перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Есть веские основания»: челябинскому врачу-«вампиру» продлили срок содержания под стражей

21 марта 2019, 13:01
Гость
21 марта 2019, 13:32
А нормальные врачи то еще есть??????? Или уже не медицины , ни врачей не осталось, благодаря кое кому.
21 марта 2019, 14:15
Почему депутатов не садят в СИЗО за поддельные дипломы?
Гость
21 марта 2019, 13:34
Вот такое нынешнее время, вот такие менегеры стоят у руководства, вот такая медецина и вот такие врачи...............к ним лучше ни ногой, если жить хотите, если не хотите,вам помогут.
Гость
21 марта 2019, 14:58
МедЕцина - вот такие грамотеи...
Гость
21 марта 2019, 15:09
Не смущает, что он вообще не врач? Какого икса тогда ВСЕХ врачей приплели?
Гость
21 марта 2019, 15:25
Гость
21 марта 2019, 14:58
МедЕцина - вот такие грамотеи...
Какая разница это всего лишь буквы
Гость
21 марта 2019, 14:02
Дорожника главного уже попросили, Горлова следующая
Гость
21 марта 2019, 23:42
Кто такой дорожник?
Гость
21 марта 2019, 13:19
Обаяшка же)) Такой слопает тебя за раз, даже не поморщится)) И на вид от окружающих ничем не отличается, что характерно...
Гость
21 марта 2019, 13:26
Человек человеку - волк (с)
Гость
21 марта 2019, 13:50
Обаяшка обаяшкой, а потом цоп, и уже вцепился в ляжку...
Гость
21 марта 2019, 15:17
Так вы почти все такие, кто-то может сожрать свинью, кто-то корову, кто-то и человека, особо разницы не вижу
Гость
21 марта 2019, 13:12
Министра и Главврача, в нормальных странах, сразу вы отстранили от работы и под следствие. Это еще неизвестно, пострадал ли кто от рук этого "психиатра"
Гость
21 марта 2019, 13:38
Нет, нигде бы такого не сделали. Да и вообще в чем логика. Если какая-то санитарка спьяну выйдет на смену и больного ударит, тоже министра увольнять? Может вообще всю ВОЗ (WHO) разогнать?? С них же гнить начало? Так что, умойся и проспись.
Гость
21 марта 2019, 14:19
Гость
21 марта 2019, 13:38
Нет, нигде бы такого не сделали. Да и вообще в чем логика. Если какая-то санитарка спьяну выйдет на смену и больного ударит, тоже министра увольнять? Может вообще всю ВОЗ (WHO) разогнать?? С них же гнить начало? Так что, умойся и проспись.
А,вот пример у вас не очень.
21 марта 2019, 22:30
После таких случаев министры и главврачи в нормальных странах сами уходят в отставку, даже если они не виноваты. Просто у них так принято, это дело чести.
Гость
21 марта 2019, 16:31
Сюжет прямо голливудский! Филь такой есть "Обитель проклятых". В клинику для душевнобольных приезжает молодой доктор-психиатр, выпускник Оксфорда, все дела, галантный, обходительный, внимательный к пациентам... особенно к одной молодой пациентке (ее Кейт Бекинсейл играет). В итоге они вместе сбегают из этого дурдома и уезжают в Италию. А потом все узнают, что на самом деле этот "доктор" - сам пациент, сбежавший из психушки. Интересный фильм, про любовь короче. А вообще, если серьезно, жалко людей. И того бедолагу жалко, система на нем отыграется по полной программе. На потеху зевакам, так сказать
Гость
21 марта 2019, 21:46
Уважаемая редакция! Зачем вы все время нагнетаете негатив по отношению к врачам??? Почему в заголовке этот человек назван врачом??? Без приставок лже- и кавычек. Если человек прикинется, например, полицейским и наденет форму, а его потом разоблачат - будут ли такого человека называть полицейским? Конечно, нет. Почему же к профессии врача такое неуважение???!!!
21 марта 2019, 22:23
Если человек устроится на работу в полицию, его будут называть полицейским независимо от того, по каким документам он устроился.
Гость
22 марта 2019, 00:25
потому что достаточно 15 миллионов
Гость
22 марта 2019, 07:14
Потому что в случае с полицейским журналиста возьмут за уши, а в случае с врачом он просто пойдёт в клуб и будет расслабляться на денежки, полученные за хайп.
Гость
21 марта 2019, 13:05
Поучите пожалуйста медицину от государства! Пользуйтесь на здоровье, дорогие Россияне!
Гость
21 марта 2019, 14:57
Интересно, что нет лжедворников или лжеслесарей. А вот в лжеврачи идут охотно. Попадаются, но идут! У нас даже лжегубернатор мусорный коллапс организовал - доходное место?
