 13:11
Обычная уголовка, как и везде в мире. Товарищ троль, хлебом не корми, поднял тему фашизма... Мммдяя. Вас самого от фашизма надо лечить
для тебя что не обычное есть ?
Гость
9 марта 2019, 11:49
Свои же бомжи собутыльники и сделали
Гость
9 марта 2019, 12:38
А за че алконавта с пакетам фикспрайса то в бабон закинули? Опять чекисты ибд исполняют.
Гость
11 марта 2019, 00:39
Тебя не спросили
Гость
9 марта 2019, 13:54
Без смертной казни - ни как! Сами подонки не перевоспитываются!
Гость
9 марта 2019, 16:39
Насчёт "ни как" - полностью поддерживаю! По донки сами точно не пере вос питаются!
Гость
9 марта 2019, 12:22
Бездомных тоже человек. Скоро их ещё больше будет.
Гость
9 марта 2019, 14:53
Думаете, всё же догоним Америку?
Гость
9 марта 2019, 15:27
Гость
9 марта 2019, 14:53
Думаете, всё же догоним Америку?
Ещё и перегоним
Гость
9 марта 2019, 16:36
Бездомных? Один приезжий открыл овощной магазин под вывеской "Огурцов". Когда его спросили о странном названии, он привёл пример - у вас же есть вывеска "Колбасы": тоже родительный падеж?
Гость
9 марта 2019, 11:45
жесть какая на бажовке
Гость
9 марта 2019, 12:55
Сифон и борода с Рублёвки. Челябинские бомжи с бажовки
Гость
9 марта 2019, 13:19
Разборки из- за мусорной просрочки Магнита и Пятерки!
Гость
9 марта 2019, 13:41
Челябинск город контрастов. И безнадеги.
Гость
9 марта 2019, 17:40
Либо бомжи, либо подростки! Не должен так умирать человек в 21 веке. Какими же зверями надо быть, чтобы так изголяться над человеком?!
Гость
9 марта 2019, 17:53
Вот и первого подозреваемого грузят в уазик, скоро явку с повинной напишет.
Гость
9 марта 2019, 14:12
А почему в этот раз ритуальная служба в течение 30 минут тело не увезла?
Гость
9 марта 2019, 15:06
пробили что там не чего ловить .на 3 фото видно все звонят куда то по телефону.кто в морг кто в ритуальное агенство.
Гость
9 марта 2019, 15:13
Комментаторы сказали не нужно вывозить, вот и не вывозим, на маршрутке довезете
Гость
9 марта 2019, 16:42
Гость
9 марта 2019, 15:13
Комментаторы сказали не нужно вывозить, вот и не вывозим, на маршрутке довезете
Всё верно, ведь ловить не чего!
Гость
9 марта 2019, 12:30
Интересно, с убийц будут требовать 7 млн., как с того врача, у которого пациентка от панкреонекроза умерла?
Гость
9 марта 2019, 12:44
Да уж, порядок во всём !!!! В Дубаях такого точно не встретить
Гость
9 марта 2019, 12:59
При Тефтелеве такого не было
Гость
10 марта 2019, 14:44
Под окнами пятиэтажки в Челябинске «оттаял» труп женщины в халате 26 февраля 2016 13:35 Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/138039297036288.html
Гость
9 марта 2019, 11:06
А если это скинхеды? Местного разлива,отмечали 8 марта, среди них могут быть и девчонки, такие случаи были!
Гость
9 марта 2019, 12:05
Фантазёр похмельный
Гость
9 марта 2019, 12:54
Гость
9 марта 2019, 12:05
Фантазёр похмельный
Тролль проплаченный!
Гость
9 марта 2019, 14:29
Скинхедов уж лет 10 как нет
Гость
9 марта 2019, 13:24
Так они же дети.
Гость
9 марта 2019, 13:29
Скрепы!
Гость
9 марта 2019, 15:51
Тяните спички бомжи,кто то из вас сядет.
Гость
9 марта 2019, 22:44
В конце 90х там уже находили расчленёнку возле колледжа культуры... совпадение?
Гость
10 марта 2019, 14:10
Город какой неухоженный... С диким населением.
Гость
9 марта 2019, 11:53
полиции надо работать , проводить профилактику среди бомжей А теперь они раскрывают своё бездействие
Гость
9 марта 2019, 12:21
Сами то поняли, что написали?) Какая профилактика среди бомжей? Это как вообще? Типа спиртягу не пить, бычки не курить, а в свой колодец возвращаться не позднее 22-х часов вечера?
