RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Курсанту-лётчику вынесли приговор за убийство сотрудника Росгвардии в Челябинской области

30 апреля 2019, 16:34
летчик налетчик. беда с башкой, а щас содержать его будем 17 лет, зря все таки казнь отменили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2019, 17:34
Кто это вы его содержать будете?
Гость
30 апреля 2019, 17:49
Да ты сам себя то содержать не можешь, судя по знаниям русского языка. Так то они там работают и не ты, и ни я его не будем содержать.
Гость
30 апреля 2019, 18:44
Гость
30 апреля 2019, 17:34
Кто это вы его содержать будете?
мы - это налогоплательщики ,платящие за несуществующие дороги ,содержащие паразитов силовиков и зэчар их убивающих, платящие по 5000 в день за хавчик для Матвиенко и оплачивающие житуху бытуху других чинуш. а ты кто? забейся туда откуда вылез.
Гость
30 апреля 2019, 16:34
не надо было митинги разгонять
Гость
30 апреля 2019, 17:05
Ты не хороший человек.
Гость
30 апреля 2019, 17:25
Гость
30 апреля 2019, 17:05
Ты не хороший человек.
Зато вы они все хорошие. А с народом то да, не повезло. Кругом нехорошие. Кстати, в соответствии с ФЗ№3 "О полиции", общественное мнение является главным критерием деятельности этой структуры.
Гость
30 апреля 2019, 17:40
Гость
30 апреля 2019, 17:05
Ты не хороший человек.
А ты двоечник безграмотный.
Гость
30 апреля 2019, 17:42
Белогвардейцы лучше бы на завод шли, а не пенсионеров дубинками бить.
Гость
30 апреля 2019, 19:44
Белогвардейцы никогда не били пенсионеров дубинками.
Гость
30 апреля 2019, 21:53
Гость
30 апреля 2019, 19:44
Белогвардейцы никогда не били пенсионеров дубинками.
Только стреляли и штыками кололи в 1905?
Гость
30 апреля 2019, 23:03
Гость
30 апреля 2019, 21:53
Только стреляли и штыками кололи в 1905?
Да ты совсем умом тонулся походу! Белогвардейцы в 1905...! Пусть твоя учительница истории... Впрочем, не удивлюсь, если ты и есть учительница истории.
Гость
30 апреля 2019, 17:01
Машиной задавил бы по пьяне гораздо меньше получил!
Гость
30 апреля 2019, 17:43
Женат второй раз,во 2 браке прожили 15 лет,никогда небыл на корпоративе и не понимаю зачем он нужен.Собираемся только с друзьями и родственниками и иногда с родителями детей по школе,секциям и всё.Ничего не потерял.Пьяный гвардеец нашёл камень для своей косы.Не рыбак и не охотник и не понимаю,зачем ружьё в доме,пока сам ещё в силе.Может лет в 80 куплю,если буду жить в доме на окраине.Лётчика жаль,в кражу телефона и 100 рублей не верю.Гвардеец на фото с ружьём!Видимо желал кому то смерти,а тем более выпивал,да и ещё имел оружие.С таким человеком конфликт надо доводить до победного конца или он в последствии применит свою бердану.У летуна видимо адвоката не было приличного,срок серьёзный,но зато живой и когда нибудь ещё успеет пожить.Знаю,что заминусуете,но написал искренне с учётом жизненного опыта.
Гость
30 апреля 2019, 20:47
тебе бы голову серьезно проветрить, земеля. Пока не занесло куда нибудь
Гость
30 апреля 2019, 21:42
Мдаааа, на Кузнецова, не?
Гость
30 апреля 2019, 22:25
Телефон и 100 (СТО!!! РЖУНИМАГУ) рублей позже нарисовали, когда дело шили. Как думаешь, он вел четкую бухгалтерию, с записями типа: "вышел с корпоратива, при себе имел 3572 руб. 40 коп."? А дело шили, потому как, пьяная драка с непредумышленным убийством, ни как не сочетается с сотрудником нацгвардии...
