Депутата Госдумы Белоусова, обвиняемого во взятке, могут лишить мандата по требованию следователя
16 марта 2019, 11:33
Гость
16 марта 2019, 13:58
..."контроль за доходами депутатов и депутатской этике" - самая классная должность и хватит образования 4 класса
Гость
16 марта 2019, 18:35
там всё на чаче держится
Гость
18 марта 2019, 08:14
эта девица вошла в число долларовых миллинеров.
Гость
16 марта 2019, 15:36
Какаято паралельная ирреальность: даже если и не привлекут, то какое депутатство вообще? Столько деяний, и дольщики и откаты эти. В думе всего 450 человек. Неужели из 150 млн нельзя приличных и порядочных выбрать?
Гость
16 марта 2019, 15:55
ха, выбрать... единые медведи одним мирром мазаны!
Гость
16 марта 2019, 15:58
на это можно смотреть бесконечно - на нули во вменяемой очередному единороссу (во плоти) сумме взятки
Гость
16 марта 2019, 16:09
Таких не выбирают, они ж спонсоры, по партийным спискам идут.
Гость
16 марта 2019, 12:06
Через Давыдова выйти на Юревича не получилось?М.б.еще кого-нибудь зацепят?Ходить далеко не надо, все они остались и сидят на своих руководящих постах!
Гость
16 марта 2019, 21:03
Очень даже получилось
Гость
16 марта 2019, 14:39
Оборотень с депутатским мандатом. И , думается, он такой не один там. Телефоны всех депутатов надо прослушивать , а почту просматривать. И не только их, но и членов их семей. Это настоящие вредители , именно такие разлагают и экономику и мораль. Двуличные - одно лицо для заседаний, для народа, другое для сатаны.
Гость
16 марта 2019, 21:53
Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице
Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо.
Гость
16 марта 2019, 12:39
Ктото не успел в след за Дядей Юрой в Лондон уехать.
Гость
16 марта 2019, 15:36
Крупного карасика в оборот взяли. Видать совсем плохи дела у партейки Г. и Б., что даже немощных справедливороссов опасаться стали. Ну а до главы макаронной опг через такую мелюзгу не подобраться.
Гость
16 марта 2019, 21:54
Выпустят "новичка"?
Гость
16 марта 2019, 15:56
Очередное подтверждение - богатых не садят. Максимум - домашний арест.
Гость
18 марта 2019, 11:03
Депутатов не садят, увы но такой закон. Даже если и сняли неприкосновенность, не имеет права следователь его закрыть и обыск не имеет права сделать. Так что может эти деньги лежат у него стопочкой где нибудь в квартирке в мешке из-под картошки
А чем схема южуралсына отличается от предыдущих? При нынешнем до асфальта ещё меньше денег доходит...
Гость
16 марта 2019, 12:40
Одно не пойму, почему его отпустить хотели, надо было посадить за мошенничество!
Гость
16 марта 2019, 14:09
За такие деньги не то что не посадят, а еще и на повышение пойдет.
Гость
16 марта 2019, 14:42
Давно пора
Поураганили вертолетчики
Гость
16 марта 2019, 14:50
Много не дадут, у него же есть деньги. Бывшему министру финансов за взятку от Сечина не много же дали. А потом еще и вернули все "честным " трудом нажитое и скоро, глядишь, тихонько выпустят под какую-нибудь амнистию. Еще и назначат потом на какую-нибудь не хилую должность. Это люди незаменимые, они много знают.
Гость
16 марта 2019, 17:19
3,5 миллиарда? серьезно? тогда предсказываю
10 лет условно, к 9 маю амнистия. 10 мая - рокировка из гос-думы в какой-нибудь сов-фед или министерство что уж.
суды у нас самые гуманные. аж противно.
Гость
16 марта 2019, 16:01
а правда Дубровского к концу марта приберут?
Гость
16 марта 2019, 18:48
какого из них?
Гость
17 марта 2019, 20:57
Гость
16 марта 2019, 18:48
какого из них?
СМИ: Путин уволит шесть губернаторов до конца марта. 12 МАРТА 2019. Речь идет о губернаторе Мурманской области Марине Ковтун и главе Алтайского края Александре Бердникове. Вероятно, свои посты покинут губернаторы Челябинской и Волгоградской областей Борис Дубровский и Андрей Бочаров.
Гость
16 марта 2019, 13:44
Сталина не хватает на борьбу с коррупцией,он бы выделил 2 кладбища.
Гость
16 марта 2019, 16:55
твой сталин не коррупционеров расстреливал, а по разнарядке
Гость
16 марта 2019, 12:15
Обычный российский государственный деятель: украл-выпил-в тюрьму!!!
Гость
16 марта 2019, 13:18
В Лондон.
Гость
16 марта 2019, 12:38
Просто Юрьевич успел свалить и подставить этого мужика и все.
Гость
16 марта 2019, 21:51
Ну, не то, чтобы "успел"... Вспоминайте, ведь для его спокойствия ЕР отозвала мандат своего депутата и вручила Юревичу, чтобы обеспечивать неприкосновенность. Так что, он не очень-то и "успевал"...
Гость
16 марта 2019, 12:08
не важны лица, а важно куда влиться!
Гость
16 марта 2019, 12:07
"Нет у вас методов против Вади Белоусова", - словно бы говорит нам вид депутата.
Гость
16 марта 2019, 14:23
Я уеду жить в Лондон, мне Челябинск будет снится (нет)
Гость
16 марта 2019, 16:50
Нужен мандат для Малофеева.
Балласт за борт.
Гость
16 марта 2019, 18:44
Руки прочь от Юревича!
Гость
16 марта 2019, 23:28
Как сказал Путин - надо избавлять экономику России от кумовства и коррупции.
Гость
17 марта 2019, 12:12
Гость
16 марта 2019, 23:28
Как сказал Путин - надо избавлять экономику России от кумовства и коррупции.
Роттенберги и Тимченко ему совсем чужие люди. А Ролдугина так он и не видел сроду и не слышал даже его игру никогда.
Гость
18 марта 2019, 08:17
Гость
16 марта 2019, 23:28
Как сказал Путин - надо избавлять экономику России от кумовства и коррупции.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%Депутата Госдумы Белоусова, обвиняемого во взятке, могут лишить мандата по требованию следователя