Гость
9 марта 2019, 13:59
Гость
9 марта 2019, 12:21
Сами то поняли, что написали?) Какая профилактика среди бомжей? Это как вообще? Типа спиртягу не пить, бычки не курить, а в свой колодец возвращаться не позднее 22-х часов вечера?
Не с того начал: надо умываться и чистить зубы.
Гость
9 марта 2019, 12:23
На Северо - Западе скоро снег начнёт мощно сходить. Каждый год в Парковых " подснежники" вытаивают и не по одному.
Гость
9 марта 2019, 12:45
Вам места не хватило?
Гость
10 марта 2019, 22:48
На Северо - Западе не только в Парковых они вылазят и на против Мелькомбината регулярно заплывы устраивают.
Гость
9 марта 2019, 11:21
В чем новость-то? В Челябинске каждый день по несколько убийств, о каждом бомже убитом писать - никакого интернета не хватит
Гость
9 марта 2019, 12:20
для те норма что ли ? (( ... ну пусть и тебе не обойдет
Гость
9 марта 2019, 12:26
Есть ссылка на эти данные?
Гость
9 марта 2019, 12:32
а что бомжи,не люди?ты то сам кто после этих слов
Гость
9 марта 2019, 14:09
А что все улицы не убраны от снега? Грязь , серный таяющий снег , полосы движения заужены! Как такое возможно вообще? Где хозяин? В тюрьму , если не справляется!это ж какой вред здоровью, жителям , все ж осядет в легких! Прокуратура слабая в Челябинске?! Раз привлечь никого не могут! Сколько денег то наверное списано на уборку, а он просто сам скоро растает!!!!
Гость
9 марта 2019, 16:41
"Серный таяющий снег" - это Вы про Юпитер? Научная фантастика?
Гость
10 марта 2019, 14:49
Гость
9 марта 2019, 16:41
"Серный таяющий снег" - это Вы про Юпитер? Научная фантастика?
Ты инвалид, что ли? На улицу выходишь хоть иногда?
Гость
9 марта 2019, 15:35
Ну надо же, за час установили личность. В соседней новости вон прилично одетого вчера перееханного трамваем до сих пор установить не могут, радио говорит.
Гость
9 марта 2019, 16:43
Сам виноват, не надо было прилично одеваться. Всю полицию в заблуждение ввёл! Всю ночь среди олигархов разыскивали, а они все живы!
Гость
9 марта 2019, 18:13
Гость
9 марта 2019, 16:43
Сам виноват, не надо было прилично одеваться. Всю полицию в заблуждение ввёл! Всю ночь среди олигархов разыскивали, а они все живы!
И то правда.
Гость
10 марта 2019, 09:38
Да такие же бомжи и убили. Кто еще позарится на бомжиху?
Гость
10 марта 2019, 13:56
Может твой отец? Или твой брат?
Гость
11 марта 2019, 09:36
Гость
10 марта 2019, 13:56
Может твой отец? Или твой брат?
Мамка твоя что ли была?
Гость
9 марта 2019, 13:13
Любят СМИ негативные новости, тут и описание трупа и куча фото, нет что бы ,что- то позитивное найти, сплошной негатив.
Гость
9 марта 2019, 13:41
Поищи позитив на первом канале, россиянин.
Гость
9 марта 2019, 18:25
Такая уж на 74.ru редакционная политика. Другая крайность в журналистике, противоположная первому каналу.
Гость
10 марта 2019, 01:41
Не СМИ а сам народ, посмотрите по числу комментариев.
Гость
9 марта 2019, 20:23
На фотографии тряпка висит какая-то или штора с ванной, нельзя прикрыть или гвардия ослепла?
Гость
10 марта 2019, 17:58
Они ей потом и прикрыли.
Гость
9 марта 2019, 21:11
а зачем нам видеть спины росгвардии? смысл этих фотографий непонятен. Да и контейнер мусорный я без фото представляю...Информации никакой.
Гость
9 марта 2019, 21:54
мне понятен все куда то звонят.
Гость
9 марта 2019, 11:53
Ну тут все ясно.
Гость
9 марта 2019, 13:57
Мусорные разборки?
Гость
9 марта 2019, 21:53
дожили- нет пакетов для трупов всё укрыть не могут.........
Гость
10 марта 2019, 08:02
Шикарный фото отчет!
Гость
10 марта 2019, 11:31
Она в раю, а кому ещё заслужить.
Гость
10 марта 2019, 11:33
Она в раю, а??? Ещё заслужить.
Гость
10 марта 2019, 17:37
Такого может делать только нелюд, всевышный Аллах скор в расчете.
10 марта 2019, 17:56
Костёр горел сильный в 3 часа ночи, к 4 потух.