11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

Не рассчитали за работу: челябинцу огласили приговор за поджог мебельной фабрики

Рассказываем, из-за чего мужчина пошёл на преступление и какое наказание ему определил суд

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
9 апр 2019 в 11:13

Так то мотив можно понять - не заплатили за работу. Может, другим предпринимателям уроком будет)

Гость
9 апр 2019 в 11:16

Прочитали, любители кинуть людей с оплатой труда?!
Страхуйте свои сарайчики, или платите за оказанные вам услуги)

Гость
9 апр 2019 в 11:18

ну если кинула его, то дама чему удивляется? )))

Гость
9 апр 2019 в 11:19

А зарплату все такие платить нужно. Молодец наказал нерадивую, хотя других, не имеющих отношение к этой даме, жалко. Эту предпринимательницу тоже наказать надо, человека жо преступления довела.

Гость
9 апр 2019 в 11:20

Народный мститель! Борец против буржуев и барыг! Считай революционер нашего времени! Ленин современного общества!

Гость
9 апр 2019 в 11:21

Любая работа должна быть оплачена, если плохо сделал, пусть переделывает, но это не повод кидать человека, хотя и помещение сжигать тоже неправильно. Видимо нашел самый простой для себя выход из этой ситуации

Гость
9 апр 2019 в 11:24

Предпринимателя тоже надо наказать, взяли моду кидать рабочих.На каком основании она решила что он должен работать бесплатно? Совести нет!

Гость
9 апр 2019 в 11:25

Это сигнал нашей элите - рано или поздно найдутся люди,которым будет наплевать на последствия, но которые отомстят за недоплаченную зарплату, за отнятые пенсии, за разворованную страну. И никакая росгвардия их не остановит.

Гость
9 апр 2019 в 11:26

Да правильно мужик поступил. Работаешь, работаешь, а тебя в наглую кидают.

Гость
9 апр 2019 в 11:35

Вот так из-за каких нибудь 40 к ущерба на 3-5 лимонов и потеря бизнеса... думайте головой, когда кидаете, всё возвращается... надеюсь нашим хапугам у власти тоже всё скоро вернётся...

Гость
9 апр 2019 в 11:40

Зачем ему 5 лет строгача дали, он там уже раз был, выводов из полученного не сделал, снова поехал на зону, таких сразу расстреливать надо и весь суд

Гость
9 апр 2019 в 11:45

да правильно,у нас не любят платить зарплату, поджог и молодец, пусть другие бояться

Гость
9 апр 2019 в 11:49

А как по другому, если хозяева жизни не ценят обычных работяг

Сергей
9 апр 2019 в 11:50

Молодец парень ! По закону справедливости поступил !

Фото пользователя
9 апр 2019 в 12:06

скрепность из россиян так и прёт. говорю же, что у русских в генах заложено воровство и наедалово друг друга. короче вы построили именно ту страну, которую и должны были построить и не надо ныть про власть и работодателей, все они из народа и с тем же менталитетом

Гость
9 апр 2019 в 12:13

Когда закон гнут в любую сторону, когда непредвзятость суда вызывает уже даже не улыбку, а как минимум раздражение, когда нанятые служить народу, этот самый народ унижают и откровенно грабят, люди начинают добиваться справедливости так как умеют, удивляться здесь нечему, это следствие выше перечисленного.

Ivan
9 апр 2019 в 12:20

Вот они какие герои России

Фото пользователя
9 апр 2019 в 12:21

читаю комментарии и почему-то не удивляет, что стадо защищает ранее судимого поджигателя, который нанес ущерб и не причастным к его ситуации людям. очередное подтверждение моей теории

челябинка
9 апр 2019 в 12:22

Жалко молодого человека, система выкидывает наименее защищенных и приспособившихся, остальные молчат и терпят.Лучшие молодые годы проводить в тюрьме...

Гость
9 апр 2019 в 12:26

А что делать сотням вахтовиков, которым не платят, может им РосНефть поджечь?!

Гость
9 апр 2019 в 12:28

Работодатели ,90-е годы прошли, получайте ответку!

Фото пользователя
9 апр 2019 в 12:31

закон гнут в любую сторону, когда ты судишься с ментами, чиновниками, олигархами, а когда нищеброды судятся друг с другом, то закон никто не гнет

Гость
9 апр 2019 в 12:40

Не ну это будет уроком предпринимателю. Он то сядет, выйдет, ну подаст она на него в суд. Что с него взять? Не чего. Она то в минусе. Ещё каком))))
Народ сейчас злой стал и голодный, не фиг злить людей. А могла бы заплатить эти копейки и жить дальше. Так нет же, жадность фраера сгубила.

Евгений
9 апр 2019 в 12:46

А какой приговор вынесли бабе за мошенничество?

ВРИО вашей совести
9 апр 2019 в 12:54

Поступок по сути хоть и чрезмерно жёсткий, но верный.

Гость
9 апр 2019 в 13:07

Правильно сделал. Выйдет, и еще раз сожжет, из-за срока на этот раз.

ГУС
9 апр 2019 в 13:11

Бони и Клайда тоже все защищали, хотя они были убийцами. Есть историческое подтверждение.
Я их не одобряю. Но...)))

9 апр 2019 в 13:29

Также мужчину обвинили в краже десятка автомобильных аккумуляторов- думаю добавили не раскрытых дел....

Гость
9 апр 2019 в 13:40

Молодец бродяга, выйдет ещё отомстить барыге

Гость
9 апр 2019 в 13:48

Пролетарии начали борьбу с классом эксплуататоров?

Гость
9 апр 2019 в 13:53

+0 / -0

Также мужчину обвинили в краже десятка автомобильных аккумуляторов. Пожар в конгресс-холле тоже можно на него повесить.

9 апр 2019 в 16:22

Ну молодец мужик. Кидать работяг не дело.

Гость
9 апр 2019 в 20:57

Сообщение от пострадавших:
Месть за невыплату зарплаты - полный бред и сочинение осуждённого, никто из вас, его защитников, с делом не знаком. Поджог был совершён в состоянии наркотического опьянения из-за личных мотивов, а не из-за мести, к слову он там даже не работал никогда. Человек, которого вы все так защищаете, к 26 годам имеет 10 лет тюремного стажа, к тому же ещё и наркоман. 40 человек он оставил без работы, у которых семьи и дети, просто кинул их.
Задумайтесь, кого вы защищаете.

Гость
9 апр 2019 в 22:15

Молодец... Не чего кидать людей...

Гость
9 апр 2019 в 23:24

Молодец. Теперь турьма и срок. Зато мужик.

Гость
3 мая 2019 в 05:44

Как решил-так и сделал.Ему всё равно,кто и что об этом думает.Не все так могут.Многие ждут прааосудия,которого нет и не будет.