ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)
Ольга
4 апр 2019 в 18:20

Алкаши запиваются, врачи виноваты. Совсем с ума что ли сошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:30

Врач оказал помощь и уехал... Но спустя сутки пациент скончался от алкогольного отравления...
При чем тут врач, если прошли целые сутки, в течение которых, этот самый пациент имел возможность опохмелиться любыми непонятными денатуратами хоть десять раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:37

Причина смерти многолетняя синька! Себе сперва пусть предъявит, за воспитание, потом спирт точки, в которых ее сынуля паленое бухло покупал. Сам себя убивал много лет, а врачи виноваты. Ни одна страховая тебе ни чего не выплатит, если причина смерти бухло. Конкретно врачи этой мамаше меньше всего должны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:25

Почему нет фотографии мамы алкаша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:43

Не понял. Мужик пил и пиииил много и долго. Плохо совсем стало. Врача позвали на дом. Врач помощь оказал. Прошли сутки. Пациент допился и умер. Врач почему виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:37

Мамаша решила заработать на своем не путевом алкаше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:47

Умер с перепоя, кому его мама наобещала горы золотые, что уже арест на имущество наложили. Кто будет врачу компенсировать, когда эта афёра не пройдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:56

Это так мило, когда родственники умерших алкашей винят других. Интересно, кто заставляет людей бухать до посинения. Надо срочно найти виновных. Мож тоже получится деньгу срубить.

Гость
4 апр 2019 в 18:35

Такое ощущение, что в статье чего-то не хватает, не хватает информации дополнительной. А так по содержанию статьи можно сделать вывод такой: родственники любого протянувшего ноги алконафта могут подать в суд на любого врача...Алкашей итак никто не любил лечить, все от них открещиваются, а теперь будет так: всех пьянчуг после этого дела (если врачей накажут) будут класть в кардиологию, неврологию и т.п. отделения в зависимости от жалоб алкаша, а нормальные больные, которым реально нужна будет помощь - будут ждать дома, пока койки из-под алкашни освободятся. Не раз был свидетелем как пьянчуг клали за деньги в больницу "откапаться" на несколько дней. Закон на стороне алкашей: он (закон) не рассматривает алкашей как алкашей, потому что алкогольное опьянение - интоксикация и приравнивается к интоксикации любой отравой, а таким больным нужно полное обследование в стационаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:53

Синячить не нужно, столько проблем от нее. Не нужный член общества, раз существо запойное. А мамаша реально решила денег срубить

Гость
4 апр 2019 в 19:18

Сначала наверно мама своего сына-алкоголика умоляла врача спасти своего сына, т.к запился в усмерть, а потом неизвестно же как и что было, решили на врача всё повесить да еще и 15 млн заявить....Это ж какой ценный сын алкаш у мамы....Куда катится мир...

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 апр 2019 в 19:09

Синиботины, когда запой пьют все что горит, духи, лекарственные настои и даже освежители воздуха!!! освежители воздуха Карл!
Что он успел выпить в течении суток после визита врача одному только богу известно.

Гость
4 апр 2019 в 18:30

В 2011 году вызвал врача на дом , поставил укол сроком на три года , а в итоге до сих пор не пью . Может и мне иск подать на пару лямов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:02

Какой бред мама несет.Денег хочет.

Гость
4 апр 2019 в 18:47

Осталось только завести уголовное дело на врачей не оказавших действенную помощь прожжённому наркоману с многолетним стажем на дому за пару минут. И всобачить иск на всю недвижимость и движимость, семью доктора продать в рабство " потерпевшим". Разнузданная демократия, уродливый либерализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:18

Мамаша денег решила срубить. Надеюсь кукиш срубит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 18:37

Мамаша, когда дети употребляют медленные яды, вспомните, о чем вы думали, будучи беременной? Желали ли вы ребёнка или думали об аборте? Откуда у ваших детей желание медленно убивать себя и отравлять жизнь своих родителей? Сама взрастила алкоголика, а врачи виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:06

Глупая, глупая женщина...лучше бы спасибо сказала за то, что избавилась от "счастья" жить с алкоголиком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:52

*** мамаша жгет. Её сыночку помощь оказали. А она ещё и озолотится захотела. Врачи сделали что могли и теперь их садить надо? Может он после приезда опять *** какой нибудь напился? Матерая. Вс казку попала. 15 лямов отрубить. Я тоже хочу вызвать тогда врача. Может семья будет потом жить в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:11

На бухлишко денег хочет?

