RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Вопрос на 300 миллионов: из-за чего ФСБ обыскивает оборонное предприятие в Челябинске

Гость
17 апреля 2019, 11:44
Мне интересно, а есть в нашей стране сферы, где воровства нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2019, 12:05
таких сфер нет.
Гость
17 апреля 2019, 12:29
может СМИ?)
Гость
17 апреля 2019, 12:37
Стратосфера
Гость
17 апреля 2019, 11:18
Получше пусть проверяют а то получаем копейки на заводе
Гость
17 апреля 2019, 12:22
почему тогда не увольняетесь раз копейки платят - вы им должны и обязаны?
Гость
17 апреля 2019, 12:57
Гость
17 апреля 2019, 12:22
почему тогда не увольняетесь раз копейки платят - вы им должны и обязаны?
В Че работы навалом?
Гость
17 апреля 2019, 13:04
Так работать надо, а не в комментах сидеть. Кстати, вас вызывают в отдел кадров.
Гость
17 апреля 2019, 11:09
Кто бы сомневался, что засекреченные раздутые военные бюджеты предназначены в основном для распила.
Гость
17 апреля 2019, 11:59
Электромашину проверьте.то же самое будет.директор царек заезжии из москвы деньги ни разу не любит.как впрочем и все руководство эл.машины рабочие только деньги не любят по их мнению.не завод а одно показушничество.
Гость
17 апреля 2019, 11:22
Если силовики ничего не смогут раскрыть, то спросите меня. Я знаю схемы и могу назвать фамилии. Даже в каких заграничных банках всё лежит. Страна...
Гость
17 апреля 2019, 11:40
Так назовите че молчите то???
Гость
17 апреля 2019, 12:58
Ждём-с!
Гость
17 апреля 2019, 13:01
Ну так иди в СБ и поведай.
Гость
17 апреля 2019, 11:48
Опять по низам работают! У
Гость
17 апреля 2019, 13:11
Были там в свое время дельцы, брали материала по факту меньше, чем было указано в документах, разницу в карман. А потом в своих сметных документах указывали, что потратили больше чем нужно на самом деле.
Гость
17 апреля 2019, 14:50
Америку открыли??? с вами такое каждый день в магазине делают, когда весовой товар покупаете!!!!
Гость
17 апреля 2019, 14:29
Опять проверки по по факту хищения более 300 миллионов рублей" , а виновных нет. "неустановленные лица". Всю страну эти неустановленные лица разворовали. А сажать некого.
Гость
17 апреля 2019, 15:36
Что же будет после НЭПа? Ой что то чую ежовщиной пахнет! И Берию долго ждать придётся!
Гость
17 апреля 2019, 15:54
Теперь понятно, куда исчезла наша зарплата.
Гость
17 апреля 2019, 12:56
Ого, и до турбины дошли. Ну тут откаты на откатах. Легенды весь город слагает как хорошо работают схемы по отмыву.
Гость
17 апреля 2019, 23:14
смена собственика не более. один вор заменит другого!
Гость
17 апреля 2019, 12:49
Ясно из-за чего, от пирога ничего не осталось, последнее друг у друга отжимают
Гость
17 апреля 2019, 13:13
Нужно вводить систему доносов. Читаешь комментарии и понимаешь, что народ знает больше чем органы власти.
Гость
17 апреля 2019, 15:29
Не доносов- а информации о хищениях, которые подрывают нашу безопасность.
Гость
17 апреля 2019, 16:48
Гость
17 апреля 2019, 15:29
Не доносов- а информации о хищениях, которые подрывают нашу безопасность.
К нашей безопасности все это не имеет ни малейшего отношения. Пусть хоть до последней копейки разворуют.
Гость
17 апреля 2019, 11:27
Шо.. Опять??
Гость
17 апреля 2019, 11:28
Там тендеры были с условиями ( что только для своих) например проектирование здания за 2 дня и.т.д я не удивлен!!! Хорошая новость
Гость
17 апреля 2019, 12:46
Да схлестнутся защитники Отечества с его же нападающими)))))
Гость
17 апреля 2019, 12:50
Казалось бы, причём здесь Лакида ))))
Гость
17 апреля 2019, 11:14
Славный город.
Гость
17 апреля 2019, 12:56
Угу, и не только он. Вспомним, хотя бы, Евгению Васильеву и иже с нею...
Гость
18 апреля 2019, 10:37
Славный, это точно. Без сарказма.
Гость
17 апреля 2019, 11:40
все эти оборонные заводы только для вывода средств. Продукции никакой не выпускают, лепят для оборонки для видимости по устаревшим технологиям на устаревшем оборудовании. Это конец вообще(( В данном случае украли у тех кто должен был украсть
Гость
17 апреля 2019, 14:22
Законный отжим бизнеса, если у тебя погоны.
Гость
17 апреля 2019, 23:15
ага, 90е уже не те
Гость
17 апреля 2019, 23:16
ага, 90е уже не те...
Гость
17 апреля 2019, 11:24
У нас все хорошо денег платят по минимуму но мы держимся
Гость
17 апреля 2019, 12:59
Давно пора!
Гость
17 апреля 2019, 23:10
вранье это, 19 лет с колен вставали, а тут везде фсб нападает-это передел рынка, просто делят не по 90х а по современному, отжимают прибыльные точки! ну и кому это все уходит? также бандитам в законе!
Гость
17 апреля 2019, 11:07
пока на предприятии куча блатных и кумовство то на предприятии будет продолжаться бардак и воровство
Гость
17 апреля 2019, 12:55
Так может и Джугашвили не зря сажал? Меняется страна, название, экономическое устройство итд. А народ и проблемы все те же! Пьют и воруют! Только через духовный рост народа наша страна возможно поменяется. Трезвите разум и душу мои дорогие соотечественники!