Гость
30 апреля 2019, 18:46
Мало дали этому ..., мало очень....Зачем он нужен обществу,он НЕ нужен абсолютно нам.
Гость
30 апреля 2019, 16:46
Справедливо. Садист не только Игоря убил, он осиротил 3 детей, укоротил жизнь родителей Игоря и своих.
Гость
30 апреля 2019, 22:20
Если тебя чужие дети беспокоят, можешь спокойно кидать смс-ками помощь через телевидение. Или своим нужнее? Лицемеришь?
Гость
30 апреля 2019, 17:05
Вот они, соколы наши
Гость
30 апреля 2019, 18:01
И не говори, ни за себя постоять, ни семью защитить, так лишь, малолеток гонять, да стариков на митингах. И это ФАКТ!
Гость
30 апреля 2019, 18:09
И соколы наши, и росгвардейцы наши. Обидно, что и то, и другое - никакое.
Гость
30 апреля 2019, 21:51
Гость
30 апреля 2019, 18:09
И соколы наши, и росгвардейцы наши. Обидно, что и то, и другое - никакое.
Обидно, что и то, и другое за наш счет...
Гость
30 апреля 2019, 16:49
Отмазали от групповухи, а так бы и 25 получить смог бы.
Гость
30 апреля 2019, 17:59
А теперь доказательства официально оформленные предоставь, а то ты ... получается. Обосновал? Да!
Гость
30 апреля 2019, 16:46
И поделом! Пусть посидит! Но 2 млн за убийство отца 3 малолетних детей маловато будет....
Гость
30 апреля 2019, 18:08
Дак и эти-то никто выплачивать не будет. На зоне работы нет, а если есть - расценки копеечные. А после отсидки на работу никто убивца не возьмёт. Так что перспектива получить и эти три лимона стремится к нулю(((
Гость
30 апреля 2019, 16:41
Справедливый приговор!
Гость
30 апреля 2019, 16:37
Много дали,надо было 6 лет дать...за росгвардейца
Гость
30 апреля 2019, 17:06
А ты еще хуже. Пусть с твоим родным такое случится. Посмеемся вместе.
Гость
30 апреля 2019, 17:28
Гость
30 апреля 2019, 17:06
А ты еще хуже. Пусть с твоим родным такое случится. Посмеемся вместе.
Пусть тебе бутылку из под шампуса "подарят", как в казани, или наркоту подкинут как недавно с репортером в сочи пытались. А про посмеяться, уже смеемся, как вы хаты халявные за "горячие точки" на манежках клянчите... УХАХАХА!!!
Гость
30 апреля 2019, 17:50
Гость
30 апреля 2019, 17:06
А ты еще хуже. Пусть с твоим родным такое случится. Посмеемся вместе.
Дай Бог и твоих детей приберёт.
Гость
30 апреля 2019, 16:39
хорошо хоть офицером не успел стать. а то наворотил бы делов
Гость
30 апреля 2019, 18:07
Ну тот то наворотил, сейчас в яме отдыхает.))
Гость
30 апреля 2019, 22:16
А которые успели, мало в сирии наворотили?
Гость
30 апреля 2019, 16:37
Вывод один. Надо меньше пить, чаще головой думать.
Гость
30 апреля 2019, 22:15
Вывод другой, полицаев и всякие их дочерние структуры (типа нацгвардии) народ открыто ненавидит, и постепенно переходит к их истреблению, что меня как среднестатистического россиянина не может не устраивать.
Гость
1 мая 2019, 06:27
Но это не про тебя...
30 апреля 2019, 16:41
Теперь целых 17 лет есть время подумать... страшно подумать, какие животные попадаются среди людей((( Семье сил и терпения! Держитесь!
Гость
1 мая 2019, 06:27
Иди спать...