Гость
21 марта 2019, 16:43
Понять и простить. Кто из нас по молодости не чудил!
Гость
21 марта 2019, 17:29
Все ели человечину...?! Его пожизненно надо держать в психбольнице.
Гость
21 марта 2019, 17:33
С такими челябинцами как вы, вообще , опасно встречаться....
Гость
21 марта 2019, 14:33
История очень непростая. Сразу рубить с плеча и кричать: "он убийца, Дракула, негодяй" не имеет смысла. Смотрим: в 2000г он совершил преступление. Он свое за это получил по закону. Принудительное лечение ничем не лучше реальной колонии. Если из медучреждения вышел, значит врачи так решили, следовательно он не опасен. Не нужно судить его за старое, повторюсь- он свое получил. С дипломом не ясно. Настоящий он или нет решит суд. Этого пока никто не знает. В ходе его профессиональной деятельности ни один пациент не пострадал. Никаких упоминаний о жалобах на него как на врача нет. С сильнодействующими веществами вопрос так же открытый. Одно дело, если он просто нарушил условия хранения препаратов(он всё-таки врачём работал). Другое дело, если у него была наркота.нельзя писать гневные комментарии, либо наоборот защищать его не зная сути дела.
Гость
21 марта 2019, 14:52
Вы считаете,что у любого врача дома хранятся наркотики? Видимо, на работе выдают вместо зарплаты
Гость
21 марта 2019, 15:03
Он врачЁм не работал, был врачОм. Замели его за поддельный диплом и хранение запрещённых препаратов - читай статью, что неясно?
21 марта 2019, 17:50
На работе у него не было доступа к препаратам, он работал врачом по профилактике, проводил с больными беседы, типа как правильно питаться и т.д. В мединституте он никогда не учился. Так что как раз всё ясно и с дипломом и с наркотиками.
Гость
21 марта 2019, 15:04
Т.е. если бы не пакет травы, то данный индивидуум отделался бы штрафом или условкой?
Гость
21 марта 2019, 16:41
Если бы не пакет травы, то к нему вообще вопросов никаких нет. У него справка из дурдома с диагнозом. Вопросы по поддельному диплому не к нему, а к ректору и к главврачу. Один ему диплом выдал, другой на работу принимал.
Гость
21 марта 2019, 14:02
А че так можно? Сказать что потерял трудовую и наговорить себе профессии ?? Представляю как он лечил.
Гость
21 марта 2019, 16:21
"Подследственный может скрыться - у него же НОГИ ЕСТЬ!" С логикой нашего правосудия спорить сложно...
Гость
21 марта 2019, 17:50
лучший врач!
Гость
21 марта 2019, 18:25
Что больше всего прикалывает в этой истории, так это то, что шизофреник с липовым дипломом вызывал восторг и умиление наших «всезнающих» пациков. Тех самых, которые легко рассуждают, кто из врачей «от бога», а кто «убийца». Кроме пациков сели в лужу чинуши медицинские, навыдумавшие целую кучу справок, лицензий, аттестатов и прочих бумажек, которые не предотвратили устройства на работу в больницу психически больного человека. Напомню, разоблачил самозванного врача другой врач, причём достаточно быстро.
Гость
21 марта 2019, 18:35
опять кавота съел что ли?????
Гость
21 марта 2019, 18:42
устроился бы на станцию переливания крови и пил бы кровушку в своё удовольствие
Гость
21 марта 2019, 13:55
по нему биргильда плачем. напожизненно.
Гость
21 марта 2019, 15:18
Пл моему здесь одна сплошная психушка без границ
Гость
21 марта 2019, 16:59
Всей Биргильдой плачете?
Гость
21 марта 2019, 14:44
Зарплату врачи как футболисты получать должны! А то они получают, как грузчики, а работа ведь ответственная и опасная. Да, есть и плохие, но хороших больше. Уважение профессии выражаю
Гость
21 марта 2019, 16:21
Не-е... Только не профессии! В этой профессии и Тесленко трудился, за что и посадили. Отдельным грамотным и честным специалистам, любящим и понимающим своё дело - да, низкий поклон!
Гость
21 марта 2019, 16:42
Гость
21 марта 2019, 16:21
Не-е... Только не профессии! В этой профессии и Тесленко трудился, за что и посадили. Отдельным грамотным и честным специалистам, любящим и понимающим своё дело - да, низкий поклон!
Одними поклонами сыт не будешь, милок. Да и головка от частых поклонов может закружиться...
Гость
21 марта 2019, 17:17
А причём здесь врач?!!? Диплом то купленный! А если бы там было написано космонавт?
Гость
21 марта 2019, 17:22
Называйте вещи своими именами, он - лжеврач, зачем очернять профессию?!