Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Вопрос на 300 миллионов: из-за чего ФСБ обыскивает оборонное предприятие в Челябинске
Вопрос на 300 миллионов: из-за чего ФСБ обыскивает оборонное предприятие в Челябинске

Гость
17 апр 2019 в 11:44

Мне интересно, а есть в нашей стране сферы, где воровства нет?

Гость
17 апр 2019 в 11:18

Получше пусть проверяют а то получаем копейки на заводе

Гость
17 апр 2019 в 11:09

Кто бы сомневался, что засекреченные раздутые военные бюджеты предназначены в основном для распила.

Гость
17 апр 2019 в 11:59

Электромашину проверьте.то же самое будет.директор царек заезжии из москвы деньги ни разу не любит.как впрочем и все руководство эл.машины рабочие только деньги не любят по их мнению.не завод а одно показушничество.

Игорь
17 апр 2019 в 11:22

Если силовики ничего не смогут раскрыть, то спросите меня. Я знаю схемы и могу назвать фамилии. Даже в каких заграничных банках всё лежит. Страна...

Гость
17 апр 2019 в 11:48

Опять по низам работают! У

Гость
17 апр 2019 в 13:11

Были там в свое время дельцы, брали материала по факту меньше, чем было указано в документах, разницу в карман. А потом в своих сметных документах указывали, что потратили больше чем нужно на самом деле.

Гость
17 апр 2019 в 14:29

Опять проверки по по факту хищения более 300 миллионов рублей" , а виновных нет. "неустановленные лица". Всю страну эти неустановленные лица разворовали. А сажать некого.

Гость
17 апр 2019 в 15:54

Теперь понятно, куда исчезла наша зарплата.

Гостьь
17 апр 2019 в 12:56

Ого, и до турбины дошли. Ну тут откаты на откатах. Легенды весь город слагает как хорошо работают схемы по отмыву.

Гость
17 апр 2019 в 11:27

Шо.. Опять??

Гость
17 апр 2019 в 12:49

Ясно из-за чего, от пирога ничего не осталось, последнее друг у друга отжимают

Гость
17 апр 2019 в 13:13

Нужно вводить систему доносов. Читаешь комментарии и понимаешь, что народ знает больше чем органы власти.

Alex
17 апр 2019 в 11:28

Там тендеры были с условиями ( что только для своих) например проектирование здания за 2 дня и.т.д я не удивлен!!! Хорошая новость

Русофоб
17 апр 2019 в 12:46

Да схлестнутся защитники Отечества с его же нападающими)))))

Гость
17 апр 2019 в 12:50

Казалось бы, причём здесь Лакида ))))

Гость
17 апр 2019 в 11:14

Славный город.

Гость
17 апр 2019 в 11:40

все эти оборонные заводы только для вывода средств. Продукции никакой не выпускают, лепят для оборонки для видимости по устаревшим технологиям на устаревшем оборудовании. Это конец вообще((
В данном случае украли у тех кто должен был украсть

Гость
17 апр 2019 в 14:22

Законный отжим бизнеса, если у тебя погоны.

Гость
17 апр 2019 в 12:59

Давно пора!

Гость
17 апр 2019 в 23:10

вранье это, 19 лет с колен вставали, а тут везде фсб нападает-это передел рынка, просто делят не по 90х а по современному, отжимают прибыльные точки! ну и кому это все уходит? также бандитам в законе!

Гость
17 апр 2019 в 11:24

У нас все хорошо денег платят по минимуму но мы держимся

гость
17 апр 2019 в 11:07

пока на предприятии куча блатных и кумовство то на предприятии будет продолжаться бардак и воровство

Гость
17 апр 2019 в 12:55

Так может и Джугашвили не зря сажал? Меняется страна, название, экономическое устройство итд. А народ и проблемы все те же! Пьют и воруют! Только через духовный рост народа наша страна возможно поменяется. Трезвите разум и душу мои дорогие соотечественники!