RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

736мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

39 ответов к публикации

Сотруднику Минобороны, отвечающему за приёмку продукции ракетного центра в Миассе, вменили взятку

Гость
18 марта 2019, 14:57
Он просто по совету Медведева в бизнес подался ))
Гость
18 марта 2019, 15:48
Они и без этого не плохо получают
Гость
18 марта 2019, 16:33
Гость
18 марта 2019, 16:33
Они и без этого не плохо получают
А хорошо жить ещё лучше!
Гость
18 марта 2019, 17:05
Гость
18 марта 2019, 17:05
Они и без этого не плохо получают
А вы не сравнивайте ЗАРАБОТАННЫЕ деньги и ЛЁГКИЕ !))
Гость
18 марта 2019, 16:04
Всегда говорил и говорить буду , если хотите узнать вор чиновник или нет - посмотрите на дома и автомобили его и его родственников .
Гость
18 марта 2019, 16:33
10000% ОЧЕВИДНО!!!!
Гость
19 марта 2019, 19:17
Захарченко весьма скромно жил. Публично.
Гость
18 марта 2019, 15:01
До чего глупые люди, даже деньгами не знают как распорядиться.
Гость
18 марта 2019, 15:42
Не то что ты, который так за нормализацию бюджета области переживает))) перепадает хоть оттуда или так, на чистом подхалимаже энтузиазишь?)))
Гость
18 марта 2019, 15:02
Вы пошли не тем путём... Старший брат Генерального конструктора работал преподавателем на аэрокосмическом факультете ЮУрГУ. Попробуйте его потрясти. И вообще, у ГОСУДАРСТВЕННОГО ракетного центра ВСЕ деньги, наверное, бюджетные. Как они сподобились военпреда на миллионное содержание принять, наличкой?
Гость
18 марта 2019, 15:25
А давайте вашего старшего брата (или сестру) потрясем, авось чего-нибудь на кого-нибудь накопаем?
18 марта 2019, 16:23
Дегтярь, вроде, нормальный мужик, бизнесом занимался. Да и в теме агрегатов ракетных двигателей разбирался. Хотя, заработать он любил, это сраду было видно.
Гость
18 марта 2019, 18:10
18 марта 2019, 18:10
Дегтярь, вроде, нормальный мужик, бизнесом занимался. Да и в теме агрегатов ракетных двигателей разбирался. Хотя, заработать он любил, это сраду было видно.
Дегтярь Генеральный, в статье речь о военной приемке
Гость
18 марта 2019, 15:04
Жадный какой. Все денег мало.
Гость
18 марта 2019, 16:02
Это уже болезнь, у гроба карманов нет как сказал Грудинин!!!
Гость
18 марта 2019, 16:53
Вы проверьте все руководство мвд и их родственников.
Гость
18 марта 2019, 14:52
Может ли такое быть??? Глазам своим не верю! Ведь известно, что военные все как один патриоты, преданные России, честные рыцари без страха и упрека и вообще душки! Они костьми лягут, но Родину не сдадут, а тем более не продадут! Очевидно, тут какое-то недоразумение и ошибка.
Гость
18 марта 2019, 16:14
Естественно ошибка, такого быть не может. И бывшего министра обороны Сердюкова и всю его патриотическую гвардию тоже оклеветали. Чем патриотичнее военный тем больше любит он рубли и чем их больше тем лучше. Во всех госструктурах коррупция проросла от дворника до министров.
Гость
19 марта 2019, 19:13
Так это ж, по сути своей, прапор, а не военный! Как, впрочеем, и сердюков.
Гость
18 марта 2019, 16:22
Чего тут выдумываете - дома не дома, понятно что коммерсы сдали :"При получении от коммерсанта очередной суммы посредник был задержан" Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66020704/?from=centerleftcol_old
Гость
18 марта 2019, 16:23
Вместо него там мог быть офицер ЦРУ!
Гость
18 марта 2019, 16:37
Что, нашли очередного "рогатого животного" отпущения? Когда депутатов шерстить начнёте?
Гость
18 марта 2019, 17:18
Обалдеть. Посадить на ракету и проверить ее полет
Гость
18 марта 2019, 19:05
Теперь понятно, почему мы наших западных партнёров мультиками со сверхракетами пугаем. Хороший понт - вторые деньги.
Гость
18 марта 2019, 15:03
рулетный центр
Гость
18 марта 2019, 16:50
750 отдавал начальнику, а 250 видимо оставлял себе за посредничество.
Гость
18 марта 2019, 17:29
А налоги кто платил, и с какой суммы?
Гость
18 марта 2019, 17:25
За это расстрел надо давать
Гость
18 марта 2019, 19:58
Какой ты кровожадный. Штраф 40 тыс.руб. и год условно... И всё. Должность сохранить и взятки возвращать не надо.
Гость
18 марта 2019, 15:30
Какой то левый сотрудник нато работал в супер секретном ракетном центре с гламурной неоновой подсветкой тут находится центр по разработке ракет мо рф, мол вот он я ломайте меня полностью, и при этом еще и умудрялся проворачивать махинации со взятками, ай айяй. Что ж вы б берете кого нипопадя по блату по признаку родича который продаст вас и нас за долляри, мало что ли вам простых честных своих парней из деревень.
Гость
18 марта 2019, 17:24
Росадить на ракету и отправить для проверки
Гость
18 марта 2019, 17:27
А как фамилии задержанных ?
Гость
18 марта 2019, 19:28
"офицер через своего подчинённого ежемесячно получал от руководства коммерческой организации до 750 тысяч рублей за общее покровительство и невоспрепятствование нормальной работе предприятия." Как так бюджетная оборонка и коммерческая организация? Что-то не так в ведомстве г-на Рогозина...
Гость
18 марта 2019, 19:28
Ну все.... теперь завод вообще сможет знать военным ни одной единицы продукции, ибо взятки не дают, если все с качеством продукции в порядке
Гость
18 марта 2019, 14:51
Хм...а че тырить и че прикрывать то можно на военной приёме то? чёт муть какая то... Непонятно нечего....
Гость
18 марта 2019, 15:25
на брак закрывал глаза
Гость
18 марта 2019, 16:02
Закрыть глаза на то, что изделие условно-рабочее, тем самым "спасти" предприятие от выплаты неустоек. А пока выводят на испытания - изделие допилят... может быть допилят. В клинических случаях (не могу сказать такого про Миасс - не знаю) переписывается методика испытаний, в которой остается только контроль тока потребления.
Гость
18 марта 2019, 15:40
"невоспрепятствование нормальной работе"! О!