Гость
4 апр 2019 в 19:16

Ушлая бабенка... Сынулю только воспитала плохо

Гость
4 апр 2019 в 19:21

Этот сын пропоица до посещения врача может и не в сильном алкогольном опьянения был, а после того как врач уехал, пил еще сутки и окачурился... Мать совсем не в адеквате что ли там? И всё только из за того, что она свою пьянь до больницы не смогла отвезти и врач согласился приехать на дом...Пусть бы умирал на сутки раньше...врача жалко, попал в такой переплет...

Челябинец
4 апр 2019 в 19:27

Мда.. чудны Российские закона. Жаль доктора
Можно еще на КБ в суд подать и на самого родителя за недосмотр и воспитание
Айболит, держись

Гость
4 апр 2019 в 21:00

Как мать ее можно тоже понять,зачем так ее оскарбояете? Предсиавьте,не дай Бог Ваш ребенок помрет так же

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 22:28

В чем причинная связь между лечением без лицензии на дому и смертью человека? Если лицензии нет, значит он посетил его не в качестве врача, а в качестве неравнодушного человека. То, что он врач - совпадение. И было ли лечение, может это просто визит-осмотр в исключительно познавательных целях.

И почему родственница не вызвала скорую?

Гость
4 апр 2019 в 19:44

Из-за этих особей и так люди страдают. Их скоро совсем никто брать не будет. И так оставили людей жить наедине со своей балластной проблемой. Их называю по-другому, но не пропускают такое название, не политкорректно из-за ВОВ. Новость вопиющая, врачи сделали свою работу. Сам виноват.

ОТВЕТИТЬ
доктор
4 апр 2019 в 20:40

откуда вы знаете что он алкаш? может он в запой впервые попал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:05

Видимо очень хочет денег.

Гость
4 апр 2019 в 19:22

Ну можно же пить в меру, а не нажираться в хлам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 07:41

Сейчас модно что ли стало подавать в суд на все?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:27

А ему разве не было известно про алкоголь что это нейротоксин, что это страшный яд.?тВооюще можно сказать что все алкаши занимаются медленным самоубийством.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2019 в 19:26

а где вскукареки: "скоро врачей ващеее не останется, будете лечится подорожником" и тд и тп? готовы нести наказание за свои прогулы и низкую квалификацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 23:27

Вопросы к Следственному комитету: основание то какое? Где состав преступления и причинно-следственная связь? Может она отвалила следователям денег чтоб дело возбудили? Жизнь сына оценила в 15 млн. Прикольно. Вот оказывается и цена жизни появляется. Почему не 20?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 09:11

Испытываю самую большую нелюбовь именно к алконаФтам. Мечтаю отправить их всех в полную изоляцию на край земли в трудовые лагеря!!как особо опасных, не приходящих в сознание и несущих реальную опасность обществу объектов. За людей не считаю и не собираюсь, хладнокровие в отношении этих *** включается максимальное. Меня удивляет сердобольность некоторых, когда они их на улице пытаются поднять, отправить домой... пусть валяется, он сам наелся! Мать не позорилась бы-иск свой забрала, двинул ее сынок копыта с алкашки-и к лучшему-никого не убьет, не сожжет и тд в пьяном угаре. Тьфу, еще за алкашей иски подавать-вообще уже что ли???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:26

Не имел права на дому вот и не оказал помощь, за что судить?

Гость
4 апр 2019 в 19:37

Синька - зло...

Гость
4 апр 2019 в 20:55

Таких алкашей и наркоманов тысячами или сотнями тысяч от пьянок и наркотиков умирает... Так что, всем их родственникам, может вообще на Минздрав в суды подавать...? Сама так воспитала, следила и позволяла такой образ жизни сына, к себе бы претензии и предъявляла. Да и сам, сын, куда "стремился", туда и попал....

