RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 70,95
EUR 81,98
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Челябинская мажорка, сбившая инспектора ГИБДД, избежала ответственности за угон «Мерседеса»

29 марта 2019, 17:36
Гость
Гость
29 марта 2019, 17:45
Капец, это чё я сейчас прочитала? Не пора ли всю их семейку привлечь к ответственности? И проверить их, от куда такая шикарная жизнь?
Гость
30 марта 2019, 15:31
это семейка Адамс (((
Гость
29 марта 2019, 17:43
Вся убогая сущность российской судебной системы.
Гость
29 марта 2019, 17:42
Почём нынче судьи?
Гость
29 марта 2019, 18:18
Вот из за таких решений фемиды и процветает беззаконие, ауе и прочая шваль. Давно пора возраст уголовной ответственности понижать, что бы остановить этот бардак
Гость
29 марта 2019, 20:35
Объясните непросвещенным: ауе это что значит???
Гость
29 марта 2019, 21:28
Гость
29 марта 2019, 20:35
Объясните непросвещенным: ауе это что значит???
Вас в гугле забанили?
Александр Николаевич К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2019, 22:57
не в возрасте дело, а в решение фемиды
Гость
29 марта 2019, 17:46
сейчас начнутся гневные отзывы, недовольство все начнут проявлять, а в действительности ни чего не изменится! По большому счёту опять за деньги когото поимели))))))))
Гость
29 марта 2019, 17:50
все правильно, она же не на митинг сходила... за грабежи тоже отмажут!
Гость
29 марта 2019, 18:00
Это какая-то семейка Симпсонов! Или даже Адамсов!)))
Гость
29 марта 2019, 18:33
Она потом эту бабушку продаст. Потом купит и снова продаст.
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2019, 10:18
Но уже дороже )))
Гость
29 марта 2019, 20:35
А где посадки и снятие с должностей оборотней в погонах, которые это безобразие прикрывали?
Гость
29 марта 2019, 22:30
Все замяли, а сколько шума было. В Лондоне депутата парламента посадили на 3 месяца за превышение скорости и попытку это скрыть, вот это называется ПРАВОСУДИЕ!
Гость
30 марта 2019, 05:56
А зачем? Они показатели обеспечили, отчитались вовремя. У них все хорошо
Гость
29 марта 2019, 19:06
Потрогать полиционера за запястье - 2 года, сбить полиционера на мерсе - не наказуемо. Я правильно понимаю судебную практику?
Гость
30 марта 2019, 05:55
Да. Примерно
Гость
29 марта 2019, 18:03
Есть деньги нет наказания! Где мы живём.
Гость
29 марта 2019, 18:49
Похоже снова бабло победило зло!
Гость
29 марта 2019, 21:00
Треш... Бухая малолетка сбила полицейского на премиальном мерсе бабушки. Надо Малахову написать, на донышке по-Челябинск ? Шурыгина нервно курит...
Гость
29 марта 2019, 18:49
Я так понял в этой стране вообще всё можно????
Гость
29 марта 2019, 20:57
за деньги
Гость
29 марта 2019, 22:28
всё на 100%, если бабло есть, чем больше, тем больше можно беспределить.
Гость
30 марта 2019, 05:54
Ты только репосты не делай, и на митинги не ходи, а так-да. Тут же, в статье ясно говорят, что семейка бандитская, но к реальной ответственности никого не привлекли. Выводы сам делай
Гость
29 марта 2019, 18:54
Мне интересно, а если бы она на митинге нечаянно ударила полицейского, её бы тоже простили? и даже в отделение бы не забрали??? какое-то у нас выборочное правосудие...
Nik_nik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2019, 19:58
Она не из той семьи, где ходят на митинги. Эти и при нынешней системе неплохо живут.
Гость
29 марта 2019, 20:12
...спросить за всё с мелкой и её бабки! И обеих ...!
Гость
30 марта 2019, 21:04
Ну с мелкой я бы ещё спросил, а с бабки путь жучка спрашивает.