Гость
30 апреля 2019, 19:37
Помню, сталкивался с абсолютно непонятной и необоснованной агрессией со стороны курсантов военного училища, ни с того, ни чего начали драку на улице.. подрались, сдали их с другом в комендатуру. Тоже ничего объяснить не могли
Гость
30 апреля 2019, 21:55
А с абсолютно непонятной и необоснованной агрессией со стороны росгвардии сталкивался?
Гость
4 мая 2019, 08:03
У парня с юности были проблемы с милицией. Как вот попал в училище странно. И отец и его был в городе бандитом известным покойник. Тут все генами передалось. А мужчина почти до дома дошел, каких то 5минут и все могло сложиться наверное по другому просто обойдя дом с другой стороны.
Гость
1 мая 2019, 08:08
Для Гостя. Когда всё хорошо ,то менты-козлы,а как прижмет-кричат мама,а потом милиция... А убит человек... и дети,кто им отца заменит?
Гость
1 мая 2019, 21:45
Я бы в случае проблем обратился бы в альтернативный вариант Милиции - вот только куда? Они же монополисты.
Гость
2 мая 2019, 05:33
Гость
1 мая 2019, 21:45
Я бы в случае проблем обратился бы в альтернативный вариант Милиции - вот только куда? Они же монополисты.
Мне 40 лет. За свою жизнь сталкивался с милицией-полицией многократно, от гаи и ппс, до усб и ск. Ни разу не получил от них ни какой помощи, только проблемы. Все мои знакомые, кто с ними сталкивался (от квартирных краж и угонов до вытрезвителей) на моей памяти, не помучили от них никакой помощи, только проблемы. Я не знаю, есть ли люди, кому они хоть раз помогли, в моем большом окружении таких нет. Меня от присказки "чуть что к нам бежишь" воротит.
Гость
30 апреля 2019, 16:43
Справедливо.
Гость
30 апреля 2019, 16:50
Такие летчики бомбят жилые кварталы на "дальних подступах" где-нибудь в Сирии
Гость
30 апреля 2019, 17:30
И такие сотрудники рос-нац-гвардии, ходят после корпоративов по улицам. Они достойны друг друга.
Гость
30 апреля 2019, 21:32
Ти летуны в ТРЦ Родник пасутся толпами и билетики после сеанса отобирают у детей... Типа на патриотический фильм ходили... Им оплачивают.
Гость
30 апреля 2019, 21:57
Правильно делают, всеми возможными способами избегают махровой пропаганды, еще и получают с этого.
Гость
30 апреля 2019, 16:40
За простого смертного дали бы лет десять-двенадцать, а за полицая- по-максимуму прилепили.
Гость
30 апреля 2019, 19:44
А за росгвардейца срок накинут или скостят?
Гость
30 апреля 2019, 23:03
Ой, блииин чего нагородили... Этого мужчину которого убили сроду не работал в росгвардии...он на местном заводе трудился...а тот который убил, он вообще на голову нездоровый похоже, вечно в драки лез, теперь вот посадили, в тюрьме хоть будет с кем подраться..
Гость
30 апреля 2019, 23:53
Люди-звери
1 мая 2019, 00:59
Соболезную семье и родным парня.
Гость
1 мая 2019, 01:28
Тяжкое преступление, тяжкое наказание. В штатах тридцак дали бы и то минимум поди
Гость
1 мая 2019, 03:05
Ну как так то! Люди не люди! Зачем и за что! Слезы на глазах после такого.
Гость
1 мая 2019, 06:25
И кому его жаль?...
Гость
1 мая 2019, 08:41
Задолбали они, своими полетами над городом!!!!
Гость
1 мая 2019, 11:57
Мутная история конечно,но лишать человека жизни-это конечно дичь!
Гость
30 апреля 2019, 17:34
Не курсант -летчик ,а бывший курсант-летчик...
Гость