Гость
5 апр 2019 в 01:17

Бухать надо меньше было. Чё воспитала то и получила. А приезжавший психиатр-нарколог четкий глаз алмаз,психа по малейшим признакам на вызовах вычислял

Лариса
5 апр 2019 в 07:27

Все понятно .Видимо тетя узнала .что сейчас идет "волна " подачи исков на врачей или кто надоумил
.Одна требовала 7 миллиона за смерть матери от рака поджелудочной железы ,.который неизлечим вообще ..т.е 100 процентная летальность .
Потому что это абсурдно ,.то ,что написано в статье -требование иска в 15 миллионов после прошествии 4 лет после смерти ..да еще при тех обстоятельствах ,что были .

Гость
4 апр 2019 в 19:22

Пить меньше надо, и проблем не будет

Гость
5 апр 2019 в 08:04

Что-то мне непонятны все эти нападки на мать. Люди просто переносят свое негативное отношение к алкоголикам на эту ситуацию, не могут рассуждать объективно, абстрагировавшись от личных предубеждений. Мать вызвала специалистов профильной клиники, оказывающих услуги на коммерческой основе. В результате действия/бездействия врачей пациент скончался, вот если будет доказана прямая связь между этими событиями, то врачи несут ответственность. Все логично. Какой же поднимается "бомбеж" в другой ситуации, когда скорая приезжает к "нормальному пациенту", ничего не делает, а на утро покойник. Но тут, вас послушать, так выбрав эту сферу деятельности, врачи вообще никогда ни за что не отвечают. Ну все равно ведь все их пациенты алкаши и наркоманы, а вы их не любите. Государство лицензирует данный вид деятельности, а значит и привлекает к ответственности за нарушения в работе. Люди! Учитесь думать головой, а не эмоциями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 20:09

А у меня вопрос - сколько нужно выпить ( а главное чего?), чтобы не спасли врачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 23:17

Мамаше просто на вечный опохмел не хватает

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 апр 2019 в 10:51

Спиваются люди по разным причинам... Медицинская помощь должна быть квалифицированной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 20:54

Дополнение...в кому впал...сразу, а умер в течение 2-3 часов...получается...ведь врач не стал наблюдать за действием лекарств, которые были несовместимы. Это подтвердила экспертиза...

ОТВЕТИТЬ
Трезвый
4 апр 2019 в 19:43

Комментарии пишет один тот-же человек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 23:06

Рамзана Кадырова в президенты и полный запрет алкоголя в стране. Тогда русский народ проснется от пьянства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 08:38

Если врачей так гнобить, то через несколько лет лечить нас станет некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 12:14

Возможно мать и права. Может сын был далеко и не алкаш,бывают люди из-за стресса срываются и пьют два-три дня. Я знаю таких людей,очень приличных,хорошо зарабатывающих. Чтобы остановиться,вызывают "врача" на дом. Человеку делают капельницы,и вводят в медикаментозный сон психотропными веществами. Сомневаюсь, что у этих "врачей"есть лицензии и они способны правильно определить дозу вводимых препаратов. Возможно мать отчаялась и вызвала такого типа на дом. Естественно проверять лицензии она не будет. Заплатила деньги, сыну ввели непонятные препараты,он скончался. Мы же не видели его справку о смерти,от чего конкретно он умер. В статье просто написано-допился и умер. Такого в справке о смерти не пишут

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 апр 2019 в 13:18

Это неправда, мужчина скончался через 2 часа после визита врача.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 20:50

И все , не зная фактов, пишут ...умер через сутки. А он умер после капельницы , не приходя в себя...в течение 2-3 часов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 19:55

Тоже после выходных врача вызову походу. Машину менять надо...

Гость
4 апр 2019 в 20:07

Алкаши -то как подорожали! По 15 млн уже идут. Совсем мало осталось, что ли?

Гость
4 апр 2019 в 20:10

Страна лимония. Если бухарь захочет пить его ни чем не остановить....

