31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
25 апр 2019 в 18:18

Жалко Человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 18:35

"...был невероятно эмоционален, неравнодушен, искренен", - такие в этом государстве долго не живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 19:24

Общался тут по работе с главами сельских поселений. Оказалось, зп у них чуть больше 20т.р. в месяц, у кого-то и того меньше (это при том, что цены на товары и продукты в области и селах такие же как в Челябинске). Ответственности до фига, + жители дергают по любому вопросу и такая зп. Тяжело. Зато у депутатов зп приличная, им кризисы нипочем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 18:48

А кто хочет на нищенскую пенсию идти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 19:12

Зря он пошел на это... искренно жаль... выход есть из любой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 19:01

Все мечты неравнодушных хороших людей упираются в ватную стену нашей власти..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 18:59

был невероятно эмоционален, неравнодушен, искренен.
Самые невостребованные качества у Властьпридержащих,по нынешнему.Вот и "сгорел" ЧЕЛОВЕК,вернее выгорел.

Гость
25 апр 2019 в 19:45

Скорее бы сдохла нынешняя система....Господи. ...пока ещё остались истинные патриоты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 18:49

Искренние соболезнования близким. Очень жаль, что он принял такое решение. Родным самоубийц очень тяжко (знаю по собственному опыту). Найдите силы пережить потерю.

Гость
25 апр 2019 в 19:13

Светлая память за добрые дела для людей.

Гость
25 апр 2019 в 20:07

Система убивает всех нормальных, неравнодушных и просто совестливых и справедливых людей. Выживают только продажные чиновники и им подобные... Чтобы выжить и не сдохнуть с голоду нужно продать и совесть и честь и звание Человека.
А если не можешь или не хочешь - система тебя сожрет и не подавится.
Соболезнования родным и светлая память хорошему человеку.

Сомневаюсь я..
25 апр 2019 в 19:08

У Человека Совесть была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 20:20

Если уж главы поселений кончают с собой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 19:39

Уйти из жизни в таком возрасте? Неужели, "помогли"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 21:27

В общем, останется только обслуживающий персонал трубы: учителя, менты, врачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 19:34

Помогли помереть,кому-то дорогу перешёл.

Гость
25 апр 2019 в 20:39

Хороший глава был, настоящий

Гость
25 апр 2019 в 21:03

Соболезнования....

Гость
25 апр 2019 в 21:07

Всех трясут, его довели!!!! Довели до этого!!!

челябинка
25 апр 2019 в 21:57

А я не верю в самоубийство! Это просто громкий заголовок! Прежде чем давать оценку действиям - надо разобраться! Но очень жалко хорошего человека! Пусть земля ему будет пухом!

Гость
25 апр 2019 в 20:29

Наверно рак у него....

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 апр 2019 в 20:31

В феврале чиновник сложил полномочия,

Оригинал материала: https://74.ru/text/criminal/66068638/?from=centerleftcol_old
Почувствовал себя ненужным. Знакомо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 18:15

Реальность добила?

Гость
25 апр 2019 в 21:08

Его довели до этого!!!!

Гость
25 апр 2019 в 21:32

Доведение до самоубийства,это статья!

Гость
25 апр 2019 в 18:26

мужик уважаемый, из простых ,люди видели в нем честного и незапятнанного человека.. он таким и был.
С чего вдруг такой финал?
Может смалодушничал где и не смог с этим жить? Или кто то шантажировал его этим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 18:24

Что то зачастила в СМИ фамилия Новокрещенов.

ОТВЕТИТЬ

Из едросии? Тогда всё правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
уралочка грустит
26 апр 2019 в 19:20

Все догадываются ОТЧЕГО так поступают Мужики..! В этой системе честь, достоинство и работа для народа - клеймо не вписавшегося..! Зато некролог себе не испортил и люди ПОМНЯТ его и искренне горюют, понимая, - что простым работягам вообще... ((( Эх, как жаль тебя Россия, синь полей и души ограбленных и низведённых людей... терпят, терпят, терпят... до не возможности жить и.... накладывания НА СЕБЯ рук! Царство тебе, небесное, Человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 21:07

Он участник того фотошопа с фонарями же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 22:52

Новокрещенов Чебаркульский район развалил,знаю о чем говорю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2019 в 22:07

Очень сочувствую близким и родным ((((( соболезную ?

Гость
26 апр 2019 в 07:57

Друг рассказывал . Его отец были с ним друзья . Как стал главой перестал с ним общаться .

юрий николаевич
26 апр 2019 в 13:46

Виктор был замечательным другом!

Гость
26 апр 2019 в 13:45

Внезапная невостребовнность... депрессия

Гость
26 апр 2019 в 22:06

Настоящий Мужик! Про таких говорят - от сохи! Земля тебе пухом, дорогой! Человек действительно болел за свое дело. Человека просто довели до этого. Жаль, что он не нашёл другого выхода.

Загрузка...