RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Челябинске ФСБ задержала участников банды оружейников

Гость
8 апреля 2019, 20:37
Опера ФСБ (группа захвата) ватные какие-то, как мишки гами, пузаны. Захват как и штурм на раз, два, три должен идти, а эти как медведи растележились. Неплохо бы им аттестацию на физуху устроить, а то если реальное сопротивление при захвате будет у них еще и у самих стволы заберут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2019, 21:27
Так-то да, не серьезные они какие-то, не расторопные.
Гость
8 апреля 2019, 21:51
Какой ты умелый и ловкий малый!
Гость
8 апреля 2019, 22:25
Гость
8 апреля 2019, 21:51
Какой ты умелый и ловкий малый!
Дело не в умелости малого, а в квалификации группы захвата. То что есть на видео это не уровень ФСБ, а как первогодки на учениях. Не свето-шумовых, не молота, сами в развалку идут, еще бы ручку как женщине подали. Надо четко, жестко и быстро работать. А этих на кросс кажен лнь гнать. А то комбезы на пузах не сходятся.
Гость
8 апреля 2019, 19:05
Рабами оружие не положено
Гость
9 апреля 2019, 08:45
Безпатронные кольты начала 19 века (смотри youtub).
Гость
8 апреля 2019, 18:35
Лучше бы казнокрадов задерживали, без особых распоряжений.
Гость
8 апреля 2019, 20:14
к параду на 9 мае готовятся, а то че с игрушечными идти по площади
Гость
9 апреля 2019, 11:34
Надо, кстати, будет заценить асфальт на пл. Революции во время трансляции парада. В прошлом году дюже смеялся))))) А в этом можно ставки ставить - будет еще веселее))))
Гость
8 апреля 2019, 22:05
выхолощенный автомат вернуть в боевой без замены ствола и других деталей не возможно от слова совсем . не пишите бред про оружейников это фейк и показуха силовиков . выточить ствол с нарезами и затвор из разряда фантастика . у кого сомнения купите в охотничьем магазине пламя гаситель (может купить любой) отдайте токарю с целью повторить 99% никто его ни сделает с шайбой кто понимает
Гость
9 апреля 2019, 10:55
Переделывают пистолеты из газовых и травматов, это да. Автоматы с их угробленным из стволами, нереально. Вижу травмат Грозу с глушителем, видимо, переделали в боевой.
Гость
9 апреля 2019, 11:05
для криминала и не надо) можно и приварить) а ствол точится легко))) и нарезы сделают на долбежном станке. секретов нет в обработке металла.
Гость
9 апреля 2019, 15:11
сейчас свободно продаются бланки(ствольные заготовки с нарезами внутри) под любой калибр и даже можешь купить уже выточенный снаружи ствол хоть под пистолет хоть под автомат .Единственное чего там нет так это патронника.Но на ебее заказать нужную развёртку под патронник не проблемма ну и соответственно развернуть его тоже не составит труда.
8 апреля 2019, 21:53
"участникам группировки грозит до семи лет в колонии".....да, это действительно СУРОВОЕ наказание.....впечатляет....если им семь и дадут, то через три года они по удо выйдут...и...понеслась....
Гость
8 апреля 2019, 23:41
А если не выйдут ты сделаешь себе харакири?
Гость
8 апреля 2019, 20:20
Охолощенный АК 103 видать удачно восстанавливается до боевого
Гость
9 апреля 2019, 11:37
А Юрий Чайка говорил вчера, что коррупционеров - фсбшиков в два раза больше отловили по сравнению с прошлым годом.
Гость
8 апреля 2019, 21:15
НИЧОСИ!
Гость
9 апреля 2019, 07:39
Спасибо, ребята! Неизвестно какому придурку попало бы это оружие и кого бы он пошел стрелять.
Гость
9 апреля 2019, 08:39
и смех и грех
Гость
9 апреля 2019, 10:34
Выхолощенное или охолощенное?
Гость
10 апреля 2019, 00:13
Нужно при выхолащивании вместо ствола ставить полированный штырь(полнотелый целиндр).))) Чтоб не повадно было. Всёрано для самообороны его использовать нельзя. Операм спасибо,что поймали. А то мне в 2017 в Челябинске пришлось от киллера наёмного убегать- пожалел я тогда ,что огнестрельное(короткосттвольное) добрым людям нельзя иметь.