Гость
4 апр 2019 в 20:10

Какой ужас! Алкаши пьют, ведь никто им алкоголь не вливает насильно! Врачи им помощь оказывают и они же виноваты!

Гость
4 апр 2019 в 20:19

От алкаша избавилась и денег хочет поиметь. Браво!

Гость
4 апр 2019 в 20:20

....а барыги которые бухло впарили не при делах!!!!!

Не важно
4 апр 2019 в 20:37

Мужик тупо спился, а виноват врач. Глупость какая-то. Он что ему алкогольную капельницу на сутки поставил и уехал? Надо просто бабла приподнять и винить кого угодно, но только не себя, ту которая такого воспитала и не смогла вовремя поддержать. И не его, который не желал останавливаться, видел тольку бутылку перед глазами. Выросла в семье с несколькими алкоголезависимыми людьми. Что-то в голову не пришло наркологов обвинить, что пришлось не один раз за помощью обращаться, не помогли спасти от однажды наступившего алкогольного отравления. Человек сам себя угробил, травил. Да уж! Такими темпами у нас скоро врачи будут бояться прикоснуться к пациенту и на дому посещать. Побывал, пытался помочь, не получилось - виноват. Имущество оттяпать, в тюрьму посадить.

4 апр 2019 в 20:52

Совсем уже обнаглела мать пьянчуги в конец!От мертвого осла уши пусть она получит!

Саша Грей
4 апр 2019 в 21:38

Надо иск на саму маман за воспитание такого сынка, допился до смерти и врачи виноваты

Мария
4 апр 2019 в 22:11

Алкоголик скончался после того, как обожрался пойла, а не "после визита врача"! Мамашке алкаша нужно выдвинуть встречный иск на 15 миллионов рублей за клевету и вымогательство! Пьянь подзаборная обнаглела вконец!

Гость
5 апр 2019 в 06:56

Может и получить. Не всю сумму конечно. Если в деле заинтересованные лица, то запросто миллиона 2-3 отобьёт.

Гость
5 апр 2019 в 08:15

Где можно купить непаленый алкоголь?

Гость
5 апр 2019 в 08:26

Что самое противное, ведь такой ...... и присудят и заставят деньги отдать.

Гость
5 апр 2019 в 09:28

черные юристы к дамочке прилипли, вот и сумма иска в геометрической прогрессии растет.
конечно, если есть врачебная ошибка, всегда надо доказывать и отстаивать, но когда это превращается в откровенное вымогательство, это уже против закона и норм морали.

Гость
5 апр 2019 в 20:47

Вот ведь,не зная сути дела и по сочиненным , видимо наемным журналистом , материалам...подготовить так публику...похоже тоже специально нанятую...ибо у всех один почерк...в тексте...

Гость
5 апр 2019 в 20:48

Или модератор отобрал только такие обвинительные тексты...

Даши Улымшвили
4 апр 2019 в 23:12

К сведению Евгения Абрамовских.
Желание решить вопрос мирным путём, т.е. заключить мировое соглашение, не есть вымогательство (см. УК и УПК). И если потерпевшая сторона говорит, дайте мне 1 млн., иначе я подам в суд или напишу заявление в СК и всех вас посажу, это не есть вымогательство. Человеку, называющему себя адвокатом, надобно эту элементарщину знать.
Что рискуют в лучшем случае поиметь в итоге от сего вашего незнания ваши доверители? Судимости без реальных сроков, выплату первоначально заявленного ущерба как минимум в двойном размере, лишение практики года на 3 и мощнейший бэкграунд, способный с легкостью пустить клинику по бороде.
Понятно, что вами движет естественное желание заработать. Но надо же иногда включать мозги. Или на этом деле ребят-наркологов вы планируете завершить свою адвокатскую практику?
P. S. Потерпевшей стороне будет разумно подать ещё один иск, уже к самой клинике, миллионов на 5. Это не поздно сделать. И это надо сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2019 в 22:52

Виновата наша власть, которой выгодно спаивать население, разрешает открывать КБ в каждом дворе, рядом со школами и садиками, признали,что это болезнь,так лечите! А не делайте бизнес на горе людей.

ОТВЕТИТЬ