Гость
29 марта 2019, 17:59
Ей медаль надо дать. Это не ирония.
Гость
29 марта 2019, 19:08
Зачем эта статья? Если нет фамилий главных героев!
Гость
30 марта 2019, 04:38
По делу беспредела внучки, оказывается бабушка проходит по делу как потерпевшая, как тут не посмеяться, этот как в нашей раше инвалид на траспортном средстве своей коляске продрезал и протаранил джип с сыном прокурора т.е. инвалид оказался виновен в дтп. До чего доходит нынешнее время уже мракобесие считается как бы нормальным и правильным, тихий ужас.
Гость
29 марта 2019, 18:57
Откупились! Есть деньги-ты герой, нет денег-сиди в тюрьме! Суровая реальность судебной системы!
Гость
29 марта 2019, 21:27
Подозреваю, что даже и не пытались откупиться. Этим людям достаточно было сделать звонок и все бы прекратилось. Шумиха в инете вот да, не к стати была - нервы немного помотала. Именно поэтому 74 молодцы, благодаря им много дел получило резонанс и эти делишки не пустили с тормозов.
Гость
30 марта 2019, 09:51
Гость
29 марта 2019, 21:27
Подозреваю, что даже и не пытались откупиться. Этим людям достаточно было сделать звонок и все бы прекратилось. Шумиха в инете вот да, не к стати была - нервы немного помотала. Именно поэтому 74 молодцы, благодаря им много дел получило резонанс и эти делишки не пустили с тормозов.
Жалко, что фамилии не пишут. Видать, пальчиком пригрозили. Хотя, я фамилии уже давно знаю
Гость
30 марта 2019, 18:54
Гость
30 марта 2019, 09:51
Жалко, что фамилии не пишут. Видать, пальчиком пригрозили. Хотя, я фамилии уже давно знаю
Почитайте комментарии к предыдущим статьям, там поймете что за фио
marina1954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2019, 17:43
Так и осталось- ничего не понять.....
Гость
29 марта 2019, 22:25
а что непонятно. кто то бухой сбивает кого-то да ещё без прав, его сажают года на 3-5. а эту нет. бухая, без прав сбила мента и избежала наказания. хуже наверно некуда в нашей стране.
Гость
29 марта 2019, 19:33
Кто бы сомневался.
Гость
29 марта 2019, 18:06
эта шалунишка далеко пойдет
Гость
30 марта 2019, 17:12
Далеко, ага! Только не далее мест не столь отдалённых...
Гость
29 марта 2019, 20:56
Ленинская илита во всей красе. Горжусь, что живу в одном районе с такими людьми!
Гость
30 марта 2019, 18:36
Самый лучший коммент!
Гость
29 марта 2019, 22:30
самый гумманный суд
Гость
30 марта 2019, 13:58
Браво! Какой сарказм!
Гость
30 марта 2019, 07:57
Подростки посмотрят на все это и поймут, что сбивать бухим ментов за рулем это не опасно и даже круто, все вокруг ровесники начнут уважать, а максимум грозящего наказания - домашний арест.
Гость
30 марта 2019, 18:55
Не у всех подростков такие дед и бабка
Гость
29 марта 2019, 21:30
318?? Да тут уже 105 через 30ю тянет!
Гость
30 марта 2019, 18:39
То, что она в сентябре с девочки сняла золото, это был уже второй эпизод! Совершила это она, будучи УЖЕ под следствием! Сначала она в мае или июне сняла с 2 девочек по одной серёжке! По одной - это чтоб типа родителям сказать, что потеряли! Когда всё это вскрылось, на неё завели дело, но она не успокоилась, в сентябре вот ещё до одной докопалась! А может, было ещё что-то, между июнем и сентябрём, просто это не вскрылось! Я не просто так говорю, в числе потерпевших внучка моей знакомой! И ещё угрожала потерпевшим... Девочка эта совсем отмороженная..
Гость
30 марта 2019, 21:02
Бред какой-то куда катится мир!
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2019, 04:32
Правильно и сделали,нет тела-нет дела.... в следущий раз будет!
Гость